Фаворит. Магнат конного спорта 2

Akella

Новичок
HRMEC.gif


Дата выхода игры: 2007г.
Жанр(ы) игры: стратегия, спорт
Разработчик игры6 Cyanide Studio
Издатель игры: Micro Application
Размер : 294 МБ
Сайт игры: http://www.hrm2.net/?rub=home
Язык: Английский

Компания Cyanide Studio выпустила демоверсию второй части sport management and horse racing game, в большей части это все-таки скачки на лошадях от третьего лица. В демоверсию входят режимы gallop race и trot race на двух French race tracks, а также некоторые дополнительные возможности из полной игры. Графика и геймплей держатся на достаточо высоком уровне, поэтому эта игра может понравится не только любителям конного спорта, но и тем кому нравятся просто хорошие игры.

Скачать
 
Вопрос: а как скачать? у меня ни одна игра и ни один фильм не скачиваются :(
 
А кто-нибудь знает в каких интернет-магазинах(по России) есть конные игры. И так чтоб они недорого стоили. Знающие, дайте ссылочки, пожалуйста.
 
Тупая игра. Первая лучше. Конечно мне нравятся сами лошади во второй - более реальные, только бегут как-будто задом. Кроме того лошади не упровляемы, налево и направо не поворачивают, дыхалка где фиксируется - не видно. Кроме того в демо-версии можно выступать в качестве наездника и ВСЁ! Один заезд проехал и заново региться. Ну а ещё и грузится на заезд. Тупо, короче. Я бы не стала деньги тратить на такую игру. Когда увидела, что вышла игра, думала заказать от куда-нибудь. Стоимость неплохая, думала, в свободное время дурью маяться, денег не жалко будет... Теперь передумала :?
 
Кроме того в демо-версии можно выступать в качестве наездника и ВСЁ! Один заезд проехал и заново региться. Ну а ещё и грузится на заезд. Тупо, короче. Я бы не стала деньги тратить на такую игру. Когда увидела, что вышла игра, думала заказать от куда-нибудь. Стоимость неплохая, думала, в свободное время дурью маяться, денег не жалко будет... Теперь передумала
Ну так это же демка, что ты хочешь...В самой игре будет, как и раньше, три режима: конюшня, жокей и букмекер. Я куплю, так как из всех конных игр, Магнат конного спорта мне нравится больше всего.
 
Мда, только вот конюшню хуже нарисовать уже нельзя, сделали бы хоть пообьемней!
 
Black Unicorn написал(а):
Ну так это же демка, что ты хочешь...В самой игре будет, как и раньше, три режима: конюшня, жокей и букмекер. Я куплю, так как из всех конных игр, Магнат конного спорта мне нравится больше всего.

да, я понимаю. Но управление лошадьми, функции скачек и бегов... Не понравилось короче. Первая лучше :) Хоть и нету много того, что есть во второй.
 
Re:

*Двинушка* написал(а):
Black Unicorn написал(а):
Ну так это же демка, что ты хочешь...В самой игре будет, как и раньше, три режима: конюшня, жокей и букмекер. Я куплю, так как из всех конных игр, Магнат конного спорта мне нравится больше всего.

да, я понимаю. Но управление лошадьми, функции скачек и бегов... Не понравилось короче. Первая лучше :) Хоть и нету много того, что есть во второй.


Кто продаст мне эту игру,у нас в Воронеже нет.Также куплю Frankie Dettori Racing(Melbourne cup challenge),Starters Orders 2.
 
Re: Re:

Кто продаст мне эту игру,у нас в Воронеже нет.Также куплю Frankie Dettori Racing(Melbourne cup challenge),Starters Orders 2.[/quote]

Забыл,кто может продать эти игры пишите на эмайл [email protected]
 
Сверху