Глава VII. Безумное чаепитие....начало в конце 9 стр.

Какие вы все молодцы!😊


Они у тебя гулять летают?
Один раз муж выносил клетки и не заметил съехавшее дно. Сенегальский папугай вылез и свалил в самоволку по ближайшим деревьям. Но к вечеру устал проголодался и сам вернулся. Теперь я его иногда выпускаю, но если два дня подряд-он смелеет и улетает к соседям. А у них кошка зверь🐯 вмиг сожрёт. А волнистик в прошлом году вылетел случайно, но он очень хорошо летает, быстро и высоко как ласточка. Но он пугливый и дурак🤪- летает наугад и далеко. Его не рискую выпускать.
Но в клетках они у меня на улице каждый день, вечером как становится прохладно заносим клетки домой.
Кстати в самоволке Сенегал подружился с дятлом😝 красивый и очень яркий. Теперь он иногда сидит у нас на клетке и пытается освободить папугаев🤣🤣🤣 может удастся когда нибудь сфоткать👍
 
У жеребца исчез сенной живот😎
Месяц на овсе и сено из мелкоячеистого рептуха. Но на самом деле конечно овес помог.
IMG_0001.jpeg
 
Эффектный парень!👍 Разговаривает?
Слава Богу нет🤣 но свестит ультразвуком и громко🙈 по этому его и отдали🤣🤣🤣
Папугаи говорят, только если с рождения с человеком и без сородичей, а у моего была когда-то подружка. С волнистиком так же. Они между собой общаются, иногда тихо-тихо, поглядывая в мою сторону😆 обсуждают или осуждают🤣🤣🤣
 
"Вот вам лошадка в яблонях" - и огромный медведь! Я аж испугалась, хотя сразу поняла, что это - статУя.
Потом разглядела лошадку, старательно обходя взглядом медведя.
Как вы его не пугаетесь?! (вопрос риторический: пугались бы, так не поставили).
 
Сверху