многие не хотят выкладывать "сырое". Хотят, чтоб как выложили, так все и ахнули
Потому что налетит толпа на сырое, и начнут "клевать". "Ну кто так строит", "а всадник то уровня проката", "а лошадь не годна, посмотрите на то и се", и заканчивая "лошадь жалко". Вон, Кизимов младший сырое выкладывал, и сколько осуждают и ругающих. Вот и не хотят.
 
Потому что налетит толпа на сырое, и начнут "клевать". "Ну кто так строит", "а всадник то уровня проката", "а лошадь не годна, посмотрите на то и се", и заканчивая "лошадь жалко". Вон, Кизимов младший сырое выкладывал, и сколько осуждают и ругающих. Вот и не хотят.
Тут тоже с какой стороны смотреть: Зибрева рабочие видео выкладывает и сразу предупреждает, что работа, это черновики, так сказать, а результат - старты. Миша же с апломбом, мол только так и должно быть, комментарии выключил, ничего толком не объясняет, всё какие-то загадки да ухмылки. Хейта боятся - в интернет не ходить). Если трепетно относишься к работе и не готов к критике и размазыванию от диванных войск, то лучше не показывать "черновики", а порой и старты. Но надо понимать, что в интернете мы все умные и профессиональные, а на практике всё совсем иначе.
 
Потому что налетит толпа на сырое, и начнут "клевать". "Ну кто так строит", "а всадник то уровня проката", "а лошадь не годна, посмотрите на то и се", и заканчивая "лошадь жалко"
Ни на первом челленже такого не было, ни на втором. Тем более, что все для всех новое. Да и Маньяка без двигов запросто выиграет у квпн на движениях.
Вон, Кизимов младший сырое выкладывал, и сколько осуждают и ругающих. Вот и не хотят.
Ооо😁 Кизимов- это отдельная тема, шедевральная. С какой стороны ни посмотреть.
 
Ооо😁 Кизимов- это отдельная тема, шедевральная. С какой
А чего там такого, что вызывает такую реакцию. Я смотрела его видео, где куча усмешек в коментах, и не понимала, а чего так все его ругают. И сейчас не понимаю. Ну выкладывает человек рабочий процесс, где не все гладко, не все идеально, и молодец. Хоть кто то что то показывает. А не исключительно отшлифованное.
 
А чего там такого, что вызывает такую реакцию. Я смотрела его видео, где куча усмешек в коментах, и не понимала, а чего так все его ругают. И сейчас не понимаю. Ну выкладывает человек рабочий процесс, где не все гладко, не все идеально, и молодец. Хоть кто то что то показывает. А не исключительно отшлифованное.
Там недостаточно базы. Человек увлечён элементами, пропустив базовые вещи в подготовке лошади. А потом пишет, что "судьи плохие" и ставят "за стразы" (((
Поэтому и ругают. Ну и комментарии он трет, либо игнорирует, при этом претендует на публичность.
Потому что налетит толпа на сырое, и начнут "клевать". "Ну кто так строит", "а всадник то уровня проката", "а лошадь не годна, посмотрите на то и се", и заканчивая "лошадь жалко". Вон, Кизимов младший сырое выкладывал, и сколько осуждают и ругающих. Вот и не хотят.
Если налетят люди, не умеющие выбирать выражения- будут заблокированы.
Но пока, тьфу тьфу тьфу, такого у нас не было.
Я выступаю за развитие, объединение конников, в данном случае посредством развития рабочей езды. Сама когда то попала в вестерн, просто попробовав себя на соревнованиях (кстати, с подачи @Lintu ,а участвовала в соревнованиях, которые развивала (и стартовала там тоже) @Sara )
Так что велком, все желающие.
ПС. Но пока в голосовалке в группе 7 человек только "будет участвовать")
 
Так что велком, все желающие.
ПС. Но пока в голосовалке в группе 7 человек только "будет участвовать")
Сходила проголосовала. Для меня тема совсем новая. Я ведь даже правил не знаю, по каким критериям оцениваться будет. Возникло желание как нибудь снять видео с кобылой, если конечно можно, и выложить для обсуждения, что хорошо, что плохо. Что бы мне подсказали. И попробовать с ней позаниматься. С жеребцом бестолку, он кроме полей ничего знать не желает, и ветеринар рекомендовал ему поля, поля и поля, шаг и галоп наше все, даже на корде низзя его припахать, сухожилие в задней ноге повреждено. Можно мне к вам с кобылой?
 
Сходила проголосовала. Для меня тема совсем новая. Я ведь даже правил не знаю, по каким критериям оцениваться будет. Возникло желание как нибудь снять видео с кобылой, если конечно можно, и выложить для обсуждения, что хорошо, что плохо. Что бы мне подсказали. И попробовать с ней позаниматься. С жеребцом бестолку, он кроме полей ничего знать не желает, и ветеринар рекомендовал ему поля, поля и поля, шаг и галоп наше все, даже на корде низзя его припахать, сухожилие в задней ноге повреждено. Можно мне к вам с кобылой?
Конечно можно)
В поиске на стене группы забейте "челлендж" и вам выпадут задания с прошлых челленджей (там анимация и голосовое объяснения) и исполнения участников, можно посмотреть для понимания
 
Сверху