Главное верить в мечту, Проза и Пиаффа наши девочки)

Хочу создать отдельный дневник про Прозу и Пиаффу, очень хочется знать ваше мнение мои дорогие)))

  • Создать дневник про Прозу и Пиаффу

  • Оставить этот


Результаты будут видны только после голосования.
Как же приятно пробежаться по дневничкам старых знакомцев) И видеть, что все здорово)
 
Туборгу просто не оставили выбора! Он не мог не воспользоваться ситуацией ))
По гриве, сделай фото до процедур и потом результат, чтобы было чем похвастаться ))
 
Туборгу просто не оставили выбора! Он не мог не воспользоваться ситуацией ))
Это точно)))
По гриве, сделай фото до процедур и потом результат, чтобы было чем похвастаться ))
Отличная идея, спасибо за подсказку)))) На этой недели должна прийти крапива, сделаю фото до ее применения и через месяц после применения))))
 
Комп умирает по-потихоньку((( Мазила работать отказывается((( Яндекс не хочет отправлять сообщения на сайт((( Ютуб отказывается загружать видео(((
Наступил Апокалипсис((((
С телефона писать не удобно, но я попробую)
С Прозой мы сейчас просто гуляем и отрабатываем укладку, кранч и поклон)

Пиаффу не давно напрыгивали первый раз) она очень старалась)
Пиаффа уже большая кобыль и бегает на корде с седлом) в конце недели планируем сесть на нее, а пока видео) Как только мы начали путь к заездке Пиаффы, я каждый месяц снимала маленькие видео) Мне было очень интересно смотреть как она меняется)
 
Последнее редактирование:
У вас все на корде напрыгиваются? Вы полноценный шпринт не ставите?
 
Рита, c Праздником Великой Победы!
9dff6cc2e6fe.gif
 
Ура! Вчера пришла посылочка с крапивой, куркумой и имбирем:)
Я как и обещала сфотографировала гриву Прозы какая она сейчас и через месяц сделаю фото какая она стала:)





С Прозятиной мы пока гуляем и ждем врача, есть несколько вопросов. На фото она выглядит как Шварценеггер:D



Пиаффа продолжает познавать радости заездки, вчера я на нее ложилась) Кобыль очень умная и старательная) Если в воскресенье она будет такая же молодец и я наберусь храбрости, то планирую сесть на нее:)
 
Вы большие молодцы! Давай уже садись) видно, что кобыла храбрая. Кстати, из всех знакомых кобыл, ни одной истерической в заездке не помню ТТТ
 
Давай уже садись) видно, что кобыла храбрая. Кстати, из всех знакомых кобыл, ни одной истерической в заездке не помню ТТТ
ТТТ))) Набираюсь храбрости:D
А можно весточеу от Корвета? И желательно фоточку:oops::)
Корветика увезли в Ярославль:(
 
Сверху