Фильмы-хорошие и не очень (что посмотреть?)

Девочки(и мальчики)),привет!Давно не писала,но вчера посмотрели с МЧ фильмуууу!Очень понравился,очень страшный!Давно такого не видела,поверьте я люблю смотреть жуткие фильмецы):eek:.В общем,"Эффект Лазаря"-очень рекомендую!Так страшно давно не было.Про группу ученых,которые разработали сыворотку позволяющую что-то там оживлять в нейронах(не разбираюсь в этом от слова "совсем").Они провели опыт с собакой(прямо млин "Кладбище домашних животных"),и она ожила.Причем пса усыпили из-за катаракты(мдя,это вам не Расея,где всем миром вытягивают целые конезаводы и собирают на протезы бездомным котейкам),а "вернулся" он абсолютно здоровым.Но с ним все равно что-то не так,явно.Они решают провести второй опыт с другой собакой,и в самый решающий момент вырубает электричество,а от рубильника бьет током гражданскую жену главного профессора...Насмерть.Далее вы понимаете о ЧЕМ пойдет речь.Но я не передала и сотой доли напряжения и чувства страха от просмотра этого фильма.Сразу скажу сценарий "не банальный зомбофильм"/а нечто покруче.Надеюсь,я достаточно сильно сгустила атмосферу и вызвала любопытство.Единственное "но",фильм нашли только в соцсети(качество HD 720 с отличным звуком-МЧ как раз подарил хорошие колонки на комп с какой-то лабудой как домашний кинотеатр),а в видеопорталах его в нормальном качестве нет(по крайней мере на первых страницах листали).Очень рекомендую к просмотру в выходной день(вернее вечерo_O) ,уверяю не оторветесь от телика!
 
Последнее редактирование:
Посмотрите фильм "Убрать из друзей" http://www.kinoxa-x.ru/filmy_2015_goda/19075-ubrat-iz-druzey-2015.html. Фильм ужасов, американского производства 2015 года. Не тяжёлый, смотрится на легке.
1438348761_ubrat-iz-druzey.jpg
 
Начали смотреть сериал "Сосны") не могу сказать, что я любительница таких загадочно-мистических сюжетов, но пока вполне смотрибельно) на мой избирательный вкус)
 
Сходили сегодня на "Левшу / Southpaw" с Джейком Джилленхолом.


Очень понравилась игра Уны Лоуренс, сыгравшей дочь ГГ.
Само собой, Джейк Джилленхол, сыгравший Билли Хоупа вне конкуренции. Играет как дышит. А уж эти огромные глазищи с пушистыми ресницами и супер-пупер атлетическая фигура!

img20100527190412_3531.gif



Рэйчел Макадамс, сыгравшая Морин - красивая, нежная, сильная. Опора, по которой вилась жизнь Билли Хоупа, лишившись которой, он покатился по наклонной плоскости.

Не менее 3 - 4 раз у меня набегали слёзы. Очень сильная сцена, когда дочь, помещённая в приют по решению суда, на свидании с отцом бьёт его по лицу и кричит: "Лучше бы умер ты, а не мама! Я тебя ненавижу!" :(

Читала подробности про этот фильм и узнала, что в июне погиб композитор Джеймс Хорнер.
icon_cry.gif


Вечером дома с детьми с огромным удовольствием посмотрела мультик "День рождения Алисы".

 
Писала как-то про "Ганнибал", сериал. Завтра по Рен-ТВ начинается, в 23-30o_O рекомендую очень! Правда может "отшибить петит")) мяса не захочется. ;)
 
Мультипостинг на этом форуме запрещён. Используйте кнопку Редактировать.
 
Вдруг кто не видел советую глянуть историю произошедшую в 1973 году когда лошадь по кличке "Секретариат" выиграла борьбу за "Тройную корону". Хороший добрый фильм. 5+

sekretariat.jpg
 
Из относительно новых очень понравилась новая "Миссия невыполнима" и просто ужасно нудная "Фантастическая четвёрка". Сейчас смотрим сериал Викинги. Сюжет, актёры, зрелищность - всё классно. С историчностью вопросы возникают. До этого посмотрели нашу Дружину. От голливудского кино отличается, но тоже на уровне. С историчностью те же вопросы)))
 
посмотрела Малефисенту.
Наконец-то.
Хорошо что не пошли смотреть это на большом экране.
Можно раз посмотреть этот фильм вечером, когда нечего делать и всё.
Я не против переиначивания старой сказки на новый лад. Но когда изящно, а не так выдумано не пойми чего, лишь бы сюжет был.
 
По поводу Малифисенты согласна - картинка красивая, краски яркие, идея оригинальная, но особо не зацепило. По правде говоря фильмы с участием Анджелины Джоли мне, за исключением Подмены и Туриста http://film1080.net/turist/ (так как с Джонни Деппом), не особо нравятся.
Хочу посмотреть вторую часть Монстров на каникулах, смотрела премьера намечена в двадцатых числах месяца.
 
Марсианин зачётный фильм. Даже 3Д было очень к месту и красивое. Лучше успеть на большом экране посмотреть, он того стоит.
 
Почти месяц назад я посмотрела старый советский мультфильм "Верните Рекса". Очень странно, что я не видела его раньше. Это шедевр. Там, конечно, много что не соответствует правде жизни, но шедевр все равно. НО! Если у Вас слабое сердце или еще какое-нибудь психосоматическое заболевание, то ни в коем случае не смотрите! Я чуть не сдохла. Часа два лежала, в себя приходила. Изревелась вся.
 
Сверху