Еще одно фото :))))

Поздравляю, еще раз вас! Ужасна рада. Зато теперь он ваш, и нет больше страха приехать вечером и увидеть пустой денник!

После этой истории хочется верить, что счастье все-таки есть!
 
Поздравляю. Я его позавчера первый раз видел - симпатичная лошадка :)
 
Димыч написал(а):
Поздравляю. Я его позавчера первый раз видел - симпатичная лошадка :)

Спасибо за поздравления! 8)
А ты там занимаешься, да? Я тебя наверное даже видела, но не узнаю :oops:
 
Замечательный коник!!!! До чего же я рада за вас!!!
Успехов вам, девчонки!!
 
Sanna написал(а):
Димыч написал(а):
Поздравляю. Я его позавчера первый раз видел - симпатичная лошадка :)

Спасибо за поздравления! 8)
А ты там занимаешься, да? Я тебя наверное даже видела, но не узнаю :oops:

Не думаю, что ты меня видела. Я в воскресенье там первый раз в жизни был. Меня туда подруга привела в поля поездить.
 
Вот они мы :)))

Портрет
mat1.jpg

http://flock0www.nm.ru/cgi-bin/dend...X7Hd8roLMcp0BU0UDnwPqsO8KkbBVs&file=/mat1.jpg

Мотя и мотевладельцы :)))
mat1a.jpg


http://flock0www.nm.ru/cgi-bin/dend...7Hd8roLMcp0BU0UDnwPqsO8KkbBVs&file=/mat1a.jpg
 
я с работы смотрю... злые админы... не, добрые добрые.. у меня только народ и бум закрыты... а прокони еще держатся!!!! :lol:
 
:lol: :lol: :lol:
Ну раз так, я словами опишу: красота-а-а-а :lol: невыносимая :mrgreen:
 
Слушай, Ань, до чего здОрово!!! Поздравляю! :) А стоите вы, соответственно, у Никулина? Или я чего-то пропустила?
 
Анюта М написал(а):
Слушай, Ань, до чего здОрово!!! Поздравляю! :) А стоите вы, соответственно, у Никулина? Или я чего-то пропустила?

Анют, слава богу нет . У Никулина они не стоят. :wink:
 
Анюта М написал(а):
Слушай, Ань, до чего здОрово!!! Поздравляю! :) А стоите вы, соответственно, у Никулина? Или я чего-то пропустила?

Да, Анют, пропустила :lol:
К Никулину мы больше никакого отношения не имеем и стоим сейчас в "Рапсодии" :) Спасибо за проздравленья :lol: :lol: :lol:
 
KUKUSHECHKA написал(а):
Ань, фотки классные. Это Вас Маринка снимала?

Кукушечка, да это Маринкины фотки с прошлого воскресенья...
С этого воскресенья, где Мотька с тобой, я сегодня получила из печати, только сканера у мене нету :( Да и сканить там, если честно, особо нечего, потому что фотограф из меня :evil:
 
Сверху