Езда в экипаже. Есть любители?

Он отказался вы его распрягли? Поздравляю. Конь оказался умней.
 
У меня была в работе орловская кобыла, которая была научен тем, что сломала оглоблю - распрягли и домой. Перебороли, не без жертв конечно, но в итоге пошла как родная. Я пыталась по-хорошему, очень мягко и аккуратно, потом ее ноги пролетели в нескольких см от лица, и мою мягкость как рукой сняло. Зато за пару часов мучений мы прокатились на ней коллективно. Жаль хозяин потом забрал, я так мечтала на ней на местные бега выехать...
 
Он отказался вы его распрягли? Поздравляю. Конь оказался умней.
Не, не распрягли. Но проанализировав возникшую проблему, взвесив все "за" и "против" от дальнейшей работы в русской упряжи отказались. Работали в рысачьей качалке.Повторюсь-работа именно этой лошади в упряжи не была самоцелью.
 
Да и правильно сделали. Если нет такой задачи, зачем напрягаться и решать лишние проблемы.
 
Занимаюсь на данный момент драйвингом в сдюсшор'е
ну, спрашивайте, что интересует :)

В "Белке", судя по аватарке? :)
Вееерно)

На Хелене?)))Судя по фото))
А вот это не так) Это Амадеус, думаю слышали о нем)
 
И мне интересно! У нас драйвинга нет совсем, даже не посмотришь в живую нигде, только видео на ютубе)))
 
есть в Свечино и соревнования там проводят и трасса есть
да года 2 уж в Свечино ничего не проводят, в Вивате в основном соревнования, в 4 сезонах, а Чемпионат России был в этом году в Коврове во Владимирской области
 
Прикольно. Идея с аккумулятором очень неплоха. И с поворотниками.
 
Сверху