Фирсановка.

Уважаемая ФОРЕЙТОР-БЕРЕЙТОР!

Начнем с того, что распространение неподтвержденных слухов - это моветон. Новости от агентства ОБС.

В любом случае, чтобы осуждать человека за какие-то поступки - надо сначала оказаться на его месте в подобной ситуации.

Ну и напоследок - легко спрятаться за безличным ником на форуме. Если бы Вы действительно хотели знать - Вы бы подошли и спросили хозяйку, благо Вы, я так понял, там бываете достаточно часто.
 
Да, лошадей увезли. Но Вы очень :!: многого не знаете, поэтому не советовала бы осуждать и обсуждать.
 
Ну чтоб прекратить всяческие дрязги сообщаю скрывать нечего тут
3 года назад моя сестренка подставила меня на веселую сумму в 9000 долларов взяв взаймы у банка на покупку лошадей, которых она намеревалась продать и заключила сделку последствия которой мне лично пришлось расхлебывать.... Деньги по этой сделке я выплачивала регулярно, но человек с которым была сделка заключена просто СВОЛОЧЬ
его интересует только получение прибыли, да и сестренка моя спряталась от него в очередной раз((((((( в итоге выплаты уже составили 60% от суммы (все эти годы я полностью за свой счет содержала и лечила этих лошадей). Но этот товарищ видно одной крови с моей сестричкой в один прекрассный день приехал и заявил что ждать не намерен он нашел покупателя на лошадей и хочет их забрать причем если я захочу выкупить этих лошадок то по цене которую предложили ему другие покупатели ...... Я валяясь дома с острой формой бронхита и все таки отвоевала себе чуть времени и лошадей мне вернули назад , хотя уже погрузили и пытались вывезти.... В итоге за неделю крутясь как белка в колесе наскребла на двух кобыл да еще и мои ребята прокатчики на еще двух денег одолжили +рабочие сказали что зарплату подождут.... Причем этот "человек" решил съеэкономить и приехал не на коневозке а на камазе , я его пыталась отговорить , но "этот" уперся мол их уже купили я их увожу... так и увез БИРМУ, ЦИКЛОНА, и жереба Баварию на правах их законного владельца, тут уже ничего не поделаешь ((((((
О том куда ушли лошади знаю только с его слов что он их повез за 300 км от Москвы куда не знаю , знаю только что на частную конюшню......... Просила дать мне хотя бы телефон новой хозяйки , но мне его так и не дали ,ревела блин весь день а что толку то? Мои друзья когда он лошадей вывозил пообещали ему, если он еще раз на конюшне появиться его с конюшни унесут. Вот так на мне откликаются Светкины подвиги благо это последнее эхо ее руководства.
Единственно что этот субъект твердо обещал что даст мне телефон где они будут стоять ,чтоб я не переживала .....и пока тишина .
что я пережила пока с ним бодалась за каждую лошадь думаю объяснять не стоит , вот и сижу сейчас на мели за то со своими красотками четвероногими ........
У нас ВЕ на конюшне занимаются только девушки из клуба Елены Сергеевны Вороной конный клуб "EQUIS" они у меня на постой попросились. Вот и маюсь с ними уже 3 месяц. Там среди них некоторые девушки о занятиях которых я даже коментарии тут оставлять не буду, те кто их знает тут и без меня может все сказать о об отношении к своих лошадям , но есть среди них и очень приятные , заботливые ребята.
Так что если решили писать пасквили то хоть бы подписались чтоль..., а еще есть язык могли бы подойти ко мне и спросить все таки вы меня часто видите...................
PS : для форейтора -берейтора
Вот кстати если бы ваша руководительница вылатила тогда вовремя аренду я бы еще одну кобылу выкупила а то бегай за вами как попрошайка .......
С Уважением Анна (хозяйка конюшни Фирсановка)
 
Думаю я знаю кто такая форейтор-берейтор. Просили лошадей своих на постой к Анне поставить, так как остались без крыши над головой под зиму. Анна вошла в их положение - поставила. А теперь девушка решила за добро грязью полить. Жаль никто из здесь присутствующих не видел как этот "берейтор" бил практически слепого мерина заставляя работать. А били так, что после таких занятий у лошади вздулись рубцы от ударов на крупе. Лично мне, когда я это увидела, хотелось девушке ручки оторвать за такое обращение с животным.:evil: Так что не стоит устраивать истерику если всего не знаете. У нас в Фирсановке никогда так с лошадьми не обращались. И потом где логика? Анна лошадей выкупает, чтобы на мясо не попали, и при этом будет своих на мясо сдавать? Подумайте.
Извините, может я резко высказалась, но право, уже надоело слушать гадости в адрес конюшни.
 
Я простите не буду ввязываться в эти дрязги с всеобщего позволения.
Это бред.
А куда увезли лошадей я не имею понятия.
Ольга мне сказала что их продали.
Чужими лошадьми я не интересуюсь если честно.
Единственно кем поинтересовалась так это Дипломом.
Больше у меня комментариев на данную тему нет.
 
А кобыла старая действительно имеет место быть.
То есть выкуплена.
 
Lilith, я бы порекомендовал воздержаться от необоснованных личных выпадов. Я Настю не защищаю, но тебе никто не давал права публично ее обвинять, не имея серьезных на то оснований.[/b]
 
Lilith:
Кстати, слепой мерин мой и он действительно работает, причем выездку на уровне Малого приза, если Вы заметили.
Я вполне допускаю работу хлыстом.
Вы никогда не наблюдали работу не прокатских лошадей???
Так вот когда у Вас станет достаточно опыта для подготовки полностью слепой лошади мы с Вами это обсудим, а пока простите не надо сотрясать воздух.
 
Stella Насть я тут тебя не упоминала , кстати от Диплома хозяин отказался из за его болезни (а дел то там , только ушиб) он его сейчас не содержать не лечить не может, так что пока лечим ))))))
 
Народ , кто бы не написал сей пасквиль видно он явно был не в курсе или от кого услышал по принципу ОБС , не надо склок еще и между собой ((((((((((((( так что бог ему судья ...........
 
Nick, а я рекомендовала бы тебе Никита не давать мне ценных указаний что и как мне говорить, как работали того мерина я видела. И какие рубцы у него на крупе вздувались тоже. Так что у меня есть все основания говорить это публично.

Strela, я знаю что что мерин работает выездку на уровне Малого приза - честь ему и хвала. Да конечно это Ваша лошадь и вы имеете право делать с ней что Вам вздумается, несомненно бывают варианты когда надо заставить работать, но такой подход вызывает только отвращение. И работу не прокатских лошадей я видела. А обсуждать мне с Вами нечего ни сейчас не в будущем. И хочется верить, что люди узнав как вы обращаетесь с лошадью, тем более слепой, никогда не датут Вам работать своих лошадей.
 
Анна, а вот ещё я на самом деле считаю, что оправдываться необязательно совершенно, в конце концов это Ваши лошади и Вы можете делать с ними все что угодно.
А обращать внимание на разговоры за спиной не надо.
Нервы надо беречь, их на каждый злой язык не напасешься!!!
 
Елена да , ладно просто тут все одно к одному стройка ,зима на носу, коней полная конюшня , разрываюсь блин , семью закинула к чертям с этой конюшней , зашла на форум а тут такой пасквиль , ну прямо как нарочно, да еще и написали про занятия ВЕ а у меня кроме твоих девченок да моей Алены никто не занимается ВЕ вот и представь мое состояние , вот я разозлилась ........
Да ведь знали как укусить побольней сволочи для меня увоз этих лошадок столько нервов стоил .
А Настене все таки скажи что помягче надо с лошадью, она у тебя малость нервная ........... Ты тренер тебе и решать ..............
 
Strela, я приношу Вам свои извинения, все выше сказанное мной относилось именно к той девушке которая так обращается с лошадью. Просто я действительно все это видела. Еще раз извините, Вас обидеть нехотела.
 
Анна, я все прекрасно понимаю.
То что Настя грубит я приму к сведению.
 
Ой... Какой я популярностью пользуюсь! И все меня знают, и все меня видели!

ЗЫ: Главное, чтобы о Вас говорили, пусть даже хорошо (с) :p :wink:
 
Анастасия, на Уинстона Чепчиля копирайты проставлять не забывай, ОК??? :wink:
 
Сверху