Это могло случиться и со мной!Я в шоке...Не попадайтесь!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тема некорректно называется. Автор темы уже пострадала за то, что воровала деньги у собственных родителей чужим девчонкам...
Скольких денег лишилась её семья?! Кошмар какой-то.
Правда/неправда, но волосы сами на голове шевелятся :?
 
Да не в курении дело. И даже не в крысятничестве у родителей. А в том, что не показывали такого сюжета по ТВ. Не было никакой девушки, оказывающей материальную помощь покатушницам, катающейся за это на их лошадках и искалеченной ими за то, что не смогла заплатить. Сама логика сюжета дебильно-детская: не смогла заплатить – не дадут ей лошадок, а так – какой смысл резать курицу, несущие золотые яйца (400 баксов в месяц – не так плохо). Был другой сюжет. Об альбиноске Наташе-Беладонне, которая вместе с двумя напарницами изуродовала другую покатушницу Настю, которую подозревала в краже своей кобылы Долины. И «теми же самыми» девочками эти быть не могли. Хотя бы потому, что выглядят не на 11 и не на 14… А значит, и узнать она их никак не могла.
Вот, собсна, темка, послужившая вдохновляющим моментом:
http://www.horse.ru/forum/read.php?f=2& ... 5&t=160485
По поводу визитки – просто ржала-не-могла… В общем, редкий случай, когда я полностью солидарна с Вредной Дусятиной: аффтар жжот!
Врать не надо по телефону (с) Булгаков. В форуме – тоже. А очень хочется – вперед, в творчество. Говорят, помогает.
 
Ой, не хотелось, но если уж офф-топ без меня начался, то поучаствую.
Итак, вопросы по визитке.
1.
- 15-16 лет - КСК Матадор: начала прыгать с 80см и закончила 160см. Сдала на 2 разряда (тоесть у меня ща второй).
Немного контактирует с другой темой. Прыгать 160 :lol: , не умея собрать лошадь? Хм.
2.
- 16-17 лет уже на Кипре на конюшне Монтаяка работала берейтором и водила туристов верхом в горы а так же сама по себе тренировалась.
Т.е. работа берейтора и вождения в горы - две разные вещи. Работать берейтором и не уметь собирать лошадь? Хм-хм. Кстати, сбор по английски collection, а на Кипре, скорей всего говорят по-гречески. (Судя по всему подразумевается греческая часть.)
3. Angel 2001 г.р., т.е. сейчас ей 5 лет, когда ж она успела напрыгаться до 140 и ожеребиться?
4. Зевс 2000 г.р. 6 лет. Их, в лучшем случае в этом возрасте только к разведению допускают (если очень повезет), а чтобы стать лучшим производителем надо, чтобы потомство выросло и показало превосходные результаты. Да еще и не за один год. Он ам. верховой? Ладно.
5. Леонардо 2006 г.р. от Зевса и Angel. Причем указано, что он на 50% ам. верховой.
Лео родился 16 апреля от лучшего производителя Америки 2004-го года породы аппалуза.
Так вот вопросы
5.1 Зевс стал лучшим производителем породы (какой?) в 2004 году? Когда же он крыть-то начал? В утробе матери?
5.2 Какой породы все-таки Зевс? Судя по фото, таки аппалуза. Только с таким окрасом это не лучший производитель, а плембрак, что больше похоже на правду.
 
Хела, спасибо, что кинула ссылку на хорси. Я не стала читать всю тему, дошла только до 2-й страницы и случайно зацепилась за фразу: "На ее месте мог быть каждый".
Как похоже на "это могло случиться и со мной"...
Конечно, никто не имеет исключительных прав на ту или иную речевую единицу, но что это - случайное совпадение или намеренное заимствование?

OlgaN написал(а):
5. Леонардо 2006 г.р. от Зевса и Angel. Причем указано, что он на 50% ам. верховой.
Лео родился 16 апреля от лучшего производителя Америки 2004-го года породы аппалуза.
Так вот вопросы
...
5.2 Какой породы все-таки Зевс? Судя по фото, таки аппалуза. Только с таким окрасом это не лучший производитель, а плембрак, что больше похоже на правду.

Разрешите? Масть Зевса к тому же указана неверно. Это не серая, а чубарая малопятнистая - fewspot appaloosa. Хорошо видно, что сквозь белую шерсть просвечивают черные пятна на коже. Эта масть задается гомозиготным набором гена леопардового комплекса - LPLP.
Лошадь прибыла из Америки и является ценным производителем. По идее, должны быть племенные документы. В них указывается масть. Неужели американцы, большие специалисты по своим национальным породам, не смогли отличить grey от appaloosa - серую от чубарой?
Или Кентавре американские заводчики не указ - как вижу ее серой, так и говорю?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху