Если на конюшне завелись воры!

Я бы им "настучала по попке"Да если честно наехала бы хорошенько.Хотя медленный план Лары мне тоже был бы по душе.Млин ну что это за безобразие.И вы еще просто смотрите на эти вещи?Я бы взорвалась,просто бы их о.....а в темном уголочке конюшни.Знаю что это не выход,но все же.
 
Я бы взорвалась,просто бы их о.....а в темном уголочке конюшни
, а еще ДОБРАЯ называется :p
Вставлю и свои пять копеек. С воровством, точнее с обвинением в воровстве, нужно быть очень аккуратным. Если лично не видел и не поймал на горячем лучше и не заикаться! Если есть хоть один процент, а он как правило всегда есть, что это не они, то нет ничего хуже чем безпочвенные обвинения.
Если вы все же решили, что это они, то можно задействовать силу пиара:
-Мама, мой брат идиот.
-Да не идиот я, блин.
-Мама, не слушай его он же идиот, может говорить что угодно.
Очень действенный метод. Постоянно обсуждайте в их присутствии тему воровства со всех сторон. Про великие грабежи и про мелкие. Достанет до печенок.
Можно разделить их, как уже писалось выше. С одной поддерживать классные отношения, а с другой отвратительные и вскоре они сами поругаются.
Можно, как говорит мой коммерческий - если даже законченному подлецу дать в морду, то он хоть немного, но станет лучше :p
А можно попробовать выпить вместе пива, а дальше как бог на душу положит :D Или подеретесь или подружитесь(вдруг все же воры не они).[/b]
 
Сомнений быть не может. Мы с девчонками очень хорошо дружим. Первая кража произошла при таких обстоятильствах: на тренировку пришли мы с Мариной(подругой), моя очень близкая подруга Света (человек абсолютно честный, с которым у меня нет никаких секретов), Катя и Маша...С Маришей мы всегда ходили вместе. Прошла тренировка, Света первой ушла в раздевалку, но быстро уехала(она почти всегда уезжает раньше), потом туда отправились Катя с Машей, минут через 15 пришли мы. Совершенно ничего не подозревая, мы переоделись и пошли домой. По дороге зашли в ларек за мороженым, где и обнаружили, что у меня в кошельке не хватает 30 деревянных(мелоч, но тоже неприятно), а у Марины 300-сот... Момент был не из приятных :? ... В следующий раз деньги пропали, когда мы пришли на тренировку к другой группе(повидать девчонок, помочь с лошадьми...), тогда сомнений совсем не осталось, ведь в раздевалку первой пришла Катя, а потом уже вся остальная компания, включая нас. Все было ясно. Поговорили с Сашей, она сказала, что у нее тоже кое-что пропало и что она знает, из-за чего этих "милых" детей выгнали с прошлой конюшни. Причем это были вовсе не слухи, Саша даже говорила. что в крайнем случае поедет туда за распиской о причине исключения их из группы. Еще один момент, Катя как-то при мне говорила, как много она задолжала у девчонок с той конюшни. Между прочим, она и нам некоторые долги не отдала...Кстати, раньше у нас на двери был замок, т.е. открыть можно было не в любое время. Первые кражи произошли, когда он еще стоял. До их появления на нашей конюшне в раздевалке хранились все ценные вещи и ничего не пропадало :? . Хочу добавить, что я нисколько не преувеличила, ничего не приврала, поскольку не имею такой привычки. Так что судить вам...
 
если честно-то тут-по-моему мало чего можно сделать-если нет доказательств...только отдавать тренеру ценные вещи на время тренировки...если же вы молжете все доказать-то просто подайте в милицию...
 
Девчонки, так я вам больше скажу, одна засерает другую за спиной, и обе это делают, и знают, что засерают, но продолжают это делать. Ну, вот что с ними такими делать, подлизались к тренеру, пригрелись на теплом месте, и сидят! Что только не предпринимали... Тёмную устраивать не стоит. т.к. только хуже будет, будут ещё больше, мне так кажется. Тем более у нас нет таких сильных людей, которые могли бы это сделать! Но всё равно спасбо за советы, что-нибудь сделаем, пристелим в углу, или прижгём этой же сигаретой! :twisted: К томуже они оч сильно любят врать....
 
Ксюша! Ну ты например прийди на конюшню когда они будут тоже. Они зайдёт в конюшню опять чем нибудь напакостить а ты тренера позови, что то показать (Только для этого должно быть то, что показывать, чтоб не остаться с носом.) приходите вы в конюшню, а там... Может и застанета за неладным. УДАЧИ! :p
 
Сверху