Фильмы-хорошие и не очень (что посмотреть?)

В отношении чего именно?
Испытать новую или забытую эмоцию -жалость. Загуглил, и свой вопрос стал удовлетворять просмотром реквием по мечте. В противоположность вместо сожаления был доволен исходом истории. Как то не верится что для кого то необходимо было отпаивание коньяком после просмотра. Тельма и луиза, два оттенка грусти, фонтан, нимфоманка, горькая луна проникновенно на меня подействовали. Фонтан вообще уникален, очень мало диалогов, все настроение передается музыкой.
 
Последнее редактирование:
Посмотрела веселый фильмец, хорошая комедия для поднятия настроения и аппетита "Кухня на колесах". Время потратила не зря. А по поводу жалость, меня пробил фильм "3 метра над уровнем неба" две части и обе классные. Влюбленна в главного актера.
 
Этот самый Идрис (прямо как ругательство млин o_O)
Немного не про фильмы, но опять вспомнилось из далекого советского прошлого. Диалог в автобусе, где рабочие-служащие нефтяники сидят, готовые к отправке "на картошку". Назначенный старшим по автобусу читает список, все ли собрались. Начинает заикаться на одной фамилии, в конце концов ему удается произнести: "Вшивцева, блин! Ну и фамилия!". Обиженная Вшивцева тут же реагирует: "Ты сам-то кто?Ты вообще, Идрисов, обосрался!". Автобус тихо ржал.
 
Последнее редактирование:
Мне кажется petr37 нас троллит
Какая злопамятная), думал забыли про меня! Нее...теперь остепенился, уже скучно развлекать вас, сжалился над бедной молоденькой конницей, поженились любовь-морковь. Вторго коника завели.

"Реквием по мечте" и "Горькая луна" - точно не про жалость.
Соглашусь. Скорее тяжелые для восприятия, смотришь и думаешь -вот уроды
 
Последнее редактирование:
Какая злопамятная), думал забыли про меня!
Рукописи не горят. (с)
spiteful.gif

сжалился над бедной молоденькой конницей
Чтобы от темы не отвлекаться.
Лучшее предложение / The best offer
Очень красивый фильм. Всё время держит в напряжении. И так жалко ГГ.

@petr37, постить подряд запрещено Правилами форума. Используйте кнопку Редактировать, чтобы дописать. Перенесите в один пост, второй удалите.
 
Королевский роман посмотрела.
Хорошо сделанное кино.
Декорации и натурные съемки очень понравились. И королевский дворец, и Кронборг, все на месте)

разве что лошадиный момент улыбнул, ну да ладно, это не самое важное.
 
хотела посмотреть, но в кинотеатр уже не пойду.
имхо, есть много фильмов, которые ничего не потеряют от домашнего просмотра.
 
там всё ужас как плохо
Понадеялся что настолько плохо и все умрут, ожидал этого же и от индуса-сапёра, медсестры и канадского шпиона. Даже не прослезился.

Утопическая комедия перевертыш, в сюжете модели общества где одиночки не найдя пары, будут превращены в животных. "Лобстер". Хорошая почва для интересных идей, но получилась лажа. Фильм -плохой
 
Последнее редактирование:
Продолжая тему фильмов про танцы.
Танцующий в пустыне / Desert Dancer
Фильм острый, беспокойный.

Красивейшая сцена фильма.
 
Сверху