Фото дневник...... Счастье мое Леся.....

Re: Долгая ли жизнь у лошадей? Счастье мое Леся.....

я согласна с тобой, Оль....
Мы когда с Таней подошли к Вельке, Радость как танк на нас, а Мася стоял спокойненько возле прохода я к нему протянула руку с сахаром, он взял и даже очень спокойно себя вел в дальнейшем......пока мы не ушли.
так что я бы не сказала что он может быть попрошайкой......очень хорошенький и спокойный конь...
в принципе - тебе видней, ты его лучше знаешь...
 
Re: Долгая ли жизнь у лошадей? Счастье мое Леся.....

Велечка.....

моя коровка,.....Леся...
 

Вложения

  • ФОТО-0201.jpg
    ФОТО-0201.jpg
    46,1 KB · Просмотры: 784
  • ФОТО-0217.jpg
    ФОТО-0217.jpg
    52,8 KB · Просмотры: 777
  • ФОТО-0218.jpg
    ФОТО-0218.jpg
    41,6 KB · Просмотры: 789
Re: Долгая ли жизнь у лошадей? Счастье мое Леся.....

а еще у нас вот такой прикол......
моя старшая дочь сладко спит с кошкой Машкой...
 

Вложения

  • 210120095416.jpg
    210120095416.jpg
    52,5 KB · Просмотры: 766
Re: Долгая ли жизнь у лошадей? Счастье мое Леся.....

Ну девочки, рано радоваться, но я радуюсь,… так как Леся ведет себя очень даже ничего….
Чистимся спокойно, без выкрутасов, правда ноги задние держит секунд 20 не комфорт, понимаю…. и я не успеваю почистить копыто. Они у нее чистые все же снег лежит, грязи нет, но приучать к чистке надо. Холку по прежнему не дает трогать, да и ладно с ней, времени много у нас, так что думаю со временем все наладится.
Приехали сегодня Алена с мужем и еще какие то люди, водили лошадок на большое поле заниматься……
Что вытворяла моя Леська…..носилась по огороду как чумная, так ей хотелось побегать или пообщаться с другими лошадьми….
Подождав когда они закончат и уйдут, мы пошли на большое поле побегать. Два дня я ее туда не водила. Напрыгалась, накозлилась даже на свечу вставала, как же ей было хорошо….люблю смотреть на лошадь, когда она на вольном ходу бегает по полю, а еще,…. Красиво, когда табун бегает….загляденье…
 

Вложения

  • 230120095508.jpg
    230120095508.jpg
    53 KB · Просмотры: 749
  • 230120095513.jpg
    230120095513.jpg
    24,7 KB · Просмотры: 766
  • 230120095517.jpg
    230120095517.jpg
    36,2 KB · Просмотры: 774
Re: Долгая ли жизнь у лошадей? Счастье мое Леся.....

Каждым разом убеждаюсь,…. какие есть жестокие, выскочки…..в жизни ничего своего не имеют, а все туда же, по выше….
Вчера, наблюдаю картину…..одна всем хорошо знакомая особа….с хлыстом в руках ….
В начале, им воспользовалась в конюшне об бедную ни кому, ничего не сделавшую Радость….
Потом повела ее на плац, грунт просто ужасен, и с такой жестокостью гоняла по плацу…. :twisted:
О….куда все катится….
 
Re: Долгая ли жизнь у лошадей? Счастье мое Леся.....

Хи-хи…
Баба-Яга в тылу врага =))))
ce3cebd03296.jpg
 
Re: Долгая ли жизнь у лошадей? Счастье мое Леся.....

Света ба :D ….до чего же тебя красота то довела, я думала после удаления бббродденки ты будешь красившее…. …. :mrgreen:
Неверная написал(а):
Упадок сил лечится супрадином, шоколадом, солярием и парикмахерской…. Солярий это конечно весч… после удаления родинок- мне туда было не желательно… но наверно уже можно… тепло - хорошо… в общем лето…
Плюсом пошел еще и шопинг…красота..чувствую себя платиновой блондинкой (не по цвету волос, а по образу жизни)
А не че….. даже…… ничего….. ты лучше выглядить стала :mrgreen:
Спасибо за фото, а то я уж забыла как выглядишь….а то все голубя курточка, да голубя курточка а лица то не видно….
 
Re: Долгая ли жизнь у лошадей? Счастье мое Леся.....

Посмотрела я АВАТАР…….
Дома, лежа на диване и щелкая семечки….фильм,- просто нет слов…
Я больной человек по фантастики, очень больной….у меня нет драм, любовных романов комедий,…. Так, может парочка валяется и то не мои….есть знаменитые в домашней коллекции…. Звездные войны все серии,….а вообще я фантастику полюбила с детства. Училась в классе пятом,….мой дядя ходил в море и у них дома, стоя видик. Тогда видики были в моде, и фильмов у них было много….Я приехала погостить, меня оставили одну дома, сами ушли к кому то в гости….Включили видик, объяснили, как им пользоваться и вот я всю ночь крутила кассету за кассетой…. Фантастику,….. я даже не все фильмы помню которые тогда смотрела, а вот Звездные войны запомнила. До того момента пока сама себе не купила все серии и просмотрела…и до сих пор его смотрю как в первый раз, хотя наверно уже раз десять прокручивала, думала надоест …
Но фильм….. АВАТАР…… просто переплюнул - Звездные войны и всю фантастику какую я смотрела в своей жизни. Конечно, если его посмотреть в кинотеатре или как рекламируют в 3Д….я бы осталась там в кресле просто жить……
Какие краски, драконы, светящиеся растения, лошади я даже не знаю, как их правильно, то обозвать? Лошади и все …
Плохим качеством был только звук…..а сам фильм мне очень понравилось и я до сих пор под впечатлением и не нахожу слов, чтобы сказать на сколько он мне понравился,…смотрела на одном дыхании……обязательно куплю себе лицензионный фильм ….такой филь нужно держать для коллекции…
 
Re: Долгая ли жизнь у лошадей? Счастье мое Леся.....

такой фильм лучше самый первый раз в 3D посмотреть... а потом уже можно что угодно делать.... :mrgreen:
 
Re: Долгая ли жизнь у лошадей? Счастье мое Леся.....

Да в 3д, этот фильм на меня произвел неизгладимые впечатления))) аж уходить с кинотеатра не хотелось,а остаться в этом мире Аватаров... :)
 
Re: Долгая ли жизнь у лошадей? Счастье мое Леся.....

Такая же фигня! :D После окончания сеанса хотелось тут же вернуться на второй!))) Не понимаю людей, которым этот фильм не понравился... :not: (человека 3 таких имеется...)
 
Re: Долгая ли жизнь у лошадей? Счастье мое Леся.....
 

Вложения

  • 260120095631.jpg
    260120095631.jpg
    69,4 KB · Просмотры: 770
  • 260120095635.jpg
    260120095635.jpg
    43,9 KB · Просмотры: 790
  • 260120095640.jpg
    260120095640.jpg
    81 KB · Просмотры: 795
Re: Долгая ли жизнь у лошадей? Счастье мое Леся.....
 

Вложения

  • ФОТО-0196.jpg
    ФОТО-0196.jpg
    29,9 KB · Просмотры: 829
Re: Долгая ли жизнь у лошадей? Счастье мое Леся.....

У нас например, предыдущий конюх прилюдно «не любила» хозяйскую лошадь, на которой я ездила…ну просто так сложилось исторически что больше всего внимания у меня получалось уделять именно этой кобылке…смешно было слышать- как после того как с лошадью не справился великий наездник мальчик из Казахстана ( который иго- го –го.. тьфу.. Ого-го-го и на ахалтекинцах скОкал) вопль на весь двор о том что лошадь «Тупая»… и после того как я не появлялась на конюшне месяц- воспылала опять же к этой кобыли любовью… но это самое безобидное что я могу привести в пример… :mrgreen:

Как же люди меняются от вранья и злости….Кобылу испоганила, теперь ищет козла отпущения…
Словечки нахваталась от ЭА типа …классика жанра….а ты хоть знаешь что это такое????
Гуру :mrgreen: ….прости меня господи…..
я любила свех лошадей, всех девять голов лилеила.....
 
Re: Долгая ли жизнь у лошадей? Счастье мое Леся.....

Посмотрела я фильмы…. Наша Раша…яйца судьбы….смешно было в двух эпизодах, а так филь мне не понравился.. :cry:
Черная молния…..так себе, посмотреть можно когда нечего смотреть….

Лесик меня радует …хоть я в последнее время ей почти не занимаюсь….она ласкунья….облизала мне сегодня руки, хотела куснуть…..
Чистимся спокойно без бзиков, вот только задние ноги не дает….брыкается так слегка….
Купила себе классные теплые перчатки, теперь нам морозы не страшны….можем гулять долго.
 
Re: Долгая ли жизнь у лошадей? Счастье мое Леся.....

варька написал(а):
Как же люди меняются от вранья и злости….Кобылу испоганила, теперь ищет козла отпущения…

ну кто-то же должен быть виноватым.. глупо же себя обвинять... тут уж ничего не поделаешь :(
А злость, да.. хорошего в жизни не добавляет, но людям так проще жить, увы
 
Re: Долгая ли жизнь у лошадей? Счастье мое Леся.....

dadyda написал(а):
ну кто-то же должен быть виноватым.. глупо же себя обвинять... тут уж ничего не поделаешь :(
это точно....
оказывается.....очень опасно затронуть нечистую совесть людей: до тех пор, пока они считают, что их поступки никому не известны, они легко меняются в лучшую сторону, но если они поймут, что их уличили, то начинают выбивать клин клином, поступая еще хуже..
 
Re: Долгая ли жизнь у лошадей? Счастье мое Леся.....

Сегодня день просто прекрасный …Леська радует меня все больше…на корде по кругу ходит отказывается, начинает козлить и прыгать…
А вот рядом ходить с удовольствием …..а еще вижу, ребенок хочет просто играть, бесячить…
Дала ей такую возможность….отпустила…..
Что она творила …жаль фотика нет …..такие прыжки с место, да свечки….радость меня просто переполняло….что с нее дальше будет….поживем, увидим…..
А заборчик чувствую надо будет весной чинить, так как прыгать через забор мы уже не пытаемся, а вот грудью,…. проверяем на прочность…..думаю, что скоро сложит она его на проезжую часть как гормошку…
Настроение супер….
Мой маленький человеческий ребенок по имени Надина в свои два годика умна не погодам….
Сегодня, не поделив как обычно игрушки с сестрой пришла мне жаловаться….из всего сказанного детского лепета я поняла …- Кэстина не дала куку и она мне боси не падуга….и фиг с ней….боже как я хохотала….я давно так не хохотала, просто до слез от счастье…..
Да, дети в два годика такие интересные …
 

Вложения

  • DSC03601.jpg
    DSC03601.jpg
    52,5 KB · Просмотры: 669
  • 151120094678.jpg
    151120094678.jpg
    25,6 KB · Просмотры: 661
  • DSC04208.jpg
    DSC04208.jpg
    57,8 KB · Просмотры: 701
Re: Долгая ли жизнь у лошадей? Счастье мое Леся.....

типа я не вижу как она лезет в компьютер...будущий хакер....

фотомодель .....лапочка....
 

Вложения

  • 151120094727.jpg
    151120094727.jpg
    29,8 KB · Просмотры: 679
  • DSC05637.jpg
    DSC05637.jpg
    27,5 KB · Просмотры: 682
Re: Долгая ли жизнь у лошадей? Счастье мое Леся.....

Простояла сегодня моя прелесть Леся пол дня дома…и не зря….( об этом попозже) :D

Прихожу ее завести домой, покормить последней пайкой свеклы….будет у нас теперь кормежка …: сено – целый день и ночь,…и по утрам запаренная каша из овса и отрубей…..
Так как на ближайшем складе из-за мороза не завозится морковь и свекла….
Да пока будет кушать, почищу денник…..
Пока я чистила, а Леся кушала (периодически)……
Заходя в денник и выходя с полной лопатой…..Лесик бегала за мной…как большая собачонка…
Я на улицу, она к ведру….я в денник, она отрывается от ведра …пулей за мной в денник….смотрит на меня, любопытно взглядывает, а не надумаю ли я ей че нить дать?. И вообще че это меня навеяло под вечер денник убрать?…..
Носом шуршит по опилкам…мол, вот тут еще убери…..
И опять за мной на улицу к ведру……и так пока я не убрала денник…..
Сегодня у нас была фотосессия….. :D
 
Сверху