Это могло случиться и со мной!Я в шоке...Не попадайтесь!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кентавра

Новичок
3 года назад я, страстная любительница лошадей, проходила мимо "Магнита" на пр.Вернадского (я там недалеко живу) и увидела, что две девчушки лет 7-ми катают желающих на 2-х лошадках. Я незамедлительно подошла к ним и спросила, как зовут коняшек. Вместо ответа, самая чумазая из девочек спросила хриплым голоском:"Сигаретки не найдётся?". Я удивилась, но протянула ей сигарету. Затем последовал диалог. Я узнала, что им по 7 лет и одну зовут Оля, а вторую Настя (они сёстры). Обе работают на "умерающей" конюшне, где лошадям практически нечего жрать, так как денег постоянно не хватает. После душераздирающего рассказа про голодных животных, девочки спросили, а не найдётся ли у меня немного мелочи на корм лошадкам. Конечно же я дала им 20-ку, но вместо того, чтобы сказать спасибо, девки попросили подержать лошадей, пока они сбегают в магазин. Оттуда они вернулись уже с пивом. Мне следовало уже тогда распрощаться с ними, но тут последовало заманчивое предложение поехать в близжайший парк и покататься на коняшках. Я недолго думая поехала с ними, мы здорово скакали по парку. В знак благодарности я в тот же день вручила им свой старый мобильник (у меня давно был новый). Они так искренне меня благодарили...
На следующий день я снова пришла к ним и мы опять ездили верхом. После чего они попросили у меня денег взаймы, а я дурочка рассказала им о папином тайнике, где лежало много сотен долларов и что если я стащу немного, он не заметит. Так я стащила для них вначале 100 долларов, потом ещё столько же, когда они в очередной раз просили на корм лошадкам, потом ещё 200 когда они заявили что купили МНЕ лошадь на ипподроме за 100 баксов и чтобы её кормить нужны ещё деньги. При этом они 100 раз обещали меня отвести к этой "моей лошади", но так и не сдержали обещания. Последней просьбой было дать им 200 долларов, потому что их маму убили прямо в офисе, а их забирают в детский дом и, чтобы туда не попасть им нужно уехать... Какой же я была ДУРОЙ в свои 15 лет!!!Как можно было всему этому верить??? . Вообщем эту их последнюю просьбу я исполнить не смогла, так как родители прознали, что я таскаю у папы деньги и поместили их в сейф. Девчушки слёзно умоляли меня занять у кого-нибудь денег, но в тот раз я проявила несвойственную мне твёрдость и денег они больше не получили. Зато начались угрозы по телефону, они звонили каждый день и если трубку снимали мои родители, то те материли их, обещали поджечь квартиру и т.п. Так продолжалось, пока мой парень не пригрозил им сдать их нехорошим мальчикам, которые от них мокрого места не оставят.
И вот прошло 3 года, и я слышу по новостям, недели две назад, примерно такое сообщение:
"Такого то числа, в такое то время, у магазина "Магнит" на пр.Вернадского были задержаны двое подростков девочек 14 лет за вымогательство и нанесение тяжёлых телесных повреждений девушке 16-ти лет. Эта девушка (её звали предположим Надя) очень любила лошадей и не отказала двум вымогательницам в материальной помощи их животным. За эти деньги (по-моему 100 баксов раз в неделю) девчонки разрешали ей кататься на их лошадях. Но однажды Надя не смогла им заплатить, и девочки под предлогом того, чтобы пойти с ними покататься, увели девушку в лес, жестоко там избили и до кости разрезали стеклом ей лицо, требуя денег. Слава Богу девочка осталась жива, но инвалидом на всю жизнь." После репортажа показали фотки этих двух ублюдин.
Сейчас я просто благодарю Бога что смогла во время остановиться и перестать быть такой наивной. Со мной ведь они могли сделать тоже самое . Кстати лошади оказались краденными, они держали их в гараже, сами они лет 5 назад сбежали из дома, а мать пьяница и не собиралась их искать. Вот такие кошмары случаются. Лошадей отправили на лечение в питомник и больше всего мне в этой истории жалко их и Надю...
Девушки будьте бдительны и не позволяйте всяким тварям вас шантажировать и тянуть из вас деньги! Быть доброй, наивной и нежной - это очень здорово, но только с людьми в которых вы уверены на 1000 процентов!
 
Кентавра написал(а):
. Конечно же я дала им 20-ку, но вместо того, чтобы сказать спасибо, девки попросили подержать лошадей, пока они сбегают в магазин. Оттуда они вернулись уже с пивом.
А-а-а! Дайте мне двадцатку!!! Штук... Баксов!!!
Кулю пива, сена и соседский дом!
:oops: :oops: :oops: Извините, но сразу было видно, на что Ваша благотворительность идет...
 
Наверное есть люди, которые хотят быть обманутыми... Или я ошибаюсь :?:
 
где лежало много сотен долларов и что если я стащу немного, он не заметит. Так я стащила для них вначале 100 долларов, потом ещё столько же, когда они в очередной раз просили на корм лошадкам, потом ещё 200 когда

А как это вообще можно? Брать без спроса чужие вещи, тем более деньги, тем более у собственных родителей? 15 лет достаточный возраст, чтобы оценивать аморальность подобных поступков. Если было жаль лошадок, то почему не обсудить с родными ситуацию?


Это не детская шалось подростка, это отвратительно и называется подлость и "крысячничество" в собственной семье
 
Ну, знаете...
Я все понимаю - 15 лет не возраст. Я все понимаю - благородные порывы и бла-бла-бла. Но, простите, кем нужно быть, чтобы 15-летнюю развели семилетки? Это уже, простите, из серии клинической....
И согласна со Светланой - у меня в голове не укладывается, как можно воровать у родителей...
Делайте выводы...
P.S/ кстати, кто-то слышал эту историю:

И вот прошло 3 года, и я слышу по новостям, недели две назад, примерно такое сообщение:
"Такого то числа, в такое то время, у магазина "Магнит" на пр.Вернадского были задержаны двое подростков девочек 14 лет за вымогательство и нанесение тяжёлых телесных повреждений девушке 16-ти лет. Эта девушка (её звали предположим Надя) очень любила лошадей и не отказала двум вымогательницам в материальной помощи их животным. За эти деньги (по-моему 100 баксов раз в неделю) девчонки разрешали ей кататься на их лошадях. Но однажды Надя не смогла им заплатить, и девочки под предлогом того, чтобы пойти с ними покататься, увели девушку в лес, жестоко там избили и до кости разрезали стеклом ей лицо, требуя денег. Слава Богу девочка осталась жива, но инвалидом на всю жизнь." После репортажа показали фотки этих двух ублюдин.

И про лошадей, "отправленных на лечение в питомник"? Можно смеяться?
Правильно, не слышал. Потому что не было этого.
Подозреваю, что это фантазии на основе истории с девочкой, которую покалечила Беладонна.
Хорошая фантазия - это хорошо. Только для нее - раздел творчество есть.
 
Ну, ладно Вам. Человек написал, наверное, не для того, чтобы его обоср...ли всем интернетом. :rupor: :axe: Поделился наболевшим :cry!!!: и ладно...
 
Сидела с перекошеным лицом, пока не дошла до этого:

Yennefer написал(а):
P.S/ кстати, кто-то слышал эту историю:

И вот прошло 3 года, и я слышу по новостям, недели две назад, примерно такое сообщение:
"Такого то числа, в такое то время, у магазина "Магнит" на пр.Вернадского были задержаны двое подростков девочек 14 лет за вымогательство и нанесение тяжёлых телесных повреждений девушке 16-ти лет. Эта девушка (её звали предположим Надя) очень любила лошадей и не отказала двум вымогательницам в материальной помощи их животным. За эти деньги (по-моему 100 баксов раз в неделю) девчонки разрешали ей кататься на их лошадях. Но однажды Надя не смогла им заплатить, и девочки под предлогом того, чтобы пойти с ними покататься, увели девушку в лес, жестоко там избили и до кости разрезали стеклом ей лицо, требуя денег. Слава Богу девочка осталась жива, но инвалидом на всю жизнь." После репортажа показали фотки этих двух ублюдин.

И про лошадей, "отправленных на лечение в питомник"? Можно смеяться?
Правильно, не слышал. Потому что не было этого.
Подозреваю, что это фантазии на основе истории с девочкой, которую покалечила Беладонна.

Теперь не знаю, что думать.

И еще:

...самая чумазая из девочек спросила хриплым голоском:"Сигаретки не найдётся?". Я удивилась, но протянула ей сигарету.

Автору было тогда, по его же признанию, 15 лет. В 15 лет курим (дочь хорошего, наверно, папы, у которого в тайнике много денег) - хм. Это вроде бы к теме не относится, но... на мысли наводит.
 
Ну во первых это не фантазии, впрочем ваше дело, верите вы или нет.Во вторых можно быть дурой и в 15 лет а потом поумнеть. В-третьих такая история была!Даже по телику показывали фото этих шмакодявок.В-четвёртых не волнуйтесь, меня тогда уже обосрали и без вашего участия, за то что так поступала.Сейчас мировоззрение у меня давным давно изменилось в лучшую сторону и все эти события меня многому научили. В-пятых я это и вправду выложила не для того чтобы меня обсирали (я своё 3 года назад получила) а для того чтобы никто больше на такое не попадался будь вам 10 лет или 40.
Кошка) и где же это меня там забанили?А мождно узнать что из того что я там писала бред?Поконкретнее пожалуйста. За слова надо отвечать.И лучше не бросайтесь такими фразами не зная толком ни фига.
 
в сколько лет эти "девки" катали...? В 7? И сигаретку спросили, да?
 
Все бывает...
но как так получилось...
в истории случившейся с вами девочкам было по 7 лет, а спустя 3 года им стало 14... :roll:
 
Кентавра, прошу прощения за мой французский, но НЕ ПИШИ ЧУШЬ! :evil: Очередная девочка на форуме, которая все свои мечты и фантазии выливает сюда...Ага, таскала заначку семилетним бродяжкам-курягам, верила, что ей купили лошадь...бла-бла-бла... :lol:
 
Боже, я лучше о своих мечтах друзьям расскажу, а фантазировать на работе буду, когда это требуется.Не верите, не заставляю.Но то что такое было - факт. Зачем если не верите чего то тут писать?Чтоб я тут ещё оправдывалась, хотя ни фига не врала?Жалею что сюда написала :(
Для особо непонятливых поясню: эти дефки врали о своём возрасте так как знали что выглядят из за роста моложе.На самом деле тогда им было по 11.Но их рожи я узнала :evil: .
А в 15 лет признаюсь что курила...знаю что плохо, но мозгов не было, сейчас давно бросила.
Да и скажите, но перед этим логически подумайте, зачем мне про это врать?Такими вещами не шутят.Впрочем переубеждать никого не буду.
 
Думаю, что это готовая главка в школьный учебник ОБЖ. Распечатать и прочесть на уроке! Кентавра, респект.
 
Дайте и тут чтоли яду капнуть *ленива зевая* :lol:
Товарищи, елси любите врать, сочините уже что-нибудь оригинальное, а то чушь какая то, ей Богу, читаешь и от скуки в автора плюнуть охота.

Детка иди фантастику пишу, причем для детей до семи лет :lol: :lol: :lol:
Ладненько, пшите письма, дорогая редакция...


*Умиротворенно потирая свои мерзкие лапки удаляюсь восвояси*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху