Где встретить НГ рядом с лошадьми? Поделитесь идеями...

lis

Новичок
Может есть какие-то рекомендации? Хотелось бы использовать празники на все 100 и заниматься ВЕ ежедневно...
 
Пожалуйста =)

Предлагаю вариант номер раз - санаторий в котором есть конюшня.

Вариант номер 2 - ваша конюшня, там точно останется дежурный - вот и присоединистесь к нему.
 
Tasha M написал(а):
Вау!
А вот мой обожаемый вариант по-иззауральски :D :мне обычно не хочется алкоголя, а веселья душа просит в Новый Год. Я беру упряжную лошадку из нашей конюшни (по договоренности с администрацией, а они обычно очень даже рады этому), запрягаю и уже часам к 23м 31го декабря подъезжаю к нашей центральной Елке. Городок у нас небольшой и душевный, народу не так много, как в городе, и народ культурный, в основном, много знакомых. В общем, растворяюсь в веселых толпах, встречаю НГ в санях, катаю, общаюсь, также - большой плюс - хороший заработок для клуба. Конечно, погода должна быть теплая. В любом случае очень весело и душевно получается. Ни на какую бы ВЕ не променяла бы.
 
Может, хороший санаторий с лошадьми посоветуете, а то уже пробовала - во-первых, оказался банальный прокат, а во-вторых, его еще поискать нужно было... Я же хочу позаниматься...

А загран паспорта у меня нет - истёк... и сделать никак руки не дойдут, а коммерсантам платить за срочный паспорт не хочется...
 
Мне кажется вряд ли где в санатории будут заниматься,скорее всего на Новогодние праздники будет как вы говорите "банальный" прокат.
А чем вас кстати прокат не устраивает?
 
Сумбулово. Лучшего места, чтобы и хорошо отдохнуть, и отлично поездить, на мой взгляд, просто не найти. Мы вот уже несколько лет ездим туда и летом, и зимой. Хорошая конюшня, большой выбор лошадей, причем лошади ВСЕ прекрасно выезженные и адекватные.. :lol: , и замечательный инструктор Аня, которая может поехать с вами в леса-поля - а окрестности там вокруг замечательные!!, а может позаниматься конкуром. Вот только зимой, правда, как насчет конкура, не знаю - есть ли занятия на плацу или только выезды в поля. Мы с друзьями уже забронировали себе там места на новогодние каникулы на недельку, но вот если вы хотите именно и Новый год там встретить - сейчас уже может быть поздно, мы тоже сначала так хотели - ан нет.... уже все занято оказалось.. :D
Находится это дивное место в 35 км от Рязани, ехать удобно или на машине, или экспрессом Москва-Рязань, а потом на такси или местном автобусе. Бронировать места лучше всего через рязанскую турфирму "Кремас" (если интересно, могу дать их телефоны).Подробнее о базе отдыха можно узнать, напр., на след.сайтах :
http://sumbulovosuper.narod.ru/
http://www.rtourism.ru/34/
 
Дом отдыха "Малинки", правдо далековато, в Ивановской области, 280 км от Москвы. Тренер Татьяна Николаевна - просто чудо.
 
Советую Ренен,находится в 43 км от Москвы,доезжаешь за полчаса,и перед тобой бескрайние поля с разнообразным рельефом,классные посадки, речка и надежные четвероногие под любого всадника. Там и лагерь разбить можно(походы на 1,2,3 дня),веселая и радушная обстановка гарантирована!
 
Я встерчала Новый год в Палладе (Тверская область). Очень понравилось: хорошие условия, замечательные лошади, радушные хозяева, отличный коллектив.
Все было просто супер.
Если интересно можете посмотреть их сайт
pallada.msk.ru
Там есть раздел впечатления гостей.
Только вот если решитись туда ехать, бронируйте место заранее, потому что обычно желающих приехать на Новогодние праздники много :)
 
ну может быть, просто когда я была на этих выходных там оставалось 2 места, но желающие были.... :roll:
 
Есть очень хороший пансионат Поречье под Звенигородом рядом лагерь алые паруса так там есть конюшня очень хорошая и лошади нормальные а вокруг поля безкрайние леса и Москва река! Советую!
 
База отдыха "Звездочка". Приокский заповедник (Каширское направление, 80 км от МКАД).
Номера со всеми удобствами - на 3 дня (31.12 - 02.01) - 3 000р с питанием + праздничный стол.
Лошади - 350 - 400р за час. Прогулки в лес, поля. Занятия на плацу с тренером.
Есть сауна, терраса для приготовления шашлыков.

8 905 718 82 10 Саша
8 903 157 34 87 Саша
 
Сверху