Еврорайдинг титан 2, Ваше мнение по поводу модели.

Только писать продавцу нужно строго ДО оплаты товара. Во-первых, может и не отправить - это ж его дело. Во-вторых, вы цену за доставку должны учесть при платеже за товар.
 
Зая написал(а):
Да, но очень часто хорошие седла они не отправляют в Россию. Пишут кучу мест и даже штаты, а РФ в списках нет :(
все прекрасно отправляют, нужно списываться с продавцом - ни разу никаких проблем не было договориться о пересылке
 
Нашла магазин, списалась с ними и о ужас.. Они готовы выслать мне седло, еврорайдинг ахат все вместе всего 1290 евро ( это с доставкой ) но блин, а вдруг коню не подойдёт. Теперь сижу и думаю, брать или нет :( вот сказали бы - не отправляем я бы успокоилась, а так...
Вот вы бы взяли так седло?
 
ну можно конечно и рискнуть, если размер ходовой, обычно у знакомых берут на пробу седла подбирают по коню и по себе , и уже с уверенностью 99% ищут каким образом заиметь себе такое седло, про Германию я конечно имела ввиду, что сначала списаться с продавцом , все обсудить а после этого переводить деньги!!!! Также можно попросить выложить дополнительные фото с размерами и описанием.
 
Зая написал(а):
Нашла магазин, списалась с ними и о ужас.. Они готовы выслать мне седло, еврорайдинг ахат все вместе всего 1290 евро ( это с доставкой ) но блин, а вдруг коню не подойдёт. Теперь сижу и думаю, брать или нет :( вот сказали бы - не отправляем я бы успокоилась, а так...
Вот вы бы взяли так седло?
вам, как минимум, нужно знать размер седла и ширину ленчика. и еще - за более 1000 евро вам нужно будет уплатить пошлину. или же просить продавца указать в декларации, скажем, 999 евро.
 
Седло сегодня приехало!!!!!!!!!! Даже быстрее чем я ожидала, 12 выслали 29 уже получила, ну что же сказать , я еще под впечатлением , мягкое, удобное, по лошадке легло отлично , решили на других померить (3 лошади с разными спинами и холками) тоже легло, вообще мне странно , что идет размер только по всаднику (возможно, что в заводском номере какая то цифра указывает размер) если кто понимает подскажите!!!!! пока нашла один минус, оно тяжелее, чем мой kieffer , и еще моему коню не понравилась подпруга , я ее пока взяла на прокат у девчонок , мой несколько лет работает на длинной подпруге с резинками с 2 сторон, а эта без резинок и для него видимо не комфортно такое распределение давления, но к новому седлу я уже подобрала подпругу и теперь жду когда смогу ее забрать (60 см с 2 резинками) Вот как то так, фото с номером выкладываю, подскажите кто знает!!!!!!
 

Вложения

  • $(KGrHqN,!oEFJNRDQdK!BSUSg)lqgw~~60_58.JPG
    $(KGrHqN,!oEFJNRDQdK!BSUSg)lqgw~~60_58.JPG
    31,4 KB · Просмотры: 1.028
нет, размер идет не только по всаднику, ищите внимательнее - должен быть указан размер (ширина) ленчика. у титана самый ходовой, насколько знаю, №3 - MW (Medium Wide), если не найдете - напишите или производителю, он по серийнику вам ответит, или продавцу, вопрос что же он вам продал. и, надо сказать, вам очень и очень повезло, что тот размер который вы купили, даже не поинтересовавшись им, подошел вашей лошади. а если бы оно было уже, или шире - что бы вы делали?

остальным спрашивавшим - вот, выше пример как НЕ надо покупать седло
 
ну почему же сразу критика, я довольна своей покупкой, при общении с продавцом они писали, что седло на среднюю спину, если бы не подошло моим коням выставила бы на продажу (ничего страшного в этом нет) , хотя тоже советую изначально определится с моделью и размером (при возможности взять померить и поездить) а уж потом заказывать!!!!!! сегодня посмотрю внимательнее может и найду где указан размер.
 
у них нет дешевых моделей
еще раз - все седла Еврорайдинг производятся в UK
 
gerda505 написал(а):
...чего мне очень нравится на немецком ebay, то что очень честное описание товара, и обязательно они выкладывают все информационные фотки, если есть какой то дефект или брак , то фото крупным планом ..

а вот это миф)регулярно покупаем седла в Европе,в т.ч и на ebay уже не один год и могу точно сказать, что описание товаров далеко не всегда честное. Пишут в описании зачастую много и от души, но на деле запросто могут не совпасть р-ры или может обнаружится какой-нибудь дефект. Седел с серьезными дефектами не было, но косметические были не раз и по р-рам несовпадения постоянно бывают.И, самое главное, были случаи , когда седла не присылали вовсе.Т.е., допустим, рейтинг 100% у продавца, оплачиваешь седло,ждешь, а он не присылает, потом заглядываешь в профиль, а там рейтинг просел, т.к. продавец начал дурить и с другими покупателями тоже.Сейчас вот судимся в Германии по одному такому случаю.В другой раз люди ездили прямо домой к продавцу, когда возникли проблемы.
Основной минус б/у седел -они зачастую обмяты или перенабиты/подбиты/ отрегулированы на станке под определенную лошадь и не факт, что даже в нужном р-ре хорошо лягут на спину конкретной лошади. Здесь только примерка может помочь.Либо большое поголовье, когда больше шансов, что на кого-нибудь, да ляжет))

Nick написал(а):
у них нет дешевых моделей
еще раз - все седла Еврорайдинг производятся в UK

точно не все, как минимум одна из моделей (Matrixx) в Италии Престижем отшивается)
 
да, прошу прощения, действительно, топ-модели, в частности Титан, Люксор и Диамант производятся в Англии, Matrixx, Leon и Ontario - тут информация противоречивая, и Diamant CloseContact, Jade, Opal, Topaz и Achat - вообще не в Европе
 
У меня есть седло Еврорайдинг Опал - на нем когда-то давно было написано, что сделано в Германии (надпись стерлась). Поэтому я тоже думала, что это немецкая фирма))))
 
ritutik написал(а):
У меня есть седло Еврорайдинг Опал - на нем когда-то давно было написано, что сделано в Германии (надпись стерлась). Поэтому я тоже думала, что это немецкая фирма))))
фирма как раз немецкая) а сделано там, где написано, т.е. если пишут, что в Германии-значит в Германии)У Матрикса на шильдике сзади написано, что в Италии сделано) у Люксоров-Титанов-Диамантов под крылом тиснение, как на фото.
 
Это не важно))
Седло очень удобное, тоже ложится почти на все спины, и вечное.
Поздравляю владельца Титана с приобретением!
 
Спасибо за поздравления, сегодня еще больше седло мне понравилось, вчера правда мышцы болели, так как положение ноги очень изменилось ,хотя верхом езжу каждый день а вот сегодня прям кайфовала, Подпругу тоже сегодня поменяла (неопрен с 2 резинками) и конь бежал уже не напрягаясь , у кого есть модели этого производителя , если не сложно посмотрите где у вас стоят размеры седла , дело в том , что подружка тоже хочет в ближайшем будущем заказать седло только конкурку ( на ее лошадь мое легло отлично) но
размер так и не выяснили
 
gerda505 написал(а):
у кого есть модели этого производителя , если не сложно посмотрите где у вас стоят размеры седла , дело в том , что подружка тоже хочет в ближайшем будущем заказать седло только конкурку ( на ее лошадь мое легло отлично) но
размер так и не выяснили

у таких Еврорайдингов р-р по лошади бывает проставлен сразу после р-ра по всаднику под крылом ,например 17 1\2 № 3 Fit. Либо просто р-р по всаднику ,тогда на глазок р-р определяю.По ширине канала между подушками прежде всего видно.Будете покупать ,попросите фото под крылом может там будут все р-ры. А если нет,то фото подушек снизу или серийный номер,чтобы можно было в Еврорайдинг написать.
 
Сверху