ФКСР. Мероприятия, новости, вопросы и ответы.

О, открыли сегодня приём документов.
Думаю, что это связано с бюрократией просто, вряд ли там есть умысел какой-то злобный. Две неповоротливые структуры переподписывали доки на новый год. Страховка без юридически подписанных доков не может состояться, это же обязательства, под честное слово они не работают. А на сайте можно писать под честное слово.
 
Я все понимаю, но никто не запрещает подписать договор 20-29 декабря, чтобы позаботиться о своем имидже. Особенно с учетом особой специфики, а именно того, что неповоротливая структура гарантированно отдыхает треть января, а ее члены начинают стартовый сезон чуть ли не с 1 января. Это было бы логично об этом подумать и дать кому-то соответствующее распоряжение.
А так да, умысла может и нет, есть рас..пи... расслабление.
 
но никто не запрещает подписать договор 20-29 декабря, чтобы позаботиться о своем имидже.
Не думаю, что Согаз будет что-то менять в том, как у них все идет в конце финансового года, чтобы поправить свой имидж в лице конного сообщества :). У ФКСР имидж на столько неказист, что тут вряд ли такое нехитрое действие сильно что-то поправит. Да и не озабочены они своим имиджем, мне кажется, от слова совсем.
 
Сверху