Гигиена/Массаж, рекомендации от ИИ

-Настюша-

Новичок
Здравствуйте. Решилось мне опробовать новую нашумевшую нейросеточку, которая хорошо подходит для ответов на всевозможные бытовые вопросы. Тема зашла об интимное гигиене половых органов жеребца. С гигиеной ладно, мне всё более-менее стало понятно. Но один из ответов меня немного удивил...
Действительно ли массаж может помочь?

1.PNG
 
достаточно общие фразы и ни о чем. В этом весь ИИ. Работает, как плохой копирайтер, по крайней мере пока.
Мыть и чистить надо, и массаж тоже, но не члена, а выше, если это мерин, там где было то, чего у мерина нет. Ну а жеребцу лучше не лезть никуда)
 
А кроме общих фраз ни о чем ИИ может и ахинею какую-то выдать (инфу он ведь из любых доступных открытых источников берет, а не из вет.книг). Так что если есть вопросы - лучше задать их врачу
 
Проблемы с препуцием и необходимость их решения - не зависят от пола. Жеребец, мерин - какая разница? Будешь залезать куда угодно и делать.
 
Интересно, что ИИ видит связь полового органа с копытной стенкой :). Но удивляет готовность человека следовать каким угодно рекомендациям, если автор в авторитете у масс.

Но вброс, кстати, хороший. Упоминание о половых органах сразу отвлекает внимание от недавно созданного аккаунта и пустоты темы.
 
У любого нормально конника реальных проблем столько, что вряд ли он в принципе подобной фигней хоть когда-то заморочиться. Обычно проблема понять, на что лошадь реально жалуется и вторая , как с этим справится. Ну, и перманентно « а где на это взять денег»
А не вот это вот все. 🤪
 
А кроме общих фраз ни о чем ИИ может и ахинею какую-то выдать (инфу он ведь из любых доступных открытых источников берет, а не из вет.книг). Так что если есть вопросы - лучше задать их врачу
Насчёт источников не уверена. ChatGPT как раз должен брать зарекомендованную информацию, которая очень жёстко фильтруется. Но дело в том, что он на полном серьёзе рассказывает про этот самый массаж и его полезность. Возможно где-то такое принято?
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    62,2 KB · Просмотры: 98
Вот ветеринарный специалист "обрадуется" если к нему подкатит владелец с такой просьбой
 
как тс зацепил массаж !... ну. прочитала ахинею - пройди мимо
А поговорить?!
Возможно где-то такое принято.
Где-то, да. Массаж лингама называется.

Странно, что в источниках игнорируют массаж простаты коням 😆 .
 
Последнее редактирование:
ChatGPT как раз должен брать зарекомендованную информацию, которая очень жёстко фильтруется.
это тот, который выдает несуществующие цитаты из книг? 😅
Не обольщайтесь, никто не контролирует чему он учится. Максимум - есть некий алгоритм рассчитывающий достоверность или рейтинг ресурсов. Но это не гарантия

Допускаю, что подобный массаж делается некоторым жеребцам, но с целью собрать результат, например) или типа того... может анализы какие или если жеребец неопытный, не хочет "работать" с кобылами и макетом кобылы, но очень ценный) Но уж точно не нужно др%*ить (простите) коню для профилактики 😆
 
Последнее редактирование:
аааа.... ну, если для поговориииить... то можно рассматривать со многих точек зрения
 
Насчёт источников не уверена. ChatGPT как раз должен брать зарекомендованную информацию, которая очень жёстко фильтруется. Но дело в том, что он на полном серьёзе рассказывает про этот самый массаж и его полезность. Возможно где-то такое принято?
Можно вопрос не по теме? Сколько лет вы с лошадьми ( катаетесь, работаете, тренируете)? У вас есть/были свои лошади?
 
Простите за неконный экскурс, но я просто в ужасе. От "нейросеточек". Так вот у кого учатся мои студенты! Я просто узнаю их стиль в последние годы, и мне хочется рыдать
 
Сверху