Где в холодное время года можно поскакать вдоль берега моря и искупаться в море с лошадьми?

ShadowLorelei

Новичок
Давно хотели осуществить мечту идиота, но теперь возникла проблема - плохо гуглится. Зимой или весной планируем на пару дней (больше не можем, лошади долго ждать не будут) отправиться в теплую страну. В идеале хотелось бы ,чтобы поскакать и искупаться все-таки дали, а так же интересно наличие плаца на берегу, если такие существуют, ну и не убитые клячи... Может, кто что знает об этом? Поделитесь, пожалуйста, контактами , либо подробной информацией. Спасибо!
 
В принципе, почти все "пляжные" страны предоставляют такую услугу. Часто читала фото-отчеты о купании с лошадьми в Турции, Таиланде, Сейшелах, Египте, Кипре, Тунисе. Еще знаю, что такое практикуется в Бразилии, Доминиканской республике, Марокко.

В одном из дневников вычитала, что нужно обязательно дотошно выяснять, что именно подразумевается под "купанием". Потому что часто под ним предлагается "walk with horse in/on sea" - это значит, дадут лошади копыта помочить в прибрежной волне. А нужно добиться от инструктора подтверждения, что будет "swimming with horse in deep water".
 
У нас можно. http://konivsochi.ru/ Будем рады ответить на Ваши вопросы :)
11
 
VhQWQtSYj9E.jpg
a7tYN8LEGQg.jpg

У нас в Батуми, свой конь. Поскакать по воде невозможно, но купаемся смело. Связаться в VK Amarant Barankin
 
Я думала вы именно в холодной водичке хотите искупаться) в Балтике там, или в Ладожском - пока льда нет :D
 
Сверху