"Екатерингоф"

Давольно не плохая конюшня, если учесть что в городе и рядом с метро. Есть приличные лошадки, и с народом там помоему занимаются. Единственный минус отсутствие крытого манеж и отсюда вытекающие последствия. А в парке им ездить помоему не разрешают. Вообщем никакой ценной информации я не предоставила.... :shock:
 
Кормят лошадок ОЧЕНЬ хорошо, по парку (пол года назад) ездили, с прокатом НЕ занимаются, с частниками Ирина Леонидовна занимается, но под настроение может и молча на стеночке посидеть, со мной на индивидуалке занималась Ксения Иванова, мне нравилось. В конюшне ОЧЕНЬ тепло, и лошадям стоящим в проходе обязательно нужны попоны, т.к. малейший сквознят очень сильно ощущается. Чего еще написать...не знаю, основное написала.
 
Там можно взять пробный урок в смене.Индивидуальные занятия тоже есть.Иногда соревнования по выездке проходят.
Во вторник гулять по парку пешком с подружкой ездили,так по всем дорожкам следы от подков оставлены.
 
А что с арендой?

А кто-нибудь знает, сдают ли в Екатерингофе лошадей в аренду?
И если заниматься, то к какому тренеру лучше обращаться (интересуют только инд.занятия)
 
Я сама арендую молодую лошадку в Екатерингофе и занимаюсь с Ириной Леонидовной. Тренер она очень хороший, а главное с ней можно реальных успехов добиться, ее спортсменки постоянно участвуют в соревнованиях и занимают неплохие места, в том году все кто хотели сдали на разряды.
На счет аренды лошади - выбор большой, только преимущественно из молодых, а вот индивидуальные занятия она проводит на взрослых и опытных. Аренда 150 у.е.
Конюшня мне очень нравится, за лошадьми уход отличный, кормят очень хорошо, опилки, сено и корма всегда в достатке. Конюшня теплая.
Я бы посоветовала съездить и посмотреть или позвонить : 186-36-19 Ирина Леонидовна. Если заинтересует могу рассказать как доехать.
 
А вот с этим сложно :? Это возможно в двух случаях, если повезет и будет место в прокатной смене на данный момент или если взять индивидуалку, но нужно заранее договориться.
 
А если идти на индивидуалки, то сколько стоит и к кому обращаться? И как до них добраться :?: :roll:
 
Была тут я с одной знакомой в "Екатерингофе", искали мы для нее молодую лошадь (в смысле купить). Посмотрели на Зверей, лошади крупные, но на глаз видны проблемы с ногами - сухожилия "сырые", хозяйка объясняет,что это издержки грунта. Грунт и правда говно. Меня сразу насторожило, что лошади в два года заезжены. Когда мне с гордостья сообщили что уже делают элементы, я поняла что лошадь здесь покупать не стоит. Но то что двухлетки ходят в аренде.. я вообще обалдела :shock: Где же они находят таких "конников", которые двухлетнего зверика в аренду берут и еще на нем упражняются и денег небось стригут за это немеряно!
Кому какое дело, что лошадь до трех лет заезжать не рекомендуется, до пяти лет не работают элементы и не прыгают выше 80-100см. Все наверное видели езду для четырехлетних лошадей, там показывают практически только аллюры. А в этом замечательном КСК меня заверили, что лошади уже знакомы с оголовьем!, держат сбор и делают боковые движения. Это под арендатором-то. Потому-что человек хоть немного знающий о лошадках такого ребенка явно не возьмет, значит чайников и сажают!
В общем покупать лошадь мы там резко передумали, проблемный и бог знает кем "выезженный" жеребенок, хоть и крупный нам без надобности.
 
Да, Топик, приятно было читать твое сообщение - человек ты понимающий в конном деле. Но насчет заездки только в три года тут ты погорячился на конных заводах заездку проводят в 1,5 года и ничего страшного в этом нет, только надо проводить заездку правильно под легким всадником, ездить только на облегченной рыси по пол часа три-четыре раза в неделю и тогда все нормально. А что творится в 30-ке это, извините за грубость ж....Лошадку только-только заездили и дают в аренду чайникам (другого слова у меня нет, поскольку только чайник может взять в аренду такой "подарочек" и гордиться этим), потом навешивают на лошадку всяких веревочек (шпрунтиков и иже с ним) и ездят довольные - смотрите мы крутые у нас кроме двух поводьев есть еще две веревочки, а у вас (проката) их нет!
Тьфу ты господи, а как Вам понравится - через пол года заездки напяливать на лошадку оголовьье - это не шутка...А на счет покупки на этой конюшне лошадки Топик ты бъешь прямо в цель - лошадки высокие, рослые, упитанные, но имеют проблемные ножки из-за грунта и во-вторых, неизвестно какой крутой арендатор ездил на
этой лошадке....(А на счет денег немеренно-150 у.е аренда и 100 у.е. за тренировки с тренером)
 
Да, Топик, приятно было читать твое сообщение - человек ты понимающий в конном деле. Но насчет заездки только в три года тут ты погорячился на конных заводах заездку проводят в 1,5 года и ничего страшного в этом нет, только надо проводить заездку правильно под легким всадником, ездить только на облегченной рыси по пол часа три-четыре раза в неделю и тогда все нормально. А что творится в 30-ке это, извините за грубость ж....Лошадку только-только заездили и дают в аренду чайникам (другого слова у меня нет, поскольку только чайник может взять в аренду такой "подарочек" и гордиться этим), потом навешивают на лошадку всяких веревочек (шпрунтиков и иже с ним) и ездят довольные - смотрите мы крутые у нас кроме двух поводьев есть еще две веревочки, а у вас (проката) их нет!
Тьфу ты господи, а как Вам понравится - через пол года заездки напяливать на лошадку оголовьье - это не шутка...А на счет покупки на этой конюшне лошадки Топик ты бъешь прямо в цель - лошадки высокие, рослые, упитанные, но имеют проблемные ножки из-за грунта и во-вторых, неизвестно какой крутой арендатор ездил на
этой лошадке....(А на счет денег немеренно-150 у.е аренда и 100 у.е. за тренировки с тренером)
 
?

Расскажите как добраться до туда и рядом с каким метро это?
 
?

Расскажите как добраться до туда и рядом с каким метро это?
 
Тоже полностью согласна с Топик. В 30-ке можно разве что взять индивидуалки на частных лошадках и то если брать, то лучше в самое неудобное для занятий (в будние дни днём, например, хотя как работающий человек может себе такую роскошь позволить? :shock: ) время, иначе на плацу будете как селёдки в бочке набиты.

2Marice станция метро "Нарвская", парк "Екатерингоф". Наискосок через весь парк по левой аллее. В принципе там при входе карта стоит большая и конюшня там обозначена. Но можно просто войти в парк, свернуть налево пойти по дорожке вдоль речки. Выйдите как раз к конюшне. Да и манеж прямо с неё видно.
 
Индивидуалками занимаются: Ирина Леонидовна, Пол, Ксения Иванова, Смирнова Елена и Волкова Марина. Выбор большой и лошадей тоже много разных.
Если вам начальный уровень нужен, то можно к Смирновой Лене, Ксении или Волковой Марине. А если хочется серьезно заниматься, то лучше к Ирине Леонидовне или Полу.
Телефон конюшни 186-36-19, можете позвать к телефону любого из них.
 
Индивидуалками занимаются: Ирина Леонидовна, Пол, Ксения Иванова, Смирнова Елена и Волкова Марина. Выбор большой и лошадей тоже много разных.
Если вам начальный уровень нужен, то можно к Смирновой Лене, Ксении или Волковой Марине. А если хочется серьезно заниматься, то лучше к Ирине Леонидовне или Полу.
Телефон конюшни 186-36-19, можете позвать к телефону любого из них.
 
кск екатерингоф

СКАЖИТИ ПОЖАЛЙСТА КУДА ПЕРЕЕДЕТ КСК ЕКАТЕРИНГОФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Сверху