Фотоискусство :)

Я не профессионал, но мне почти все фотки понравились. Моим до них далеко :)
По-моему, улитки клевые :)
 
Ольк, я тут твоей фотой вдохновилась.
Вот это твоя
DSCN4645.JPG


Это моя (не суди строго :roll: )
d7859c38.jpg
 
Олька
У меня вместо фотографий одни кресты :cry:
Остальные фотогрфии понравились. Есть очень интересные. Ещё раз убедилась, что чёрно-белые фотографии - это совсем другое дело :wink: .
Я сама тоже обожаю фотографировать! Недавно родители подарили фотоаппарат хороший - теперь таскаю его везде с собой.
 
Нда, у меня сайт периодически не работает.
Вот из новых фот.
24.jpg


Вроде как обычная фотография, просто такой контраст черного и белого, этим мне и нравится данная фота
35.jpg
 
Первая - очень торжественная! "И стоит конь, как рыцарь на часах..."
Вторая - вообще нет слов - душа замирает - такая красота, тайна - столько эмоций...
Потрясающе!
 
Ольк, по поводу твоих фотографий я уже много писала;)) но и здесь напишу;)) оочченнь хорошо у тебя получается, они особенные;)

Искра); ты уже сделала сайт со своими фотографиями?;)) откуда они не будут пропадать по вине всяких nm?? я сразу же его себе в избранное положу;)) /это у меня такой запутанный комплимент вышел;))

/пойду рыться у себя в поисках чего-нибудь приличного;))

тЭкс, все что нарыла;) своего) еще есть некоторые фотографии подруг, которые мне очень нравятся - скажу, чтобы тоже сюда положили;)

IMG_1455.JPG


А всякие любимые, но не лошадиные, фотографии здесь;) http://ilicheva.aedus.info/art_photography/my_photo.htm
 
Последняя фотография меня восхитила. На самом деле, здорово.\
Как будто лошадь где-то в небе.
Респкт! :)
 
Добралась;)
это не мои фотографии, а Оксаны) которая здесь Оксанчик) мне очень понравились, есть в них что-то...

297e47de.jpg


d53d04ea.jpg


Береста, для начала фотографии нужно положить на какой-нибудь сайт;)
 
Недавно зарегился , фотографии просто СУПЕР , просмотрел и прочел все - что было . правда больше всего понравились фотографии от "Ольки" , очень интересное виденье , не обижайтесь - но как по мне фотогорафии отличные ;) , ну и мой РЭСПЭТ всем конечно-же , хотелось бы поделится своими , и скорее всего так оно и будет , очень даже скоро ;) Спасибо всем за Ваши прекрасные фотографии ;)
 
Обязательно , только вот никак не могу найти - куда-б его эдык закинуть - чтоб все посмотрели , придется на "народе" хостинг регить ... ;) и не один ;)
 
Обязательно , только вот никак не могу найти - куда-б его эдык закинуть - чтоб все посмотрели , придется на "народе" хостинг регить ... :wink: и не один :wink:
Не надо... :shock: Не на народе и не на nm.ru! Оттуда фотографии видны не будут. Лучше на http://www.photobucket.com, хороший хостинг для картинок. :)
 
Спасибо , а то я уже зарегил акаунт и хостинг на народе , уже думал постить фотографии - так тут появилось весьма полезное сообщение ;) щас перерегю и залью фотки ... skubird - спасибо за своевременную подсказку :)
 
Вот собственно лиш малая крупица - тех фот , которые у меня есть , данный снимок немного не соответствует разделу , но он необходим для передачи настроения ;) сразу прошу прощения , снимок слегка великоват ...

karpat.jpg


А вот собственно то - что попало в объектив моего фотоапарата , фотография по сравнению с вашими она просто ... но как только я сдам сессию - постараюсь догнать вас в фотомастерстве ;)

karpatHorse.jpg
 
Я тоже люблю фотографировать, но на очень любительском уровне. Эти фотки, конечно, на искусство не тянут, но они из числа моих любимых.
Доминик
90a81472.jpg


Бот эта немного soft получилась
4344ae96.jpg


Oslik
f852540d.jpg


Милена
eac5506a.jpg
 
Сверху