Елизавета Минина. "Тур" по России.

А штраф-то за что?
Я сомневаюсь,что он был выставлен Лизе. Платить будет хозяин лошади,а не спортсмен

Штраф именно ей. Возможно,другим членам команды тоже, но я знаю только про неё.
Рулила и рулит всем процессом Лиза. Посмотрите новости здесь, есть ссылки на конно-новостные статьи.
 
Немного отвлекусь от спортивной темы. Недавно с Елизаветой работала по одному вопросу. По прочтению топика, конечно относилась слегка предвзято, однако, со стороны Елизаветы никаких косяков допущено не было, вся работа с ее стороны была проведена четко, в срок, без помарок. В общем, у меня осталось приятное впечатление от сотрудничества. Если кому подробностей - усе в личку.
 
Немного отвлекусь от спортивной темы. Недавно с Елизаветой работала по одному вопросу. По прочтению топика, конечно относилась слегка предвзято, однако, со стороны Елизаветы никаких косяков допущено не было, вся работа с ее стороны была проведена четко, в срок, без помарок. В общем, у меня осталось приятное впечатление от сотрудничества. Если кому подробностей - усе в личку.
Так здесь о чем и говорят) она оставляет хорошее впечатление. Она знает как надо делать и умеет. На моих глазах ей год удовалось оставлять хорошее впечатление у хозяев базы, но коллектив то всё видел. Я уволилась и рассказала много интересного руководству, потом вроде ещё кто то добавил и они стали преглядываться, не помню через сколько, может пол года ее уволили со скандалом)
 
Так здесь о чем и говорят) она оставляет хорошее впечатление. Она знает как надо делать и умеет. На моих глазах ей год удовалось оставлять хорошее впечатление у хозяев базы, но коллектив то всё видел. Я уволилась и рассказала много интересного руководству, потом вроде ещё кто то добавил и они стали преглядываться, не помню через сколько, может пол года ее уволили со скандалом)

Это имеет какое то отношение к моим с ней делам? Я же пишу не о впечатлении, что она произвела на меня, не сделав ничего, а о впечатлении от ПРОДЕЛАННОЙ ЕЮ РАБОТЫ. Та работа, что она выполнила - была выполнена без нареканий с моей стороны. Причем скажу честно, что я начала с ней работать по мессенджеру - что нормальное явление в сфере купли/продажи лошадей, и уже когда работа была в разгаре, опознала ее по фото на ФБ. Следовало свернуть работу на основании темы на Прокони, исходя из которой пока видно, что Карл у Клары украл ли кораллы и вообще, где чьи ложечки? Офф. Из темы про Голден Флая мне вообще непонятна, чья в итоге лошадь и Елизавета поступает по умному, не светя все до суда. А то прикольно получается, кто то кому то отдал лошадь, на основаниях хз каких, теперь требуют назад, оснований также не поясняют Зато крикуууу.... Вы сами как бы поступили, имея на руках контракт в стадии готовности 70%? Мы рассудили, что денежные потоки на нее не завязаны и, поэтому, продолжили работу. И по выполнению с ее стороны обязательств у меня к ней нет ни одной претензии. У конечного заказчика тоже. Это просто констатация факта, не более того.
Безусловно, питерским конникам, кто с ней работал вплотную, виднее, что да как. А кляузничать за спиной да увольнять со скандалом с конюшен - меня этими историями вообще не удивить. Даже в нашем медвежьем углу, во Владимире и то конный мир та еще клоака. Как говорится, купил лошадь, поставь ее подальше, в Суздаль, например. Меньше видят - крепче спят.
 
Последнее редактирование:
вот в этом - самое главное, Я УВОЛИЛАСЬ и РАССКАЗАЛА много интересного руководству, а почему только после увольнения? это как с постоем, стоял - молчал, съехал - пошел говно метать
 
С постоем все проще. Молчишь потому, что боишься - как бы чего лошади не сделали. Такое вполне себе может быть: и не покормить полноценно, и не убрать, не погулять. И хорошо, если еще физически не навредят.
 
Кто-нибудь знает, что и как сейчас в этой истории? Где Минина обитает? Никаких новостей о них третий год ...
 
Одно не могу понять..неужели человек вот так просто взял и махом перечеркнул себе всю жизнь\репутацию (ну, хоть какую-то)? Спортсмен, конник, известный в конном мире (ну, более-менее) - и все убить одним поступком? Это как прыгнуть со скалы..((( Зачем она так? Неужели не было весомых причин, неужели вот так просто раз и сломала себе жизнь, повесила ярлык вора? Надеюсь, там были еще какие-то причины или недопонимания, которые толкнули человека на такой шаг. Никого не защищаю и ни с кем из темы не знакома. Просто жалко что вот так..
Тема уже пятилетняя, но поспешу огорчить вас да и наверное все конное сообщество: Лиза успела прославится не только в России, но и далеко за ее пределами. Свою деятельность мадам продолжает на территории Арабских Эмиратов. А конь, Бомбарье Утопия находится в лучшем конном клубе страны, продан доверчивой женщине как 14ти летний и отлично подходящий для ребенка (ребенок потом слетел с этого коня кубарем) и оформлен на ЛИЗУ! Сравнительно недавно она продала коня с сумасшедшими проблемами и вставшего, но якобы прыгающего 135 (в линии) под девочку маленькую, конь спокойный, но выше 90 он тупо встает, девочка пока что еще не доехала даже до 90, ЛЮДИ не поняли пока что, что купили за 80.000$ и это еще не все. Сейчас лиза прекрасно обрабатывает женщину из Сирии на покупку кобылы, которую лиза покупала под себя, чтобы прыгать 120+, но оказалось, что у кобылы чип в ноге или не в одной даже и она начала хромать. За 60.000$ лиза старается спихнуть кобылу под девочку, которая ездила на арендованном коне, шикарный конь учитель, но Лизиными тренировками конь был поставлен (нет, проблема не в коне, хозяйка коня прыгала на нем 120 и они отлично закончили, да коню 19 лет, но он не прыгает уже даже 40 под детьми). Мама девочки - мать одиночка, есть отчим, но как я понимаю ему все равно, они очень доверчивые, не конники, многое не понимают и не видят.
 
Тема уже пятилетняя, но поспешу огорчить вас да и наверное все конное сообщество: Лиза успела прославится не только в России, но и далеко за ее пределами. Свою деятельность мадам продолжает на территории Арабских Эмиратов. А конь, Бомбарье Утопия находится в лучшем конном клубе страны, продан доверчивой женщине как 14ти летний и отлично подходящий для ребенка (ребенок потом слетел с этого коня кубарем) и оформлен на ЛИЗУ! Сравнительно недавно она продала коня с сумасшедшими проблемами и вставшего, но якобы прыгающего 135 (в линии) под девочку маленькую, конь спокойный, но выше 90 он тупо встает, девочка пока что еще не доехала даже до 90, ЛЮДИ не поняли пока что, что купили за 80.000$ и это еще не все. Сейчас лиза прекрасно обрабатывает женщину из Сирии на покупку кобылы, которую лиза покупала под себя, чтобы прыгать 120+, но оказалось, что у кобылы чип в ноге или не в одной даже и она начала хромать. За 60.000$ лиза старается спихнуть кобылу под девочку, которая ездила на арендованном коне, шикарный конь учитель, но Лизиными тренировками конь был поставлен (нет, проблема не в коне, хозяйка коня прыгала на нем 120 и они отлично закончили, да коню 19 лет, но он не прыгает уже даже 40 под детьми). Мама девочки - мать одиночка, есть отчим, но как я понимаю ему все равно, они очень доверчивые, не конники, многое не понимают и не видят.
Обалдеть 😐
 
Сверху