Философ Хакамора. Непростая история становления пилота коней :)

Я досмотрела. Наблюдала случай. Конь , красавец фриз, на нём девочка лет 10ти, тренер, которая пытается учить,(ребёнок явно боялась коня) но в силу присутствия папиного кошелька боится лишний раз рот открыть, чтобы не сделать неприятное папе. Фризу огромный респект, он долго терпел противоречивые команды девочки , трогаясь и одновременно тормозя. Плакать хотелось было глядя на тренера, еще жальче было коня. У меня проскользнула мысль, ну вот найдёт он способ её с себя снять, как пить дать найдёт. И нашёл. Было пасмурно и не громеие раскаты грома были где то вдалеке, так вот в какой то момент он вздрогнул при раскате и девочка катапультировалась со стоящего коня. Папа наорал на коня , досталось и тренеру, но она выдохнула когда его уводили в конюшню. Это часный конь. Их. Они думали что конь это должен был терпеть бесконечно, но он решил что хватит.
 
Последнее редактирование:
А сколько лет лошадке и кто тренер на видео, если не секрет? :)
 
Лошадке около 5и, а тренер: Шульга Константин Семенович, КСК "Премьер".
 
Новая серия моего блокбастера.
В ней вы узнаете как я поучаствовал в соревнованиях, ошибся, но все равно заработал медальку.
И в конце работа над ошибками.
 
Новая серия где я рассуждаю о тренировках с высоты моего небольшого любительского опыта.

 
Последнее редактирование:
Решил подвести итоги своих занятий.
Ровно год назад я начал активно заниматься с Кузьмой. После того как мы переехали с ним в новую конюшню!
С тех пор мы поучаствовали в 5 стартах и заняли два призовых места.

 
Ура, новая высота с отличным результатом. Поздравляю. Так же поздравляю с новым партнёром в вашей команде. Буду с нетерпением ждать новых результатов, новых побед и новых высот на боевом поле и над собой
 
Сверху