Фотоискусство :)

Любительские , не любительские - но очь , очь - даже хорошие ;) РеспЭкт ;)
 
Фотки очень красивые! Молодцы девушки :D Вот я себе фотик раздобуду и присоединюсь к вам! Небольшой ОФФтоп.... Через какую программку вы редактируете фотки??
 
Джэвэл , мой РэспЭкт , Фотошоп 4-эва ;) , я еще иногда , очень , заметте - очень редко использую Корэл ;)
 
Да уж, надеюсь фотопленка скоро возобновит свою деятельность, а то одни кресты :(

Что у меня нового..
00%20(1).JPG

DSCN6587.JPG


Ну, и такая..обычная...
filicia.JPG
 
Полностью согласен с мнением [zzzink] - фотка просто отличная , чувствуется мастерская рука фотографа ;)

з.ы. Присылай еще ;)
 
Спасибо.

Это, конечно, не лошади, но к лошадиной теме относится. Наши конюшенные кошечки:
DSCN0273.JPG

10.jpg

2.jpg

11.jpg

Прошу прощения за "точки" (пыль) на последних трех фотографиях, вина грязного сканера :roll:
 
Олька, ну какая же красотища у тебя получается! :D Вот эти последние со снегом - просто слов нет!
Вообще мне все понравились, котоыре есть в этой теме, только третья часть не открывается :(
Ольк, а какой у тебя фотоаппарат?

Хи-хи, приятно было увидеть тут себя и Халлочку, готовую к принятию пищи :lol:
 
Respect to Olga :)

Для "Олька" , фотки со снегом - просто отпадные , не знаю как тебе это удается , я чесно гря пытался заснять чтото подобное . угробил гору кадров - но почти ничего толкового так и не вышло :( , даже стыдновато както выкладывать - дабы не смущать других...

Коротко говоря - у тебя талант , а громко и коротко - ТАЛАНТИЩЕ ! , так что ждемс новых проявлений твоего ТАЛАНТИЩА в области фотографии ;) и надеемся что ты нас в скором времени еще чем нють сможеш просто в вести с состояние фока - от ниописуемой красаты твоих снимков ;)

З.Ы. Удачной охоты за хорошими кадрами ;););) ЖДЕМС СВЕЖАТЕНКИ !
 
:oops: :oops:
Захвалили, расхвалили :oops:
Спасибище :)

Анют, три фотки с кисами Nikon N65 (он же F65)
pic_001.jpg

И мой любимый, старый добрый Coolpix 995
vaa113ec_t.jpg


DimasTEG, получится, обязательно. Не всегда же всё с первого раза :wink:
 
Люди, я может не в тему, но если что не так, могу потом удалить это сообщение. Скажите пожалуйста, как вы делаете так, что бы на переднем плане были резкие черты, а сзади всё расплывчато? И ещё вот например кошки у ольки так красиво близко сфотаны! А я свою фотаю, а у меня всё расплывчато получается :( И не пойму почему... Уже всё перетыркала, перепробовала и инструкцию уже от и до прочитала... Всё равно вот этих двух пунктов не понимаю!! :( Ставлю фотку фотика, может это тоже поможет.... Canon PowerShot A520
img_44_10518_0.jpg
 
Lina написал(а):
Люди, я может не в тему, но если что не так, могу потом удалить это сообщение. Скажите пожалуйста, как вы делаете так, что бы на переднем плане были резкие черты, а сзади всё расплывчато?

Только зеркалка даёт очень приятное размытие, остальное от лукавого :)

Если серьёзно, то чем меньше значение диафрагмы, скажем 2.8, тем больше размытие фона. И естественно всё зависит от объектива, того куда он нацелен и от точек фокусировки.

Lina написал(а):
И ещё вот например кошки у ольки так красиво близко сфотаны! А я свою фотаю, а у меня всё расплывчато получается :( И не пойму почему... Уже всё перетыркала, перепробовала и инструкцию уже от и до прочитала... Всё равно вот этих двух пунктов не понимаю!! :(

Руки дрожат. Нужно достаточное освещение, короткая выдержка, светосильный объектив, и главное - исключить шевеление руками :) Как снайпер - вдохнул, задержал дыхание, поймал ритм ударов сердца, нажал между ударами, и выдохнул :)
 
Сверху