G

ааааааааа хочу-хочу-хочу тудаааааа :cry!!!: :cry!!!: НАВСЕГДА! :mrgreen:
обожаю эту страну... :oops:
 
Я тоже снова теперь туда хочу :) Зато как-то теперь Москву ценить стала больше (ненадолго это правда :lol: ) - отдохнув на зелёных просторах, ложишься на лавочку в Москве и смотришь в небо, на деревья, травы - релаксируешь... Финка напомнила мне о том, что и в Москве можно отдыхать...
 
А утро начиналось так ленно-сонно, но потом...

Вандея - машина для убийства, машина ласковая, нежная, но сурово карающая в случае непрофессионализма всадника.
Увидев седлающуюся Вандусь была удивлена - такое чудо после месяца разлуки! А еще более была удивлена обилием ремешков, обвязанных вокруг нее - мартингал и подперсье - никогда не было, а тут на тебе! Думала буду прыгать - но расслабилась завидев выездковое седло.
Однако рано радовалась. Кобыла была бодра и весела уже на шагу (не зря значит ремешочками обвешали :twisted: ). Рысь нервно-заторопленная... Галоп я уже превкушала... И не зря... минут 10 (или у страха глаза велики :lol: ) кобыль летала сумасшедшим галопом, на попытки затормозить поводом только ускорялась, и, несмотря на Танины крики "сядь глубже, плечи назад", я трепыхалась в седле как бабочка в робкой надежде усидеть. Ослабила повод, кобыла замедлилась, но галоп не прекращала... Долго ли коротко ли, но мы затормозились...

Зато теперь я даже на строевой рыси стала сидеть глубоко - "Жить захочешь и не так раскорячишься" (с).
 
Сегодня мы с Вандусь были молодцы :) Я последнюю неделю была озадачена тем, как бы показать Екатерине Семёновне наши результаты: на видео ли снять (где камеру взять) или пересечься (где время найти) - в результате под окончание сегодняшней вечерней тренировки я увидела Екатерину Семёновну, возвращающуюся после работы Хэка домой...

ЕС поставила мне твёрдую пятёрку, сказала, что я раскрылась, расслабилась, "совершенно другой вид приобрела", "сразу видно Выездкой человек занимается"... В общем, нахвалила меня и под занавес Таня передала сказанные Екатериной Семёновной слова, что, если мне нравятся такие лошади, как Вандея, значит я настоящий всадник!

Я счастлива и довольна и помышляю о дальнейших совершенствованиях на ездовом поприще :)
 
Ёлкииииии!!! Меня готовят к соревнованияяяям!!!! Аааааа!!!! :D


Извините, крик души :lol:
 
Ой, да, пропала... Последние месяцы совсем времени не было - работа, тренировки, подработка, занятия...
В данный момент нахожусь в Финляндии, в конном коледже, про который когда-то писала Татьяна (zara)... Я здесь всего неделю. Хочется на самом деле написать о том, что и как здесь... Но пока все руки не доходят! Очень много времени уходит на изучение языка - практически все свободное время ему и посвящаю... Хорошо, что у нас очень дружная группа - помогают, но в целом все равно непонятно :) Почти совершенно новый и незнакомый для меня язык, но ничего, справлюсь - не я первая, не я последняя :)
На этой неделе обязательно отпишусь!

P.S. Ира, спасибо, что обо мне вспомнила!))))
 
С Наступающим :) Пусть год уступит твоей энергии и твоему позитиву. Поверь в него и пусть он вознаградит тебя :)

DSC_2628.jpg
 
Сегодня Ильница родила кобылку. Роды были тяжелейшие. Но все живы: мама и дочь.
 
Ириш, насколько я знаю, автор учится в колледже в Юпае :) на первом курсе, а там такие нагрузки, что не до проконей. Автор - большая молодец и умеет добиваться поставленных целей. А наличие дневника не для всех такой целью является :)
Да, там с проконями в принципе какие-то проблемы, с выходом в сайт, вроде. Они больше в контакте тусят ночами. Поищи ее там:)
 
Ух, ух, ух!!!! Сколько мне оказывается написали, пока меня не было))))
Вот так бы по надобности не полезла и не узнала бы :)
Действительно особо писать некогда, хотя событий - необъятное количество! И все интересные и стоящие внимания!
Удивительно и приятно, что меня помнят, правда-правда :D
Спасибо!!! :)

За Ильницу очень рада! Спасибо за новость!
Как Соха?
Фотографии будут?)
 
Сверху