Есть кто-нибудь из Нижнего Новгорода???

2 Gloria -
- мда... У нас хоть пустыри и прочие невостребованные площади в черте города есть (даже в центре), а у вас, наверно, местов-то уже и нет... :))

2 Galann -
- молодцы! Поздравляю!... :) Чё ещё поедите?, аль пока хватит с него и этого?... :)))
 
На этот раз все, отдыхаем пока... Щас будем куски Среднего-1 пробовать, там ведь тож не сложнее особо... К лету, может, на Сортировку выберемся, что там обычно бывает? Я вот не помню...
Да, летом же чемпионат Европы... Ты как, хочешь смотреть?
 
Не знаю ещё... Может и поменяю ежегодную выездку "на Эквирос" на "Европу"...
О! - нашёл в каких числах:
Чемпионат Европы по выездке
27-31 июля 2005
Москва, Лужники

Организаторы:

Московский Спортивный Клуб
2-я Тверская-Ямская ул., 54
125047 Москва
Россия
Тел: (095)251-4047, 251-4510
Факс: (095)251-0975

Федерация Конного Спорта России
Лужнецкая набережная, 8
119992 Москва
Россия
Тел: (70 95) 234 32 28
Факс: (70 95) 234 32 27
[email protected]

Скока интересно билеты будут стоить?... Пойду у Москвы спрошу...
 
Как что узнаешь - пиши обязательно! :) И вообще - заходите в гости... Или вы теперь всё на Автозаводе?
 
Что это " на Автозаводе"? :)) - Вчерась на соревнованиях был... "Наши" взяли практически все первые места... :)) В Пассаж заходил - после малого манежа с кучей народа, у вас тишина, покой и свежий воздух...:)))
Во вторник буду, опять-таки...
 
А ваши - это которые?
В Пассаже - а когда ты был, нас что ль не видел? Я там до 3-х дня была...
Во вторник не буду точно... Ну вот так...
А на сайте том уже была :) Заранее стоит беспокоится, заказывать или что.... А то вдруг на нас не хватит местов? С другой стороны все так неопределенно....
 
Не, я заходил гдето в районе часа - вас там точно не видел. Катался только прокат...
А "наши" - Лена Шустрова на "Гарсии" в 120 и 130 первой была, да и на Сабрине (она на этой лошади последний раз гдето года два назадад сидела) хорошо отпрыгыла - четвёртая в утешительном...

Не думаю, что местОв не будет... А вот с неопределённостью - это точно. Надо где-то в конце мая будет суетиться... Думать о халяве... :)))
 
!!!
Народ, в магазине "Сплав", что на Белинке (кажись дом № 61), что на перекрёстке с Ошарой, где 18-й трамвай поворачивает, продаётся изделие под названием "одеяло"...
Но одеяло это в сделано сеткой из 100% Хлопка, а размерами 220х180 см. По цене всего 400р. с копейками.
По моему - отличная уличная попона. Тока лямки/застёжки пришить осталось! Практически бесплатно... :))
Вот... Магазин работает до 18:00.
Ежели кому интересно... :)

А тем временем
Александра Корелова на Балагуре выиграла КЮР Большого Приза на турнире CDIO** в Сомюре (Франция). Результаты:
Кубок Наций CDIO**
1. Германия (4958)
2. Бельгия (4838)
3. Россия (4789)
4. Великобритания (4759)
5. Франция (4699)
6. Япония (4345)

Большой Приз
Александра Корелова/Балагур - 68.833 % (5 из 37)
Елена Калинина/Ройал-Блэк-Лейбл - 66.667% (10)
Татьяна Слепцова/Буклет - 64.042% (20)
Вера Минаева/Манхеттен - 58.125% (39)

Переездка Большого Приза
Елена Калинина/Ройал-Блэк-Лейбл - 70.560% (3 из 25)
Александра Корелова/Балагур - 68.440 % (8)
Татьяна Слепцова/Буклет - 62.760 (23)

КЮР Большого Приза
Александра Корелова/Балагур - 73.525% (1 из 15)
Елена Калинина/Ройал-Блэк-Лейбл - 71.375% (6)

// equestrian.ru

Узнать бы кто ещё, кроме россиян участие принимал (имена), но судя по процентам победителя в КЮРЕ - не сильнейшие пары...
 
Народ, кто слышал, что в Сормово собираются делать новую конюшню с ментами и школой??..
Ни кто ничего не знает??
 
Собираются.
Вроде как вся милиция из Высоково туда и съедет :roll: Что-то вроде проката тоже, наверное, сделают.

А еще строится новая конюшня в Новинках. Вот там планы грандиозные. Пока есть конюшня на несколько лошадей, вовсю строится еще, будет манеж большой и все такое. Плюс горнолыжная трасса, гостиница. Рядом уже есть кафе.
В общем, развивается все потихоньку ;)
 
Про Новинки я знаю - у меня там дача в ста метрах, :)
А менты? - их Балыкин выгнал или они городу нахрен не нужны и их потихоньку закрывают? что они сами говорят?
И где именно в Сормово - ещёнеизвестно?
 
Да никто никого не выгонял, просто вот так. Кому выгодно и почему так - не знаю, Балыкину уж точно не выгодно.....
Где точно - даж и не интересовалась.

Как тебе в Новинках?
 
Сказали, что мелиции слишком дорого стоять у Балыкина - вот и съезжают...

А в Новинках хорошо... Природа... Речка гдето внизу.... :)))
Если ты про конюшню - то там пока только деревянная конюшня (была на восемь голов. сейчас наверно уже на больше продлили). Денники просторные (4х4 кажись...).
Каждые выходные собираюсь до них дойти - и всё некогда...
Уже берут на постой - 4тр, Прокат - только поля = 400 р./час. Хотел покататься, но сначала не смог, а потом жаба задушила - всётаки слишком дорого... :((
Был у них где-то с месяц назад - для работы только круг небольшой был.
Но планы действительно грандиозные. Если всё задуманное сделают - будет лучшая конюшня. да и место суперское! Лыжная база собирается расширяться... Тир хотят делать...
 
зы.
8-го, в субботу, в 14:00, на "Воднике" будут показательные выступления школы & Пассаж в поддержку Балыкина...
Аж Балагура выпишут из-за границы!
Бедный коник - и в политике успеет поучаствовать... :)))
 
его то вы ребята гоните про Новинки. Никто и ничего там строить не собирается и конюшня там мягко говоря.... Только сегодня с главой местной администрации на эту тему общался. В Сормово в парке строить хотят, но это всё вилами по воде... Директор парка категорически против любых лошадей. Скорее в Швейцарии что - то построят.
 
Ага, гоним, именно так, только этим по жизни и занимаемся...
А расскажите нам про Новинки, а? Какая там конюшня, почему она не очень и почему ничего не будет?
 
2 Wex -
- действительно, а откуда у тебя столь странные сведения? И с какой именно администрацией ты разговаривал?
 
Всем привет! Я тоже из Нижнего. Два года занималась в Пассаже, потом 2 года перерыв, теперь опять буду ходить в Пассаж. Еще езжу на Ипподром. Хотелось бы сьездить на Автозавод.
 
Сверху