Где лучше всего покупать/заказывать конные товары?

Приветствую!
Получилось так, что в городе у нас всего 1 конный магазин, и тот задирает цены выше некуда. (При том что товары они заказывают во всем известном магазине, а продают в четыре раза дороже)
Вот у меня и возник вопрос: где же лучше всего заказывать конные товары? (в данном случае надо седло, недорогое)
Знаю Галопом из Европы, но может есть еще какие магазины с похожими ценами?
Заранее благодарю!
 
Zlyuka написал(а):
Магазин, возможно, и неплохой. Но не мешало бы кураторам их сайта научиться правильно писать названия фирм-производителей, а также следить за актуальностью их седельного ассортимента, анонсируя преимущества тех или иных седел. :D
 
Chudachka написал(а):
http://www.ebay.com/
:mrgreen:
или сразу на немецкой площадке
http://www.ebay.de/
Очень удивил это сайт, если честно!
Седла, на вид самого наиприличнейшего вида, но за какую цену!?
4000? 5000? 6000? а за 8000 целый комплект, в чем же подвох?)
 
Эти цены-при покупае сразу, мли текущие ставки на аукционе? В любом случае основная проблема с б/у седлами. Условия у большинства частных продавцов-без гарантии. при этом никто не гарантирует целостность ленчика. Только честное слово продавца
 
guramy написал(а):
Эти цены-при покупае сразу, мли текущие ставки на аукционе? В любом случае основная проблема с б/у седлами. Условия у большинства частных продавцов-без гарантии. при этом никто не гарантирует целостность ленчика. Только честное слово продавца
Почитала я тут отзывы об этом сайте и что-то покупать там перехотелось)
Правильно говорят: "Бесплатны сыр только в мышеловке"
 
Да нет, не так это рискованно. Оплату рекомендую через пейпал.
 
MIG написал(а):
Zlyuka написал(а):
Магазин, возможно, и неплохой. Но не мешало бы кураторам их сайта научиться правильно писать названия фирм-производителей, а также следить за актуальностью их седельного ассортимента, анонсируя преимущества тех или иных седел. :D
100 % очень насмешили фильцы зимние, однако у них они идут как "Пластиковые подковы (клеятся на специальный клей)" :roll: :p
 
Черно-белый каприз написал(а):
guramy написал(а):
Эти цены-при покупае сразу, мли текущие ставки на аукционе? В любом случае основная проблема с б/у седлами. Условия у большинства частных продавцов-без гарантии. при этом никто не гарантирует целостность ленчика. Только честное слово продавца
Почитала я тут отзывы об этом сайте и что-то покупать там перехотелось)
Правильно говорят: "Бесплатны сыр только в мышеловке"
На ebay сыр не бесплатный, там просто очень много видов сыра :) и дорогого, и дешевого, и целого в упаковке, и погрызенного соседом :mrgreen:

Ebay - это не магазин, а аукцион, вроде нашего Avito, только гораздо больше. Один раз попробовав, стала регулярно там закупаться и не только конными вещами.

На форуме уже много тем было по этому поводу:
viewtopic.php?f=8&t=152770&hilit=ebay
viewtopic.php?f=8&t=148139&hilit=ebay
 
guramy написал(а):
Эти цены-при покупае сразу, мли текущие ставки на аукционе? В любом случае основная проблема с б/у седлами. Условия у большинства частных продавцов-без гарантии. при этом никто не гарантирует целостность ленчика. Только честное слово продавца

Именно для этого и существует система фидбэков на Ибэй. А также система диспутов и гарантия возврата средств аукционом.
В сети полно роликов и руководств для покупки на Ибей. Покупайте - и будет Вам счастье.
Покупала и покупать буду. Люблю британский ebay.co.uk
 
Zlyuka написал(а):
Именно для этого и существует система фидбэков на Ибэй. А также система диспутов и гарантия возврата средств аукционом.
В сети полно роликов и руководств для покупки на Ибей. Покупайте - и будет Вам счастье.
Покупала и покупать буду. Люблю британский ebay.co.uk
Да я тоже очень даже "за" ебей. Кстати, о британском. Как оттуда доставляете? А то проблема с этим вылезла.
 
Zlyuka написал(а):
Именно для этого и существует система фидбэков на Ибэй. А также система диспутов и гарантия возврата средств аукционом.
В сети полно роликов и руководств для покупки на Ибей. Покупайте - и будет Вам счастье.
Покупала и покупать буду. Люблю британский ebay.co.uk
Да я тоже очень даже "за" ебей. Кстати, о британском. Как оттуда доставляете? А то проблема с этим вылезла.
 
Многие британские продавцы спокойно отправляют worldwide. С кем-то договориться можно. Ну и есть еще свои знакомые, которые привезти могут или переслать.
 
Освежу тему. Кто знает, работают сейчас какие-нибудь конные магазины в Москве? Дождевик нужен.
 
Сверху