Есть ли здесь студенты

Вы студент?

  • Да, учусь в данный момент

    Голосов: 17 73,9%
  • Нет, уже закончил(а)

    Голосов: 3 13,0%
  • Еще нет, но собираюсь

    Голосов: 1 4,3%
  • Нет и не собираюсь: школа еще сидит в печенках

    Голосов: 0 0,0%
  • я, и школу-то не закончил(а)

    Голосов: 2 8,7%

  • Всего проголосовало
    23
Все такие родные...МИРЭА, РУДН....все рядышком! соседи можно сказать!
Я учусь в МГИМО, фак-т МЭО(межд.эконом.отношения), на I курсе, когда закончу буду экономистом-международником со знанием 2-х языков(англ, со II курса-немецкий), хотя может смогу еще парочку языков выучить....хотя с такой загруженностью-мне 2-х хватит:)))
 
Я училась в художественном училище на отделении живописи. Сейчас учусь на втором курсе филиала Суриковского интститута тоже на отделенииживописи.
 
Самарский Государственный Аэрокосмический Университет . Учусь на программиста.4 курс.
 
Я учусь на 2-ом курсе в Российской Международной Академии Туризма. Специальность - иностранный туризм. Щас как раз пишу курсовик про конный туризм перспективы его развития в России!
 
МГУ им. Ломоносова, ф-т журналистики :roll: Вечернее отделение, 1 курс. Нуи работаю...В РБК + нескольких газетках-журнальчиках :)
 
Я учусь на 3-м курсе в Институте Востоковедения. Факультет международных экономических отношений. :roll:
 
Учусь в МГУ Печати на инженера-полиграфиста. Впереди МВА по маркетингу и менеджменту... :roll:
 
Окончила РМАТ по специальности "Финансовый менеджмент в туризме", сейчас заканчиваю курсы проф. переподготовки в области управления персоналом.
 
Fiby написал(а):
Все такие родные...МИРЭА, РУДН....все рядышком! соседи можно сказать!
Я учусь в МГИМО, фак-т МЭО(межд.эконом.отношения), на I курсе, когда закончу буду экономистом-международником со знанием 2-х языков(англ, со II курса-немецкий), хотя может смогу еще парочку языков выучить....хотя с такой загруженностью-мне 2-х хватит:)))


а я на первом курсе Финансовой Академии при Правительстве РФ, курс тоже 1 и факультет тоже МЭО =) 1й язык французский, со 2го будет ещё и английский =)
В МГИМО сложно учиться?
 
А я вот, честно говоря, уже жалею, что в технический поступила. Абсолютно не по мне. Надо было на вета идти, да поздно. Надо доучиваться! :evil:
 
Ага.
Было б гораздо интересней учиться там, где хочется, а не там, где надо. :cry:
 
Сверху