Главный бухгалтер и верховая езда. Когтяты

Ты меня пугаешь! Он настолько дорог?
Я покупала в свое время по 30 тыщ/кг. Но это был какой-то немецкий, был еще наш, почти в 2 раза дешевле. И его нужно мало, 0,5-1 гр в день, но продавался он только от 1 кг (насколько помню).
 
А обычный человеческий в таблетках не пойдет разве? Правда там таблеток много получается за раз.
 
Так и называются дигидрокверцетин, но Катя права, так действительно получается дороже, если в пересчете на единицу веса.
 
Женя Полякова, врач общей практики, ведет нашу конюшню много много лет. Насколько я знаю, немало ездит по коликам.
 
Девчата, спасибо!!!
Всё очень интересно!

Чего-то прям самой что ли пожрать дигидрокверцетинчику...
 
А можно мне примазаться, если у вас будет коллективная покупка этого самого дигидрокверцина. А то у нас 4600 на курс вышло.
 
как вы справились с приступом? что для профилактики делаете?
честно говоря, я была в паническом состоянии, судорожно шагала коня, а начкон была на созвоне с Викой и колола ему что-то (точно ношпу, декс, сульф, в каких пропорциях не помню уже)
второй раз ничего не кололи, просто долго шагали

даже не знаю такого ветеринара, надо посмотреть. на чем она специализируется?
Она на кастрации и паховых грыжах, насколько я знаю, тоже не была с ней знакома, но она единственная, кто согласился приехать, в тот день был с утра дождь, а вечером ледяной дождь и снег, может помните такой коллапс в ноябре? Вика в тот момент была от нас на другом конце МО

Профилактика - эмицидин по вене курс, потом курс в капсулах, сейчас прошло 3 недели, еще один курс закупила сейчас.
Рибоксин еще.
Ну и сейчас конь сидит на преднизолоне+кленбутирол+ингаляции вентолин небулы+работа каждый день
По жкт даю ипполакт (прикольная штука, кстати).
 
ГМ... мои ипполакт нормально ели.
Повезло. Штука очень хорошая, но мою только голодом можно было заставить. Когда она понимала, что другой каши у нее не будет и точка. Фыркая поминутно, перебирая губами, давясь она ела.
 
Сверху