Есть кто-нибудь из Нижнего Новгорода???

Чего вы там про Новинки гоните? Я была там. И могу сказать что конюшни такого уровня в Нижнем нет. Денники большие, лошадей голов 9, планируют расширяться, сено у лошади лежит постоянно, в денниках чистота, на корма денег не жалеют, снаряжение - просто супер! Будут строить закрытый манеж. Не верите - проверьте!
 
Netka, это здесь про кого на ВЫ? С кем спорите-то??? :D
Вы хоть тогда пишите, к кому обращаетесь, а то можно понять, что это вы про всех... :roll:
Все в Новинках хорошо, никто не спорит или, по-крайней мере, спор не получился ;) Вот когда достоются - еще лучше будет. И?
 
Ни разу не была в Новинках.. Леша, думаешь стоит посетить их с дружеским визитом?

Galann, помнится ты на ннрушном форуме объявление о продаже седла вешала...
Продала?
Я просто сейчас ищу бушное седло недорогое. Лучше всего универсалку, но выездка и конкур тоже сойдет, потому что ездить совсем не на чем:(
 
Мурка, продала :) Оно было новое совсем, поэтому не очень дешевое, хотя дешевле, чем в Нижнем ;)
 
Знаешь, вроде бы у нас одни частники собираются менять седло, у них как раз что-то универсальное. Дорогим быть не должно. Спрошу ;)
 
Никого не хотела обидеть! :) Просто когда я прочитала сообщение Wexа, то просто не сдержалась. Просто на самом деле в Новинках такая конюшня, что тем лошадям, которые там стоят можно только позавидовать. Я тоже хотела поставить туда свою кобылу, но тогда они сказали, что к себе ставят только жеребцов и меринов. Может сейчас изменилось?
 
Люди! У меня к вам вопрос: какая конюшня (Высоково, Сортировка, Автозавод, Щербинки) лучше всего содержит лошадей - какое сено дают, как часто отбивают денники и т.д. Если бы у вас была бы своя лошадь куда бы вы ее поставили (оценивать только качество содержания, а не то, что например, добираться не удобно). Как думаете - соотносится ли цена аренды денника на данной конюшне с качеством содержания лошади? :D
 
Достаточно сложный вопрос!!!! На самом деле, что хочется тебе, туда и надо ставить. Пассаж хорош для занятий выездкой но там нет полей и ценя кусается. Высоково дешевле, но и места нету, манеж постоянно занят. А кормят и там и там неплохо.
Если хочется поля-леса то Ипподоом. Просто надо смотреть на какое отделение. 6-карташов и 8-кирилл очень хорошие отделения. Нет посторонних и кормят хорошо да и цена 3-4. А как кормят отбивают - трудно сразу судить...На ипподроме вроде за отбивку доплачивать или самим отбивать...

_____________________________________________________________

Заходите в гости http://www.loshadka-nn.narod.ru
Появились новые фото лошадей.
 
Могу про Автозавод сказать..
Кормежка три раза в день, сено-вода-овес. Днем и вечером овес запаривают, утром дают сухой.
недавно поставили автопоилки.
цена 4,5 вроде.
Сено бывает разное, иногда очень хорошее, душистое, иногда не очень.
Есть маленький манеж, большая левада-плац. Есть леса.
 
Спасибо за ответы. Скажите, а если бы у вас была лошадь на какую конюшню вы бы ее поставили и почему? :D
 
А я вчера видела по ННТВ рекламу Новинок! Сауны-массажи и конные прогулки.Спортивная деревня, говорят. Точно съезжу!!!
 
Ой, тоже надо съездить, давно у девчонок в гостях не была :) А то каждый раз приезжаешь - что-то новое постоили уже :)
 
Netka написал(а):
Спасибо за ответы. Скажите, а если бы у вас была лошадь на какую конюшню вы бы ее поставили и почему? :D
Нетка, я бы на автозавод поставила, но скорее потому что я там привыкла ко всему:)
А еще автозавод, наверное, единсветнная конюшня в городе, где есть поля-леса и манеж одновременно:) правда, манеж маловатый, с пассажевским не сравнить, но все лучше, чем ничего.. Если бы не на автозавод, то в высоково...
 
Мурка, спасибо. Если я соберусь ставить лошадь в конюшню, то обязательно это учту.
 
Мурка написал(а):
Могу про Автозавод сказать..
Кормежка три раза в день, сено-вода-овес....

Прикольно у тебя получилось: на завтрак - сено, на обед - вода, на ужин - овёс..., :)))


А куда ставить? - если деньги есть, то на данный момент самое оптимальное - в "Пассаж".
 
Ни разу не слышала про какие-нибудь группы.Ко мне, как к частнику обращались люди, я помогала чем могла...Один раз в прокате у Шлютова девочку встретила, ее мама по совету доктора привела, но проблемы у девочки были психологические, т.е. на лошади сидела сама, без помощи...
 
Сверху