Где вы покупаете конкурные препятствия?

Pumka

Новичок
Подскажите, плиз, где в Москве можно заказать или купить препятствия (любые), возможно б/у или даже сильно б/у :) Нужно найти самый дешевый вариант. Где вы их вообще берете? :) :) :)
Буду признательна за любые советы!
 
мы решили заказать их у народа, который строит у нас в зоне отдыха разные детские бревенчатые "домики" и прочие качели-карусели.
Скажем, что и из чего сделать и дадим совсем немножко денег...
В ближайшем будущем можно будет сказать, что из этого получится :)
 
Милли, буду с нетерпением ждать результатов ваших опытов :) Когда ожидаются первые препятствия?

Нам бы хотя бы пару чухончиков и стеночку себе раздобыть, а то с этими долбаными перездами туда сюда вообще без ничего остались :cry:
 
Да лана, я уже привыкла. что меня все зовут Милли....прям хоть ник меняй :)
Вроде идея была - собрать с заинтересованных частников по 500 рубов и где-нибудь в конце месяца отловить этих отварищей...
О результатах сообщу
 
офтоп - меняй-меняй, женушка :)
типа я незаинтересованный частник. мне больше кавалетти не надо!
 
Народ! А сколотить самим слабо?

При наличии смекалки, пилы, молотка и красок три человека за день из подручных досок легко состряпают комплект из 5-7 страшных барьеров. Можно совместить этот процесс с шашлыками (только без выпивки), тогда вообще и овцы будут сыты, и волки целы :lol:

Иногда не конникам тяжко объяснить, как сколотить что-то для лошадей...
 
Где бы взять этих троих человек? Вы имеете в виду мужчин? Потому как у нас на конюшне в основном женщины... Даже не знаю, сможем ли мы...
А хочется новенькие, красивые... :lol:
 
Ну мы же втроем (иногда еще пара человек присоединялась) за 2 дня сколотили денник - внутренняя обшивка, засыпка и утепление пленкой стен, пол!!! Правда, переднюю стенку и дверь делали мужчины(но это были процентов 20 работы).

Так что - "в джазе только девушки".

А препятствия - это на мой взгляд вообще фигня! Я себе наколочу как только грунт встанет!!!
 
Boston, я искренне восхищаюсь дамами, которые умело обращаются с молотками и пилами, но боюсь, у нас на конюшне такие не найдуться :oops: :cry: По этому мы и хотим купить или заказать.
Сколько это может стоить хотя бы примерно?

Lary, новенькие и красивенькие - это не обязательно. Покрасить мы и сами в состоянии :)
 
Блин! у нас на конюшне СТОКО ненужных барьеров! Мы бы их бесплатно отдали!!! :lol:
 
:lol: берём...сорри, что влезла, но нам тоже нужны...
а вы хде?....мона за доставку заплатить?-или самовывоз? :oops:
 
:lol: берём...сорри, что влезла, но нам тоже нужны...
а вы хде?....мона за доставку заплатить?-или самовывоз? :oops:
 
Pumka написал(а):
Boston, я искренне восхищаюсь дамами, которые умело обращаются с молотками и пилами, но боюсь, у нас на конюшне такие не найдуться :oops: :cry: По этому мы и хотим купить или заказать.
Сколько это может стоить хотя бы примерно?

Lary, новенькие и красивенькие - это не обязательно. Покрасить мы и сами в состоянии :)

Гы... глаза боятся - руки делают!!!

Искренне желаю Вам удачи в заказе барьеров. Рекомендую присутствовать при процессе и говорить - сюда вбейте побольше гвоздей, а вот сюда не надо, а то рискуете получить нечто, что либо рассыпется от первого удара копытами, либо наоборот будут крепче лошадиных ног раз в 5...
 
Привет народ. Совет чайника - я в качестве жердей использую картонные жерди от линолиума и коврового покрытия у нас их дают бесплатно практически в любом месте. Они из картона толщиной 0,5-1 см. и длиной 3-5 метров. Мы просто обматываем их ярким скотчем и вуаля!!! :wink:
 
покупаете куб бруса 80 мм или 60 мм , куб доски 40 мм , полкуба 25 мм доски.
и колотитете препятствия и откосы.
 
А вообще-то препятствия продаются???? Или их все колотят сами?
Сколько примерно они могут стоить на заказ?
Те кто делал сам, во сколько вы можете оценить эту работу?

Я тут с мастерами общалась (которые по дереву работают), так они, на мой взгляд, беспредельные цифры называют :cry:
 
Все зависит от наворочености барьеров. Самый дешёвый комплект из 8 барьеров стоит около 1000$. Дешевле самим сделать или найти рядом цех дерево-обрабатывающий и попросить мужиков подхалтурить . С вашими материалами это обойдетса около 600 лягушачих шкурок. Если самим делать то по моим грубым прикидкам это около 400 вечно зеленых . Включая расходные материалы саморезы , гвозди и другие скобяные изделия.
 
Сверху