Выездка Елена Сиднева продала Фухура в Данию.

Лошадь ей, организации, зачем? Какие такие свои цели она будет реализовывать с помощью лошади?
странный вопрос.... фкрс как бы создана для развития конного спорта.
В принципе вообще не важно чем занимается организация, если прибыль идет на достижение целей, указанных в уставе организации.
Она может покупать лошадей, готовить их и продавать, например. /Какая разница с продажей/покупкой компьютеров? Никакой/.
А не ждать пока правительство выделит денег для того, чтобы отправить спортсменов на старты.
 
Сиднева на ОИ была, а вот трое других участников Токийского тура не были, и не факт что у них будет еще один шанс на Олимпиаду. Если бы Сиднева оставалась с Фухуром в сборной, то четвертый номер на ОИ скорее всего бы не выступал. Так надеюсь будет понятнее. Покупать ФКСР никаких лошадей не надо, не на что и незачем, а во найти спонсора на покупку либо не финансирование выступлений вполне могла данная организация. Какой то странный патриотизм, всадник и владелец лошади должен как земля колхозам, а собственно ФКСР такая вся белая и пушистая никому и ничего, только рассуждать о патриотизме как обычно не возбраняется.
 
Покупать ФКСР никаких лошадей не надо, не на что и незачем, а во найти спонсора на покупку либо не финансирование выступлений вполне могла данная организация.
Полностью согласна! Я бы даже сказала что это ее, организации, святая обязанность! С которой она не справилась, раз, и ещё и по всаднице проехалась, два.
Причём я могу понять - не справилась. А вот второй пункт - форменное свинство, так переложить с больной головы на здоровую!
Ну и кто после этого в здравом уме захочет иметь дело с данным менеджментом???
 
Сиднева на ОИ была, а вот трое других участников Токийского тура не были, и не факт что у них будет еще один шанс на Олимпиаду. Если бы Сиднева оставалась с Фухуром в сборной, то четвертый номер на ОИ скорее всего бы не выступал. Так надеюсь будет понятнее. Покупать ФКСР никаких лошадей не надо, не на что и незачем, а во найти спонсора на покупку либо не финансирование выступлений вполне могла данная организация. Какой то странный патриотизм, всадник и владелец лошади должен как земля колхозам, а собственно ФКСР такая вся белая и пушистая никому и ничего, только рассуждать о патриотизме как обычно не возбраняется.
Не были... Ну с"ездят они туда.... Получат бесценный опыт)))
Дальше что?
Ваш пример скорее антипример))
Эта спортсменка из примера " прикинулась" и поняла, что ой-ой... А она опытная спортсменка... И вот она-то не факт, что за свой счёт да на амбициях готова. (Может, кто и хочет на 63-67 за свой счёт прокатиться... В этом деле им полагается флаг от болельщиков))
Хайп да, почему бы нет, но по факту...
Где олимпийский спорт, и где "конный туризм"?
Может, действительно, сэкономленные средства стоит потратить на приглашение ведущих мировых всадников на турнир к нам. Чтобы народ хоть посмотрел, как эта ведущая выездка выглядит...))
 
Последнее редактирование:
Ничего этой организации не нужно) То есть нужно - исключительно в свой карман.
Мой тренер (предыдущий) заработал путевку на ОИ. Единственный из всех (не выездка, другой вид).
Из этого вытекает:
А) не факт, что поедет на ОИ - никому не интересен результат, интересно другое;
Б) если и поедет - все за свой счет. Ну, почти всё. Содержание лошади, тренинг, постой... да, международка в другом государстве, где он эту путевку для страны выиграл - тоже из его кармана.

Вот оно кому надо вообще?((
Прокат катать и то выгоднее.
 
Последнее редактирование:
Ничего этой организации не нужно) То есть нужно - исключительно в свой карман.
Мой тренер (предыдущий) заработал для сборной путевку на ОИ. Единственный из всех (не выездка, другой вид).
Из этого вытекает:
А) не факт, что его возьмут в сборную - никому не интересен результат, интересно другое;
Б) все за свой счет.
В других видах у нас олимпийской сборной и не пахнет)))
Есть по троеборью пара возможностей... Но чес говоря, это из разряда "конного туризма"..
Хотя желаем им удачи искренне.
 
В других видах у нас олимпийской сборной и не пахнет)))
Есть по троеборью пара возможностей... Но чес говоря, это из разряда "конного туризма"..
Хотя желаем им удачи искренне.
Сборной уже не пахнет в силу интриг WADA.
Но одного из сильнейший всадников мира туристом обозвать - это Вы сильно, да))))
 
Сборной уже не пахнет в силу интриг WADA.
Но одного из сильнейший всадников мира туристом обозвать - это Вы сильно, да))))
Увы..
Нет у них шансов ни на что..
Я хотела бы ошибаться, они хорошие ребята.. однако
Неплохо бы также организовать у нас турнир по троеборью. Дабы все посмотрели, как это вообще))
 
Увы..
Нет у них шансов ни на что..
Я хотела бы ошибаться, они хорошие ребята.. однако
Неплохо бы также организовать у нас турнир по троеборью. Дабы все посмотрели, как это вообще))
Так у нас летом на базе международка по троеборью уже проходила. Все уже проведено)

Из забавного: подружке моей немец за езду ставит 65... а Макс наш 60.
 
Вы понимаете, что 65 это ни о чём?
Для олимпийского спорта надо 80!!!
Я не про олимпийский спорт. Извините, наверное неточно сформулировала.
Девочка-то ехала попроще.
Я про судейство.
(И чего это вдруг 65 на молодой лошади ни о чем?)) Ну да, не уточнила, о чем речь, mea culpa.

А так - были зачеты посерьезнее, да.
И немцы тут в строительстве препятствий участвовали, и был вполне себе международный турнир.
 
Я не про олимпийский спорт. Извините, наверное неточно сформулировала.
Девочка-то ехала попроще.
Я про судейство.
(И чего это вдруг 65 на молодой лошади ни о чем?)) Ну да, не уточнила, о чем речь, mea culpa.

А так - были зачеты посерьезнее, да.
И немцы тут в строительстве препятствий участвовали, и был вполне себе международный турнир.
Потому, что молодые лошади едут молодые схемы. В этом их профит.
И они должны ехать их на высокие проценты (и это не 65 по нынешним временам))
То, что при этом кросс и конкур должны быть пройдены чисто( и без страшного штрафа за время, что немаловажно))) само собой разумеется в олимпийском спорте.
У нас традиционно считается, что главное кросс отскакать))) даже если к утру)))
Это сейчас уже не так!
Поэтому и троеборцам есть, над чем работать.
Если они хотят в олимпийский спорт))
А если им достаточно турнира на Планерной.. то ... И это даже покорилось не всем, и участников там было...
Поэтому как добрый человек, я за то, чтобы всех за счёт федерации отправили получать бесценный опыт.. но как плательщик взносов, я против того, чтобы мои взносы расходовались именно на это,))
Вот уж как есть))
 
Если они хотят в олимпийский спорт))
А если им достаточно турнира на Планерной.. то ...
Тренер мой (предыдущий, тьфу... как мне их пронумеровать уже?))) и на Олимпиаде уже бывал, и путевку на следующую стране не на Планерной заработал.
 
При всем уважении, про тренера , либ овы что то путаете, либо одно из двух. На ОИ из троеборцев (выездка отпадает, а конкур на ОИ был давно и не правда, конечно если ваш тренер на Туганов) на ОИ за последние 20 лет были считанные единицы, из них часть регионалов, Москвичей пара штук, и никто из них не имеет квалификацию на ОИ в Токио.
 
При всем уважении, про тренера , либ овы что то путаете, либо одно из двух. На ОИ из троеборцев (выездка отпадает, а конкур на ОИ был давно и не правда, конечно если ваш тренер на Туганов) на ОИ за последние 20 лет были считанные единицы, из них часть регионалов, Москвичей пара штук, и никто из них не имеет квалификацию на ОИ в Токио.
Да ладно, Марков был в Рио и теперь лидер по количеству олимпийских баллов в гр.С.
 
Но одного из сильнейший всадников мира туристом обозвать - это Вы сильно, да))))
В троеборье самые сильнейшие у нас на 50 месте рейтинге FEI, в список сильнейших мира вроде не претендуют пока попасть.

В троеборье принципиален кросс.
Какая-то уж сильно устаревшая информация. Я не так чтобы очень слежу, но мне казалось, что кроса давно уже не достаточно для того, чтобы куда-то попадать в троеборье.
 
Последнее редактирование:
Сейчас победители в троеборье, как Юнг и др, лидируют с первого дня, т.е. выездки. Хорошо проехать езду - это удел лидеров современного троеборья. Задать планку и никого не пускать вперёд, а дальше - уже как карта ляжет.
 
При всем уважении, про тренера , либ овы что то путаете, либо одно из двух. На ОИ из троеборцев (выездка отпадает, а конкур на ОИ был давно и не правда, конечно если ваш тренер на Туганов) на ОИ за последние 20 лет были считанные единицы, из них часть регионалов, Москвичей пара штук, и никто из них не имеет квалификацию на ОИ в Токио.
В Пекине были Мартышев и Отрохов, в Рио был Митин все они не просто представители Московского региона на данный момент, а коренные воспитанники Московского региона
 
Сверху