Где лучше заниматься?

vichok

Новичок
Мне всего 16 лет, но я очень люблю лошадей. Вчера была в Битце. Очень понравилось,но дороговато. 1 час- 400 руб... Родители отказываются столько платить и к тому же, от нас -это 1 час езды. (Я живу в Митино). В секцию в таком возрасте не берут... :(
Звонила в ЦСКА, но там не берут людей с начальным уровнем. ( Я выезжала на лошади раза 4). Другие места или слишком далеко, или сараи с двумя- тремя лошадьми...
Я очень люблю этих милых животных, но что мне делать? В одном месте-слишком дорого. Другое место- слишком далеко. Может вообще отказаться от этой идеи?
 
Ну если очень дорого, тогда остается только ездить далеко. Многие кто занимаются КС ездят до клуба по 1,5 - 2 часа, а некоторые ездят далеко и дорого...
 
Если ты живешь в Митино, то тебе должно быть недалеко в Красногорск. Это можно от Тушино на автобусе или на электричке 1 остановку. Если от платформы Красногорск то 5-7 минут ходьбы... Там есть конюшня, я там занимаюсь, мне очень нравится, разовое занятие там стоит 250 рублей, а если брать абонемент, то вообще 200 руб. Если заинтересует, пиши могу дать телефон...
 
Спасибо за ответ.
Да, Крсногорск недалеко. Была бы очень признательна, если вы могли бы сообщить мне телефон..
 
может и мне какую конюшню подскажете примерно в том районе? только не в Красногорске.....
 
Я живу в Строгино. метро Щукинская... что посоветуете?
 
Рядом с Серебрянным Бором есть конюшня, там у частницы можно заниматься, зовут Юля, тренер очень хороший (подробнее см. дневники пользователей Lary и Pumka), телефон 197-18-94.
 
Есть клуб Эквис, надо ехать от Тушинской, Амадей, тоже от Тушинской, Новый век... Я правда там не была, просто знаю, что они в том же районе...
 
я написал(а):
Я живу в Строгино. метро Щукинская... что посоветуете?
Я тоже живу в Строгино и занимаюсь в Эквисе! :lol:
А кому интересно, можно заглянуть на наш сайт
http://www.equis.msk.ru/school.html
Обучение стоит 1500 за 8 занятий - для взрослых; 1200 - для детей
 
vichok,
если действительно так нравится верховая езда и лошади, то расстояние не должно представлять трудности. :wink:
Я в первый год ездила 1,5 часа до своей конюшни, ничего, даже в голову не приходило отказаться от этой мысли :roll:
Удачи! :wink:
 
СокОрос ЛУЧШЕ ВСЕХ :eyes: :eyes: И КРУЧЕ ВСЕХ!!! :beer: :talk:
 
~Lexa~ ,
я бы поспорила... :roll: . Слишком громкая слава, слишком мало дела, слишком много понта... :? :roll:
:p
 
Расскажите мне, наконец, про Сокорос!!! Я о нём слышала столько противоречивых отзывов!!! Вот скажите, в 18 лет туда реально попасть заниматься или нет?..
 
Кому как я в СокОросе занимаюсь оооочень долго,и доездилась до не очень плохих результатов.
:sleepy: Зубастик а вы случайно не в Прадаре занимаетесь или ещё в каком "более не понтовом или перспективном клубе",не вам судить.!!!!
Да в СокОросе есть некоторые минусы,А ГДЕ ИХ НЕТ?Да там есть не очень гостеприимные товарище,А ГДЕ ИХ НЕТ?
В общем прежде чем говорить сначала разберитесь о чём говорите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :x :x :x :x :x :x :x :anti:
 
Реально :)
Это просто вопрос денег.
Индивидуальные занятия стоят от 25 у.е., а у многих мастеров - и дороже...
В спорт. группу Вам, Морковка, уже поздно, а в вечерний прокат ("группа здоровья") или в обычный групповой прокат - не рекомендую, то же самое можно делать гораздо дешевле и с бОльшей пользой в другом месте :D
 
Спасибо, а то мне нарассказывали, что туда ващщщеееее нереально попасть. Пасиб.
 
Ну почему-же не реально,вы просто можете подойти к любому тренеру и договориться о тренировках.Смотря чего вы хотите просто кататься или заниматься выездкой\конкуром и учавствовать в соревноваях,тогда можете взять лошадь в аренду,но опять же съездите посмотрите ,поговорите с тренерами. :p :) :D
 
Сверху