Есть ли спрос на Квотерхорсов в России?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вчера, только хотел закончить диалог, и тему закрыли. И я обрадовался. А сегодня огорчился, что открыли опять. Особо больше обсуждать нечего.

Все всё поняли. Выводы каждый сделал. Может вопрос (тема форума) и всплывёт в ближайшие 1-2-3 года. Но думаю за это время. ничего не поменяется. А соответственно и обсуждать нечего. Всё уже сказано. А через пару лет, конъюнктура поменяется. И ответы на те же вопросы возможно станут не актуальными. И потребуется новый диалог, с другими вопросами.

Смысла продолжать - нет.

Так как после чистки, вместо того, чтобы всем - выдохнуть и успокоиться, остаться при своём мнении на вопросы вне рамках заголовка или около его темы. - Продолжаются откровенные провокации в первых же постах. И позывы к ответу на вопросы, которые не относятся к теме разговора. Хотя можно было бы отпустить ситуацию, и перестроиться на верный слог, оставить личное за рамками темы. Да, вчера многие перегнули палку, включая меня. Но это не повод, продолжать весь сыр-бор занового после восстановлении темы и её чистки.


Я благодарю каждого лично, за любые комментарии, по теме или нет, в не зависимости от стороны "конфликта" разгоревшегося вчера. Любая обратная связь, даже негативная - это прекрасно, и даёт основу для размышления.

Я желаю каждому всех благ, Вам и Вашей семье. С уважением.

***

Кто будете проездом в техасе. Звоните, пишите - с меня ночлег, рёбрышки, пиво, рыбалка, и много чего. ну и конечно же поход на квотерах. С Вас общение на русском)

Будете в Окрестностях Перми, в летние месяцы, Чай, плюшки, или чего горячительного и интересный разговор, гарантирую)

p.s. Если кому-то интересна тема квотеров и вестерна в России. Пишите в лс. Любое комьюнити будет на пользу.
 
Последнее редактирование:
🤦‍♀️ всё. осень. закрыто. не успела открыть, началось.

@Nicma Удачи Вам! Не обращайте внимания, у нас тут любят флуд устраивать и пинать друг друга. к сожалению.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху