Эта сладкая сплетня. Самые невероятные байки конного мира.

У меня вообще круто. Как-то предложила девушке, работающей по невзоровской манере, позаниматься со своим конем, когда мои гуляли в леваде. Ее очень впечатлило, что мои отходят от ее лошади по команде (извините, у меня команда "Нах...!") Она еще долго у меня интересовалось, сколько нужно было для этого их бить и совершенно не верила, что для этого достаточно быть авторитетом для лошади. В общем, после этого у меня пару раз переспрашивали, как надо п...ть лошадь, чтобы она хорошо слушалась команды, означающей "отойди от других лошадей".
 
А я сегодня с удивлением узнала, что Белка меня наконец-то вывела из себя, и я наконец-то плюнула на все "нхи" и как следует ей вломила :) И якобы "вся конюшня" только это и обсуждает уже который день :) Правда, чем она меня вывела, и как именно ей за это досталось (и чем :)) - сказать затруднились :)
 
boston написал(а):
Я узнала о том что я выбила Бостону глаз в полях в Пери прошлой зимой и это видели собственно те кто рассказывал. Ничего что у Бостона выбит глаз года 4 назад и все кто знает коня об этом знают... абломчик-с вышел...

Ха-ха :) А мы, по информации, наверное, того же источника, свою годовалую кобылу заездили посредством своей трехгодовалой дочери! :)
 
Ну а про :!: Терцев :!: сколько сплетен :shock: - кому интересно ищете по Хорсам :wink: –там страниц 100 исписали. :lol: :lol: :lol:
И основная сплетня, что нам плохо :twisted: – загинаемся типо :lol: :lol: :lol: (что может доставить радость ближнему – только известие, что кому то плохо :wink: ).
А как все на самом деле смотрите на нашем сайте :wink:
 
О сплетнях. :shock:
Хорошая тема. :!: :!: :!: Многие здесь почитали и поняли, что они не одиноки – о многих еще больше гадостей сочиняют. :twisted:
Нужно понимать –что о стандартном человеке – некто сплетничать не будет – он некому не интересен. :cry:
Если о Вас ходят сплетни, значит Вы выделяетесь из общей массы, из толпы. Вам завидуют- ведь зависть к успехам других –это основной мотив серой массы придумать байки и тешить себя тем, что хоть так напакастил. :lol: :lol: :lol:

Есть два варианта как относится к сплетням о себе:
:idea: 1. Гордитесь – ведь о Вас говорят! Вы теперь как Алла Пугачева, Дима Белан и т. д., в одном ряду со знаменитостями! Вам повезло – вы популярны. Вспомните какие гадости рассказывают про наших звезд – сплетни про Вас это детские шалости.
Вот Ксюша Сабчак – даже на конских форумах обсуждается :lol: , не говоря уж обо всем Интернете – и думаете ее это задевает :?: - нет! :!: – она еще больше про себя небылицы рассказывает, что бы народ не унимался все подробности перемывал. Так что Вам до Ксюше далеко – или радуйтесь этому! или стремитесь превзойти ее популярность! :twisted:
А девушкам решившим стать моделями и актрисами – стоит задуматься, если сейчас такие мелкие сплетни для вас неприятны, как Вы переживете весь масштаб Вашей дальнейшей популярности? Ведь сплетни – это неотъемлемая часть актрис и моделей!

:idea: 2. Если Вам не нравятся сплетни о Вас – попытайтесь найти, кто это говорит (сейчас много поисковых систем по фамилии или номеру машины и т.д. ).
Первый вариант – позвоните этому человеку. Только без угроз и оскорблений!!! :!: Вы должны понимать – этот человек так близко и чутко воспринимает все ваши проблемы и жизненные ситуации :( , видно они не дают ему покоя жить и заниматься своими проблемами. :!: Поэтому – звоня ему, нужно попытаться объяснить, что вы хотите помочь, сами ответить на все вопросы, сами объяснить всю ситуацию, что бы он не тратил, так много сил и времени на поиски информации о Вас. Оставьте ему свой телефон, что бы по всем вопросам он смог в любую минуту Вам позвонить и выяснить все, что его интересует. Подружитесь с ним – ведь не один друг так близко не вникает в Вашу жизнь как он!

Если по каким либо известным Вам причинам этот вариант не подходит – тогда личная встреча! :lol:
Только не делайте глупости ! – не назначайте по тел. место встречи: или он не прейдет и вы потеряете несколько часов ожидания или прейдет с группой поддержки, а разговор с толпой – безыдейный, говорить можно только с личностью!

Придите к нему домой! На чашечку чая (не забудьте купить торт) :!: . Познакомитесь с родителями! Попейте чайку и обсудите возникшее недоразумение :shock: – ведь основная масс тех, кто пишет сплетни, лично не знакомы с теми о ком пишут! :shock:

Поверьте - методы проверенные жизнью!
 
Про себя:
Был момент, когда я была ответствена за заездку поня, и делала это исключительно сама (но под присмотром тренера, если вдруг что-то нехорошее случится). В тот момент группа девочек примерно 8лет глазела на всё происходящее. После чего ко мне приходит одна из них, самая старшая, 9лет ей было, и срашивает, правда ли что.....
Так я и узнала, какие байки ходили:
:arrow: я каждый день сливаю у поня некое кол-во крови, что бы тот слушался и трепетал (так раньшеделали, но кто-то там утверждал, что видел эото процесс своими глазами :shock: )
:arrow: что я каждый день запирая его в деннике избиваю сразу 2хлыстми по всему, по чему влетит.
:arrow: что я ездила н нём на лошадином ( :!: ) мундштуке, на поне, что меня просто в шок привело.
:arrow: что я перебила ему все рёбра пытаясь пропихнуть в рысь
:arrow: что я Стасику выбили больше половины зубов желазом ( :shock: )
:arrow: что я как-то пыталась его утопить в пруду рядом с конюшней
После все девицы получили хороший подзатыльник и пинка :)
Ещё байки были:
Сайнички, видя как я рыгала 100 потом всем рассказывали, и показывали препятствие выше своей головы, и рассказывали, что я такое прыгаю каждый день :)
Ещё тоже про меня легенда ходила:
На самом дела:
Я ехала шагом вдоль стенки. Ра распущенном поводу. Ехала и не задумывалась, что может произойти. ЛОшадь чего-то испугалась, понесла, я не была к этому готова и полетела головой в забор, стукнувшись о железку головой. Потом лежала без сознания, очнулась и далее понятно, повели на осотр и тп. всё обошлось благодаря шлему.
Что про меня рассказывали очевидцы:
Я поднимала лошадь в галоп, та не захотела, встала на свечку, я начала сползать назад, потом она дала козла, я улетела, стукнулась головой, потом нога застряла в стремени, я естесственно за лошадью, та начала прыгать системку 60см., нога из стремени выпала, я упала спиной на препятствие, у меня было сотрясение могла и выбит зуб. :roll:
 
Мне вот тоже "повезло" про меня посплетничали и облили грязью. Я про себя тоже узнала много интересного. И что я избиваю со страшной силой до крови всякими лопатами, вилами, кастрюльками, ведрами и прочим инвентарем ну и хлыстами ессесно :twisted: . Всё это конечно же полный бред обиженной нервной девицы :roll: . По большому счету мне абсолютно всё равно что и кто про меня там говорит. Это исключительно проблемы тех кому нечем себя развлечь :? .

Еще однажды прочитала про себя в инете, что оказывается меня такую плохую девочку, со своей кобылой никуда не берут на постой. Хотя я уже много лет стою в одном месте где меня абсолютно всё устраивает :) . Да было пару моментов когда мне надо было уехать на месяц в командировку и я переставила лошадь именно на месяц. А потом вернулась назад. Также был момент когда я на полгода съездила в другой регион, но при этом лошадь свою я возила с собой и с ней же вернулась обратно. Недалекие умы же понапридумывали невесть чего :?

А вот еще вспомнила, что оказывается я, плохая девочка, меняю работу со скоростью света :lol: Хотя при этом у одного частника проработала в его конюшне 4,5года, а потом после него в другом крупном вип-комплексе проработала 3года. Позже съездив в Нальчик на полгода ушла в декрет где на данный момент и прибываю параллельно занимаясь своей конюшней

Процитирую Фаину Раневскую если я утром проснулась и про меня ничего не написали - значит я умерла...
 
А я вот думала долгое время, что я вообще никому в плане сплетен не интересна. А потом оказалось, что я страшный человек...
Я скандальная, почти безумная, конфликтная, аморальная по всем возможным пунктам.
Лошади у меня...ну...хреновые в общем.
Ну и сама я мнэээ...дура и чайник :lala: А еще у меня звездность.

Моя любимая сплетня про меня - "она со скандалом съезжает со всех конюшен". И любимая цитата про Дарла - "убогое б/п, я сама видела, как ему документы рисовали".

Когда я в первый раз послушала сии перлы, я даже задумалась. И даже надолго. Потом решила, что пусть уж лучше считают опасной психопаткой, чем бесхребетной овечкой, которая за себя и постоять не сможет :twisted:
 
Сверху