:evil:, :twisted: и нападки на форуме

skubird

Новичок
Последнее время почему-то стало много нападок... когда я только пришла, в форуме было все гораздо цивилизованнее. :( Мочат друг друга, и не понятно, кто прав, кто виноват. :? И вообще, смайлики :evil: :x :twisted: стали употребляться чаще... нехорошо, товарисчи! :nini:
 
Ленк, это неизбежно, когда форум растет и никто его не регулирует. Не в смысле стирает и перемещает сообщения, а в смысле задает тон и мирит тех, кто ставит все эти смайлики.
На хорс.ру это все уже проходили года полтора назад, потому что Хорс.ру старше Проконей года на ... сколько... на 2-2,5. Сначала маленькая компания и все друзья. Потом большая компания и все друзья, но некоторые больше друзья, а некоторые меньше. А потом очень большая компания и начинаются стычки. И ладно бы просто народ поцапался, так нет, еще 10 тем появиится "народ, не деритесь" и еще 35 тем "куда катится наш форум! вот, уже ни о чем кроме склок и не пишут новые темы!"
И очень хорошо, если форум останется интересным. Потому что я не пойму в чем дело, но на хорс.ру форум как-то умер. Было время (года 2 назад), когда там каждые 2 минуты появлялось новое сообщение. И была куча интересных тем. А сейчас за день новых тем от силы 5... Мне кажется, это происходит потому что хозяин форума перестает появляться на форуме. Тогда была Джина, которая постоянно сидела на форуме, писала очень добрые и умные вещи, и находила слова, чтобы помирить тех, кто уже было начал раздувать скандал на пустом месте... И когда форум немного затухал, сразу подкидывала интересную тему.

Это я к тому, что появление злобных рожиц на форуме вполне закономерно ;-) И ничего с этим не поделаешь. Лучше, по-моему, просто не обращать внимания, зато активно его обращать на мирные, доброжелательные посты :)
 
Ну да... еще на старом форуме у нас было умнее и веселее. Тут как-то странным образом все меняется :(
 
Хочу перечеркнуть пессеместичные рассуждения о том, что каждый форум проходит процес развитие/жизнь/умирание.
Я знаю как минимум 2 форума , которые живут уже года 4 и загибаться
(в моральном плане - в плане атмосферы на форуме) не собираются.
Так что ничего не предрешено. Надо барахтаться :)
 
Завр, так я ж совсем не об этом! Я о чем говорю - что злобные смайлики и конфликты - это неизбежная вещь на форуме, когда тот вырастает. И еще я говорю, что чем меньше на это обращать внимания, тем меньше пострадает форум.
А еще попутно рассказываю, почему, как мне кажется, на хорс.ру форум пришел в упадок по сравнению с тем, что было. Очень хорошо, если тут мы общими усилиями сумеем поддержать добрую атмосферу и "разговаривать интересные разговоры" :)
 
Ага :) понятно. Беру часть слов назад (если отдадите конечно :) ).
 
Ну, пусть будет... просто хотелось сказать народу, чтобы не раздували... а то на 5 страниц - и все нападки... переживем-с, ладно... :)

Просто во время прохождения одним форумом (не про лошадей) этого этапа (года три назад) меня с этого форума и выжили... :?
 
Давайте меньше обращать внимания на таких людей..и все пройдет :lol:
 
Наверное вы ошиблись.В проконях нападок очень мало,все живут дружно и помогают друг другу. :wink: Прокони -самый лучший и дружный сайт в мире!!!И я очень люблю прокони!!Спасибо за то,что вы создали такой замечательный форум!!
 
ИГРИВАЯ КОБЫЛКА

вы бы хоть дату смотерли, когда отвечаете.
5 лет теме. :( где только откопали? :?
 
Даа, и я все еще готова утверждать, что тогда было хорошо, а вот сейчас - плохо. :lol:
 
ИГРИВАЯ КОБЫЛКА написал(а):
Наверное вы ошиблись.В проконях нападок очень мало,все живут дружно и помогают друг другу. :wink: Прокони -самый лучший и дружный сайт в мире!!!И я очень люблю прокони!!Спасибо за то,что вы создали такой замечательный форум!!
поддерживаю! когда я зашла сюда после Хорсей, в поисках чего-то..Так как там надоели хлость окружающих и стычки. Я поразилась проконям. Здесь даже дух витает совсем иной. Добрее. Хотя и есть некоторые...но этого мало.
 
Ольга (Gurken) написал(а):
nevi написал(а):
ИГРИВАЯ КОБЫЛКА

вы бы хоть дату смотерли, когда отвечаете.
5 лет теме. :( где только откопали? :?
ой, и я не заметила ( :roll:
Ничего страшного. :lol: Темка зато интересная.
 
skubird написал(а):
Даа, и я все еще готова утверждать, что тогда было хорошо, а вот сейчас - плохо. :lol:
+1 :lol: Перечитываешь дневники 2003-2004 года и умиляешься, какие были разговоры, как все общались, ах :roll: :lol: 8)
 
Ну, я тоже злее стала. Объясняешь, объясняешь... Вроде бы поняли, а потом все по новой... :) Сначала молчишь, а потом увидишь стандартную фразу и понеслася... Даже я иногода не выдерживаю... Хотя, сейчас есть много других форумов, где можно безнаказанно (почти) поругаться 8) Прокони все же форум добрый, и это ценно.
 
Сразу прошу прощения у модераторов, что немного не в тему, не хотелось создавать отдельную.

Вот в этом форуме: http://prokoni.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=9643&start=450 на двух последних страницах девушка под ником Юлёся очень некорректно ведет себя со взрослыми грамотными людьми. Скандала там нет, беседа между взрослыми идет спокойно, но характер постов Юлёси приобретает оскорбительный характер. Буду благодарна вам, уважаемые модераторы, если примете какие-нибудь меры.
 
Сверху