Елизавета Минина. "Тур" по России.

Да, уже узнала, плАчу....


Прислали... :(

"В Калгановке. Решила заездить терца ( вроде своего) , посадила парня верхом, а сама на корде. Конь с...л. Нашли со сломанной ногой, ветеринары сказали усыплять...
Но вроде не первая история с таким концос, уже ее лошадь сбивали."(с.)
 
Любая лошадь может свалить с корды и где-нить лапами застрять. Не очень показательно.
 
Любая лошадь может свалить с корды и где-нить лапами застрять. Не очень показательно.

Это закономерность в случае с Лизой,Вам не кажется?

После ситуации с Мурманским шоссе и коневозом осторожность должна быть включена на максимум. А тут-фарс и безграничная уверенность в собственной правоте.

Я уже молчу о рационе её коней.
 
Любая лошадь может свалить с корды и где-нить лапами застрять. Не очень показательно.
При заездке молодой лошади в огороженном манеже, да хоть в огороженной леваде, лошадь, конечно, может свалить, но не дальше ограждения. А когда молодую лошадь ведут заезжать под седло в чистое огромное калгановское поле, то вот такие ситуации и получаются.. Грубое нарушение ТБ и полное отключение разума. После этой истории мое отношение к Мининой сильно поменялось.
 
При заездке молодой лошади в огороженном манеже, да хоть в огороженной леваде, лошадь, конечно, может свалить, но не дальше ограждения. А когда молодую лошадь ведут заезжать под седло в чистое огромное калгановское поле, то вот такие ситуации и получаются.. Грубое нарушение ТБ и полное отключение разума. После этой истории мое отношение к Мининой сильно поменялось.
По мимо чистого поля(хотя есть хороший огороженный плац), г-жа Минина додумалась обратиться за помощью в заездке молодой лошади, которая, ко всему прочему, от силы раза 2-3 ходила на корде с седлом, несовершеннолетнего подростка. При этом совсем не подумав о последствиях сего действия. Юноше просто повезло не сломать шею.!, потому как падение было сильнейшее(судя по видео).И нет,что бы придержать лошадку, г-жа Минина отпустила корду, ну а последствия все уже знают. Конь, пробежав, по всей Калгановке вылетел на аллею со щебнем, наступил на корду и сам себя опрокинул...Лошадку очень жаль.
 
Жесть. А где видео? А она как объяснила выбор места и почему корду отпустила?? Может всё-таки не отпускала а вырвался?
 
Ничего не изменилось за тысячи лет. Люди все так же любят кидать камни в того, кто сидит в яме.
 
А чем думал несовершеннолетний спортсмен, заездивший уже не одну лошадь? Или ему в уши залили как и всем..
 
Так он несовершеннолетний спортсмен, заездивший не одну лошадь?
Или он просто несовершеннолетний парень?
А то что-то история разрастается.
 
Лиза пришла к участковому инспектору и дала объяснения. Мне сообщили, что в возбуждении уголовного дела будет отказано. Естественно, я это буду обжаловать - меня не вызывали для опроса, свидетелей никого не вызывали, дополнительные документы, которые есть у меня, - предъявить не просили. И у меня появилась копия "договора" - как я и говорила, скрывать мне нечего, поэтому выкладываю здесь последнюю страницу с моими реквизитами и пояснениями, дальше каждый выводы делает сам:
- Моя фамилия должна быть Овчиева
- данному номеру и серии паспорта соответствует дата выдачи 16.02.2009 (а не то, что в этой "липе" написано)
- № ТП неверный
И еще - я родилась в марте 1971г, кто знает правила замены паспортов - делайте выводы сами.
Вообще во всей этой истории - каждый делает выводы, какие считает нужным. Я со своей стороны могу только говорить правду и добиваться правосудия.
на все вопросы отвечаю в контакте: https://vk.com/id66240362
 

Вложения

  • Поддельный договор лист 2 мои данные.jpg
    Поддельный договор лист 2 мои данные.jpg
    144,3 KB · Просмотры: 814
Вы бы не раскрывали все карты в сети,а то щас лиза исправит договор и все будет в шоколаде. А подпись то чья?)
 
Сверху