философское фото))

Re: философское фото, попробуем обсудить))

Мышица_аа написал(а):
Sorry за офф. Тапка, а это точно кобыла (серая) ? или вы про др. лошадь (которая с бабушкой) говорили?

кобыла точно)) я даже ее жеребят видела новорожденных)))
 
Re: философское фото, попробуем обсудить))

Я вот тоже сомневаюсь на сщет кобылы...
Что то вымя великовато,даже для 25 лет. :roll:
 
Re: философское фото, попробуем обсудить))

Чуня, ну собственно сомневаться вы можете сколько угодно, пол лошади от этого не изменится)) Или большое вымя может быть только у мерина? :lol:
Жеребая она была и рожала каждый год несмотря на возраст... но это уже другая тема.
 
Re: философское фото, попробуем обсудить))

Да, очень душевная.

Какое у коника железо интересное
 
Re: философское фото, попробуем обсудить))

чуня написал(а):
Я вот тоже сомневаюсь на сщет кобылы...
Что то вымя великовато,даже для 25 лет. :roll:
У моей пони в подсосный период тоже так же торчит, тоже путают. :D А у другой не торчит, видимо, расположено более дальше к заду.
Просто в тему. вот тут обсуждается худоба подсосных кобыл. Глядя на фото - тоже можно усомниться, что это кобыла... :D viewtopic.php?f=7&t=68106
 
понравилось))

уважаемые, а есть идеи как так можно эту тему назвать, чтобы более описать её смысл и содержимое? :)
 
Re: философское фото, попробуем обсудить))

lisa написал(а):
Честно говоря, на фотке меня прежде сего поразила шляпа. И первая посетившая мысль - за каким фигом эту шляпу нацепили? Подумала было, что может кадр из фильма, и тогда - да, напряжение, ожидание атаки... но почему все верхом, а он на своих двоих? И амуниция современная. Скорей похоже на старт. В любом случае, момент общего напряжения подловлен здорово... но эта шляпа :?.
про шляпппуууу клаааас!А так,здорово)))!!!
 
Как вам такое фото?

Такое душевное. А все-таки на соревнованиях.
 
Это на пробеге было, нас подкараулили, я на пробегах вообще никогда не позирую.
Это я слушала когда будет дан старт.
 
Тоже на тему пробегов :) Висит у меня дома в красивой рамке. Я с Предлогом...
p1123.jpg
 
Сверху