Есть ли здесь студенты

Вы студент?

  • Да, учусь в данный момент

    Голосов: 17 73,9%
  • Нет, уже закончил(а)

    Голосов: 3 13,0%
  • Еще нет, но собираюсь

    Голосов: 1 4,3%
  • Нет и не собираюсь: школа еще сидит в печенках

    Голосов: 0 0,0%
  • я, и школу-то не закончил(а)

    Голосов: 2 8,7%

  • Всего проголосовало
    23
Извиняюсь за оффтоп, ~chumovay@~, нравиться тебе там (в МФЮА)?
 
Меня беспокоит последний вариант ответа, не ужели есть люди, которые бросили в 7,8 классах школу???

:roll: Но при этом никто не проголосовал за четвертый вариант. Получается если школу все же осилили закончить, то пошли учиться дальше? :lol:
 
В 2002 году закончила МИИГАиК (Московский Государственный Университет Геодезии и Картографии). Специализация - космическая геодезия. :)
 
wolf написал(а):
Меня беспокоит последний вариант ответа, не ужели есть люди, которые бросили в 7,8 классах школу???

Просто некорректно сформулирован вариант ответа. Лично я, прочитав, подумала, что имеется ввиду, что человек ещё учится в школе, пока не закончил школу. Мне кажется, что некоторые именно в этом смысле ответили.

А я учусь в МГЮА на международном отделении.
 
wolf написал(а):
космическая геодезия

Ох, и ни фига ж себе.
Ага :lol: , а дипломный проект назывался:"Исследование точности измерений расстояний в спутниковой градиентометрии методом спутник-спутник" :lol:
 
Просто некорректно сформулирован вариант ответа. Лично я, прочитав, подумала, что имеется ввиду, что человек ещё учится в школе, пока не закончил школу. Мне кажется, что некоторые именно в этом смысле ответили.
Да, мне стоило уточнить.
-Учись в школе, и собираюсь учиться дальше
-учусь в школе, но дальше учиться не собираюсь
-не смог закончить школу.


градиентометрии методом спутник-спутник
градиент что такое знаю, а что такое градиентомерия????
 
учусь на 2 курсе Сельскохозяйственного университета... на ветеринарии... это чтобы потом, если закончу все-таки, быть поближе к любимым непарнокопытным существам.. а осталось всего лишь 4 годика....
 
wolf написал(а):
градиентометрии методом спутник-спутник
градиент что такое знаю, а что такое градиентомерия????
С помощью спутниковой градиентометрии можно изучать гравитационное поле Земли.
 
Позвольте вопрос, из чистого интереса - а градиент чего оценивается?
 
ДА, Я СТУДЕНТКА. учусь в Всероссийском Заочном Финансово- Экономическом Институте (ВЗФЭИ). На 2-ом курсе, специальность: маркетинг 8)
 
Как много МГУшников! Разрешите "добавиться" - первокурсница МГУ, химический факультет. Занимаюсь в Битце. :p
 
Московский Городской Университет Управления Правительства Москвы
Факультет управления специальность Международные отношеня(англ.,исп.)1курс
Интересно,но сложно)))
 
Российский университет дружбы народов
специальность "математика" уже давно закончила :cry:
 
Сверху