Фотоотчет о конкурсе "Самый, самый" стр.3

Scorpionixa написал(а):
Я сама из ипподрома и у самой ВСЕ РЫСАКИ.А я говорила про дорожку в лесу!Она специально для прокатов была сделана.Если бы на них наорали на ипподроме,как на меня,это было правильно.Но у меня чуть-чуть другой случай-работала рысака под седлом,перед нами трактор.,а ссади лошадь махом бежит.Ну и вот :?

повторяю для особо непонятливых. дорожка в лесу сделана иподромом для рысаков!! и только! для проката никто не будет ничего строить.. вы там вообще не должны по идее ездить..

И рысаки у нас все нормальные на иппо-не с сьехавшей крышей,а вот многие наездники-... :roll: Надо подумать :lol:
хех... без комментариев...
Ну раскричалась, ну разоралась! Вах, вах! (не в обиду :lol: )
А ты скажи, где нам ездить? в леваде где по уши в дерьме, да простят меня модераторы! или на выечно мокром и грязном плацу?
Еххх, такую поэму написала, а все наглым образом стерлось! Лана, попробую вкратце.
Значить седня я прогуляла универ и приехала на ипподром. Встретила Натаху, мы быстренько заседлали лошадей и поехали в лес ... Побегав на лесном плацу, решили проехаться к морю и там немножко побегать и помочить ножки ... Значит уже стоим на песке и слышим то ли песню, то ли крики ... они пели песенку что то типа раз, раз, раз - два - три и т.д Нам стало интересно кто же это и с чем их едят и побежали рысью вдоль дороги за этим взводом, догнав их, мы постояли, посмотрели и пришли к выводу, что это будущие менты ... Потеряв интерес мы отправились снова гулять по осеннему лесу.
Ближе к 6 часам, Наташа предложила мне проехаться с ней за компанию в лес, она на Ланке, а я на Чайнике без седла ... ну я согласилась, одела ему попонку, боялась что замерзнет и мы поехали ...
Выезжаем за калитку ипподрома, как я сама для себя неожиданно сказала: "Пофиг, падать, так падать, ща я на нем галопом без седла попробую!" Наташка как всегда ускОкала вперед, а я долго бежала рысью, все никак не могла набраться смелости, чтобы сделать галоп ... но все же я ее набралась ... хоп - галоп! И вот мы летим без седла .... это просто не описать!!! мне безумно понравилось и я решила - СЕДЛУ БАСТА!!! Терь буду бЭз него!:О)
 
Scorpionixa написал(а):
повторяю для особо непонятливых. дорожка в лесу сделана иподромом для рысаков!! и только! для проката никто не будет ничего строить.. вы там вообще не должны по идее ездить..

Имеем мы право ездить во первых и во вторых-если качалка едет,то нам нельзя галопом,мы должны остановиться и пропустить,а потом продолжать ездить.Но так ипподромом было дано разрешение :!:
 
20.10.2004
Еххх, седня как всегда нас с Наташкой потянуло на приключения, ну не катается нам просто по лесу! Взбрендило нам поехать в Вескиметса (для тех кто не знает, Вескиметса - большая конная база, где часто проводятся всякие соревнования). Ну мы проехались немного к морю, потом побегали на лесном плацу и двинули в Вески ... Путь предстояло проложить по дороге, вдоль проезжей части, но мы не испугались и пошли ... Когда мы шли, мне почему то вспомнилось как Анюта М так же ходили с Халлой по дороге, мимо останвок и рекламных щитов!:О)) Шли мы минут так 20-25, когда дошли до базы, то поняли, что не знаем дороги в лес, чтобы там поездить, но не расстроились, мы поехали вдоль ограды зоопарка (он прям через дорогу от базы), видели каких то животных в вольере больше напоминавших оленей, но почему то с длииными мордами и без рогов! :shock:. Прокатились, доехали почти до конца дороги и решили повернуть обратно .... Путь домой занял минут 10 (или это мне так показалось?) Как только мы въехали в родной лес, лошади сразу начали подтаскивать и рваться в галоп, ну мы снова на лесной плац, там погоняли галопчиком и пошли домой. пришли, накинули на лошадок попоны, а сами пошли кушать ... Минут так через 40, нам снова захотелось прокатиться в лес без седел шагом, сказано - сделано! Поехали, покатались хорошоо, пришли, оставили лошадок наслаждаться ужином, а сами поехали домой!
Вот такой денек у нас сегодя! В планах, съездить на лошадях в Пирита (райончик, где у нас находится море и просто леса), ну а потом как - нибудь в Маарду (город где я живу!) :О)
 
Только ты забыла написать, что ты меня совратила поездить тоже галопом без седла 8) Страшновато сначало, но потом я вошла во вкус...так прикольно!!Лошадь чувствуешь в 100 раз больше чем в седле! :D Долой седла-дорогу амазонкам!
 
Хех..прочитала название, и подумала, что вы кататься в Вески ездили :)
А что от ипподрома до Вески через лес так мало ехать :?: :roll:
Как твой конико то поживает, расскажи хоть :?: Растет :?:
 
А мы не через лес ехали, мы по дороге шагом, иногда верхом, иногда в руках.
А коник поживает хорошо, откушался, обнаглел! Завтра постараюсь фоточек выложить!
 
Я не поняла по какой это дорожке вы скакали карьером? :oops: По лесному кругу или по какойнить дорожке в сторону дома? И как ты его сократила? А насчёт мата от "качалок" это как пионер: " Будь готов! - Всегда готов! " услышать от них матюги. Я предпочетаю от них держаться в стороне или объезжать их на мееедленной рыси или вообще шагом. :lol:
Поздравляю вас с обновками :lol:
 
Без седля действительно заниматьвя клёва. Без седла, в первый раз на галопе ВАУ. Ты понимаешь что ПО НАСТОЯЩЕМУ счастлив. :lol:
Единственный минус (по крайней мере у меня) так это то , что после полугода езды без седла мне стремена дико мешались и плечи немного вперёд стали уходить, но +++++-в стольсо, что перечислять их нет смысла. :wink: :wink: :wink:
 
Молодцы :) Поздравляю с первым галопом без седла! Хотя я не представляю как ты тряслась рысью на такой лошади! Бедненькая :)
Гоше повезло, что у него теперь такая хозяйка :)

По моЙму у тебя не много времени :roll: Поэтому вот, пусть все видят, какие трогательные у вас с ним отношения! :D
1.jpg
 
22/10/2003
Итак, вчера у нас был конкурс на конюшне "Самый, самый ..." Участие принимали все лошади и все двуногие обитатели конюшни. Было решено, что самого, самого будем выбирать с помощью голосования.
Все вооружились листочками и ручками и голосование началось:
sm6d83195d.jpg

Танюха диктовала нам номинации, типа "Самая длинная грива" и мы соответственно должны были написать кто же у нас на конюшне с самой длинной гривой.
sm648a784a.jpg

Как голосование закончилось, мы решили сфоткаться на память почти всей конюшней, и вот что получилось
52deda69.jpg

Танюшка нам сказала разбежаться на пол часа и не мешать ей подводить итоги. Все пошли заниматься своими делами, а именно чистить и седлать своих лошадок. Я заглянула в комнату где Таня считала голоса и вот как это происходило
d32d3323.jpg

Через пол часа наступил тот самый момент, и кто же у нас "Самый, самый"??
Самым лучшим скакуном оказалась Eluna
sm9082c225.jpg

sm106fa6c2.jpg

smafb53474.jpg

Самым зайцем (животное такое) оказалась Paula Pueblo
76b07d7b.jpg

5a3fdb76.jpg

0b93fef2.jpg

А мое маленькое животное получило номинацию "Самый смешной"
smdc18f164.jpg

Новая кобылка Фикси получила номинацию ... эээ ... не убивайте, забыла, узнаю, обязательно напишу.
sm59fc6a8e.jpg

А номинацию "Самый выездковый" получила Bonny M
sm4266f43b.jpg

В номинации "Самая длинная грива" победил Labinets
sm32f4880d.jpg

А номинация "Самая короткая грива" досталась жеребенку Belle
smf1928b22.jpg

"Лучший рысак" - Klarnet
sm344f256c.jpg

"Самым "крысой"" оказался Aleksandеr Li
sm8061d51f.jpg

"Самый преданный своему хозяину" - Fighter Dance
sm70ffb0a4.jpg

И просто номинации без фоток (как будут, обязательно вставлю)
"Самый цирковой" - Harmonic Guard
"Самый злой" - Las Vegas
 
Не правдаааааааа!!!Самая крыса-АБИГЕЛЬа не АЛЕКС!!!!!!!! :shock:
Фикси-новая кобыль получила номинацию-Самая красивая проточина. :)
Зато Клара выйграл! 8)
 
Видела результаты конкурса, читала! :lol: Я чё для Торьки не нашлось титула? Обидели девочку :lol:
А самая большая "крыса " к Алексу как-то не подходит. Он не злобный, а только рожи смешные корчит постоянно. Ему нужна номинация "Первый клоун на конюшне" :lol:
 
Такую красивую фотку олька повесила. Конек просто красавец. Прошу прощения тока у меня руки бы чесались ему гривку укоратить. :lol:
 
Щетка написал(а):
Такую красивую фотку олька повесила. Конек просто красавец. Прошу прощения тока у меня руки бы чесались ему гривку укоратить. :lol:

Как и у меня :lol:
Я тоже этим страдаю...отрезать что нить, подравнять :roll:
Зато красиво смотрится :)
 
Сверху