Еврорайдинг титан 2, Ваше мнение по поводу модели.

gerda505

Участник
Добрый день уважаемые форумчане !!!!!!
Очень интересует мнение тех людей, которые встречались , пользовались, рассуждали о всех плюсам и минусах модели "Еврорайдинг титан 2" . Мне интересен любой опыт, поделитесь пожалуйста так же как оно ложится на лошадь . Заранее спасибо, если уделили минутку и помогли мне , высказав свое мнение!
Есть еще вариант покупки другой модели Dressursattel von CHS Sattlerery England
 
вот фото Еврорайдинг титан 2
 

Вложения

  • $(KGrHqF,!nsFIs0ciZhZBSSW6257wg~~60_12.jpg
    $(KGrHqF,!nsFIs0ciZhZBSSW6257wg~~60_12.jpg
    23,9 KB · Просмотры: 2.261
и фото второй модели
 

Вложения

  • $T2eC16Z,!yQFIiHUGMrgBSSG--Ev4g~~60_58.jpg
    $T2eC16Z,!yQFIiHUGMrgBSSG--Ev4g~~60_58.jpg
    37,5 KB · Просмотры: 2.254
ну не стесняйтесь, поделитесь опытом!!!!! очень жду комментариев !!!!!!
 
с кем общался - многим Титан очень нравится - большие упоры, очень глубокое, сажает в правильное положение и не дает из него никуда деться
 
А по спинам не по всем ложится. Нам не легло. Эти седла рассчитаны не только на профессионалов-людей, но и на профи-лошадей с грамотно и мощно прокачанной мускулатурой спины. Спина должна быть не домиком, а быть конкретно обмускуленной.
 
Довелось в таком посидеть. Офигенно удобное седло,удобнее пока ничего не встречала. :D Хочу себе такое,но к сожалению не могу позволить(
 
Ну на самом деле в Германии очень большой выбор не только седел но и огромное кол-во вещей как для всадника так и для лошади , очень жаль, что в наших магазинах выбор не велик и цены на товары приравниваются к цене хороших производителей !!!!!!! Седло я себе уже купила, так что жду его приезда в Москву, если интересно будет обязательно отпишусь, мнение будет всех наших постояльцев конюшни (все уже ждут тест драйва)
Но я еще жду комментариев тех, кто пользуется этой моделью!!!!!!
 
если кому чего нужно из Германии, то помогу заказать (пишите в личку)
 
На самом деле все очень индивидуально надо мерить конкретное седло на конкретно свою лошадь и под свою попу...Потому что у нас даже одна и та же марка и модель седла не легла на лошадь, пришлось менять.

Титан очень понравился и единственный подошел коню, а перемерили много и сидеть в нем очень удобно. Спина широкая очень накачанная и с высокой холкой. Седло сажает глубоко. И тут вопрос кого вам нужно работать...опытную лошадь - удобно, молодую - не очень.

п.с. я так однажды попала на кифферовское седло и на рассказы о подгоняемом ленчике... Не легло ничего абсолютно как ленчик не переобжимали, и мало того что оно сбило холку коню даже с меховушками, так еще и сместило и холку и позвонки - правили потом с мануальщиком. И мне было в нем совсем не комфортно. Пришлось продать двараза юзанное седло на 30тыр дешевле чем купила
 
у меня как раз 2 коня, одному 3.5 года второму 17, попробовать хочу на обоих, сейчас они седлаются на одно седло (универсалку Kieffer) посмотрю как на кого ляжет и на каком коне мне удобнее будет ездить
 
Интересно услышать мнение. Подпишусь на темку ;) тк и сама заглядываюсь на это седло...
 
"валькишка" А можно еще и цену озвучить ,очень интересно сравнить
Мы ничего не продаем, мы модель седла обсуждаем!!!!!
 
вопрос вполне по теме, на самом деле. и что это, секрет что ли?
не особо дорогое оно, б/у в среднем 60-80 тыс (но на ибее, если повезет, можно найти от 1000 до 1500 долларов), новое 120
 
для меня 120 тысяч за седло это дорого.... не особо дорогое-это когда новое тысяч 50 стоит. :roll:
 
в Германии новое седло стоит 1900 евро, в Москве нашла в скачках спорт за 90, а если с рук покупать, то хозяин- барин, сколько считает нужным, за столько и продает! Я последние года 3, все заказываю из Германии, и цены там не сравнишь с нашими и выбор огромный , чего мне очень нравится на немецком ebay, то что очень честное описание товара, и обязательно они выкладывают все информационные фотки, если есть какой то дефект или брак , то фото крупным планом , единственное, что приходится долго ждать приезда посылки, поэтому заказываю задолго до начала сезона
 
Да, но очень часто хорошие седла они не отправляют в Россию. Пишут кучу мест и даже штаты, а РФ в списках нет :(
 
можно написать продавцу, после оплаты товара им все равно куда высылать
 
Сверху