Главный бухгалтер и верховая езда. Когтяты

очень часто просто модель хочет в кадр, а я не могу отказать)))

IMG_2152.JPG



IMG_2281.JPG



IMG_2289.JPG



IMG_2298.JPG



IMG_2304.JPG



IMG_2306.JPG



IMG_2310.JPG



IMG_2312.JPG



IMG_2327.JPG



IMG_2377.JPG
 
это от 1 мая из парка Коломенское, оттуда, что и первая серия фото.
какие-то цветы на клумбах цветут, и чистяк весенний всё усыпал просто на травке
 
Это отдельно и удивительно приятно, так как такого стиля фото мало кто любит:) а я вечно всякую такую фигню обожаю фоткать.
Мне красиво, а зрителям часто кажутся бессмысленными такие картинки)
 

В одном мгновенье видеть вечность,
Огромный мир — в зерне песка,
В единой горсти — бесконечность,
И небо — в чашечке цветка.

Уильям Блейк


как то так :) не всякому дано.

Как поживают твои лошадушки женского пола и племяш?
 
Ириске 28 апреля исполнилось 10 лет!
а 2 мая было ровно 10 лет, как Глаша и Ириска - наши!
Пампушке летом исполнится 15. куда делись эти годы...
и Саньку 3,5 годика. ну полный конец обеда... Санёк у нас акын )

Кобыльё по разному. К сожалению, Пампушка ужасно ухудшилась по хобл. это така мерзкая дрянная болячка.
много всего было, вообще.
но лошадей своих по прежнему очень любим, это часть нашей семьи. и в ковид, и сейчас они помогают жить.

ну и кошочки
Туся
IMG_5071.JPG


и Кимба (дада, та кошечка, которой я искала дом, после многих непростых испытаний осталась у нас в семье и помогает воспитывать Санька у сестры, имя ей дал тоже Санек 1,5 года назад. привезли кошечку, спросили, как её зовут. Он мгновенно сказал - Кимба. Так оно и оказалось. Детки что -то знают, да.)
IMG_2379.JPG
)
 
Надо же, какое лето-лето. А я смотрю прогноз погоды на выходные, как мерзкий анекдот. Завтра обещают жару до 17 градусов при сильном ветре, послезавтра к вечеру почему-то слабый снег (не шучу)
 
В Питере тоже где-то растет сакура, но мне до этих мест все никак не доехать. Я когда не на работе, то на конюшне.
 
Как хорошо, что ожил дневник с такими классными фотками :)
Туся твоя - это вообще звязда экрана, до чего ж ТТТ красивая животная!
 
Здорово, что ты вернулась!!
Расскажи, как Ириска, чем она занимается (ну или Вы с ней 😁😁😁).
Вы ездите на ней?Седло то подобрали?
Туся -красота!! У меня тоже теперь есть рыжая кошка... Кто-то выкинул у нас в деревне маленького котёнка, в ливень. Я чудом на неё наткнулась... Своих на тот момент дофига было, 7, вроде ( 5 больших и 2 котёнка, обе кошечки). Где 7, там и 8...Кошка моя, Катька, мама котят, сказала : " Чужих детей не бывает! " и приняла малую в семью...
Короче, теперь у меня есть моя Рыжая, Рыжуня, очень хорошая и любимая кисочка...
 
Последнее редактирование:
В Питере тоже где-то растет сакура, но мне до этих мест все никак не доехать
да я тоже за все годы вообще впервые увидела. просто решила, что нужно максимально принимать в себя то, что в мире прекрасно
Как хорошо, что ожил дневник с такими классными фотками
я могу фоткать и показывать эти фото. пусть такой будет мир, прекрасный
Туся твоя - это вообще звязда экрана, до чего ж ТТТ красивая животная!
Туся -звезда, несомненно, но она жуть, какая толстая...
без вариантов похудеть (
Сакуры прекрасны)
спасибо) я удивилась, что это вишня, хоть и несъедобная
Бирюлевский дендропарк?
дааа!)
Расскажи, как Ириска, чем она занимается
О))) Ириска занимается очень очень очень важными делами. Она ест, спит, гуляет и балуется) ну еще бегает на корде в родительские дни)))
Вы ездите на ней?Седло то подобрали?
седло подобрали, хехехе) но после того, как Ирина с неё свалилась и поломалась, ни у кого желания ездить на ней нет)))
вернее, она как раз и не против, но берейтора у нас нет, который может выездить, а с февраля у нас нет еще и манежа.
потому лошадка живёт и радуется )
У меня тоже теперь есть рыжая кошка.
рыжие - они такие! вообще, конечно, редкость. на конюшню 1,5 года назад пришел крохотный рыжий котенок, непонятно откуда, очень маленький. оказалась, мраморная рыжая кошь. дикая до сих пор, такое никому не надо, увы.
а тебя поздравляю!
Ой, а где в Москве столько сакуры?
Бирюлевский дендрарий. там небольшая рощица, мне показалась невнятной.
вернее, я думала, там что-то типа японских фотографий, где ряды и ряды деревьев, но всё равно - красиво.
правда, она очень быстро сбрасывает цветы. и после вчерашнего ливня, думаю, там не осталось цветочков.
 
Сверху