Елена Костенко и ее деятельность

Может оставим право выбора резать/не резать яйца владельцам?
Если бы мне кто то начал высказывать такое по поводу моих животных, то был бы послан в очень не скромных выражениях.
Думаю тема себя исжила. Конфликт исчерпан, все из за чего сыр-бор начался удалено. А обсуждать кто и когда не захотел что то отрезать своему коню, по мнению окружающих, не вижу смысла обсуждать.
 
У нас у всех можно такие скелеты в шкафу откопать. Придется тему на каждого делать))
 
Я во многом не согласна с ее действиями, я бы сама поступила по другому, но не считаю нужным указывать ей как себя вести в той или иной ситуации.
Вы слишком уверены в себе, думаю найдется много людей, кто будет так же не согласен в вашем здравомыслии))
 
о не считаю нужным указывать ей как себя вести в той или иной ситуации.
Ради Бога, ваше право.
Я тоже не указываю. Я привела факты, о том, что она имела во владении несколько (кажется, тоже спасенных с бойни) лошадей, плюс спасенного ею, невменяемого от отсутствия не то что работы, а вообще даже посещений хозяйкой жеребца, и не имела при этом денег. Плакалась на эквихелпе, собирала с остальных. Кастрировать жеребца, перевозить его в место с выгулом отказывалась.

Нет, я нисколько не самоуверена. Такой дичи не будет ни у меня, ни у большинства тут присутствующих.
 
Сенди, я уже выше всё объяснила.
Летучая, ничего Вы не объяснили. Это Вам объяснили что яйца тут не при чем. Далее Ваши аргументы на тему кому яйца жить мешают закончились. Выходит дело что есть люди которым яйца коня жить мешают, даже если они с этими яйценосцами никогда в жизни не пересекаются.
Видимо, чтобы вам понять, надо достаточно пообщаться с жеребцами, а потом в виде меринов.
И что я такого нового увижу, узнаю и т.д.?
Нет, я нисколько не самоуверена. Такой дичи не будет
Летучая, Вы излишне самоуверенны. А дичь у каждого своя. Елена не замечает за собой дичи и считает что все нормально или правильно, но за дичь точно не считает. Так же и Вы не замечаете свою дичь. И за дичь не считаете. Хотя определенное мнение о Вас у форумчан есть. И они говорят Вам о Вашей дичи, но Вы упорно ничего не хотите принимать к сведению посылая всех лесом и полем.
 
Сенди, я с вами за яйца перетирать не буду. Не поняли вы, ну я и не удивлена. Я написала не для вас. Кто понял, тот понял.
 
Всем привет. Не ссортесь. Просто тема вся заключается в том, что у нас очень много людей не соразмеряют свои хотелки и возможности, вот в этом вся беда.
 
Доброго всем дня! Долго я думала писать сюда или нет, но не очень я люблю обсуждения, но наверное не могу молчать. Я нынешняя, но как оказалось уже и бывшая владелица, того самого жеребенка, а теперь жеребца Гвардейска. В ночь с 4 на 5 декабря 2018 года его украли из моего хозяйства. Как оказалось, его украла его бывшая хозяйка, ну а теперь ныняшняя Елена Костенко( Богданова).
 
Screenshot_20181205-121131_Chrome.jpg
Screenshot_20181206-234339_Chrome.jpg
W2zUDcC6R0w.jpg
OkND9K29110.jpg
 
Опубликовала фото: 1фото- это Гвардейск этой осенью
2- каким он ко мне приехал
3 и 4- каким мне его показали, когда я увидела в контаткте sos, что отдается жеребенок.
 
5.12.2018 в 3часа 02 минуты от нее пришло сообщение в контакте, что она Гвардейска переставила в КСК. Хотя как показало следствие , коневоз был с 23 часов 4.12.2018
 
На момент, когда ко мне попал Гвардейск, я оплатила 10000руб, за последний месяц постоя в Конедоме, за нее. И все оствшееся время содержала и лечила за свой счет, как своего коня. Так как возврат или аренда его не обсуждалась.
 
Мной написано, заявление в полицию, во ВНИИК и ветстанцию.
 
@Osoba вы как то отрывочно пишете. Расскажите пожалуйста историю целиком и по порядку, а то не понять ничего
 
Юридически это ничего не значит, увы.

Вы подписывали договор дарения или акт передачи прав собственности?
Если нет, то факт вывоза можно рассматривать как "владелец забрал свою лошадь".
 
Сверху