Глюки с новыми сообщениями:-( nevi, если не сложно, гляньте!

Lary

Активист
Все, больше не могу! Уже 4 день форум глючит в плане уведомлений о новых сообщениях. Но не тех, которые на мыло приходят, а вот о тех значках оранжевых. Захожу я на форум, смотрю новые сообщения. Захожу в любую тему, а когда выхожу - все, обновления больше не горят!!! :twisted: И что же, мне теперь приходится смотреть сообщения только по времени - чтобы их писали тогда, когда меня не было на форуме! Это ужасно неудобно! К тому же пропадает функция "Найти сообщения с вашего последнего посещения". Она просто показывает, что нет таких сообщений!

Очень прошу, кто-нибудь может с этим разобраться?!!
 
А у меня этого раньше вообще не было! И я спокойно просматривала форум, зная, что ничего не пропущу и все замечу. А теперь я точно знаю, что каждый раз обновления сотрутся! Не время от времени, а постоянно!

Неудобно.... :?
 
Уважаемые модераторы (а вернее криэйтор :wink: ), подскажите хотя бы надолго ли это безобразие??? Буду очень признательна! 8)
 
И меня такое постоянно, это очень нервирует. Когда отвечаешь в какой теме не всегда это помнишь, а так когда она горит, обязательно прочитаешь, а когда все перестают гореть......... очень не удобно...
Сделайте пожалуйста что-нибудь. :roll:
 
"Доктор, меня игнорируют!!!" - "А? Кто здесь?" :cry: :cry: :cry:
 
Не все поняла, что написано, но я иногда не получаю по электронной почте уведомления о новых сообщениях в некоторых темах. Сначала думала, что сама что-то напутала, но потом такое стало повторяться. Несколько дней в теме появляются новые сообщения, а я об этом не узнаю, потому что в «Просмотр форума» не заглядываю. Так вся жизнь мимо пройдет :cry: !
 
nevi, правда проблема!
Просто объясни, форум глючит или у нас у всех проблемы, но разные.
Ещё в ветках новые сообщения не всегда видны, может браузер подводит?????????? :cry:
 
понимаете.... я уверен, неви читал это все... он ничего не может сделать. Возможно, попробуйте переустановить браузер. Может он у вас не поддерживает те или иные функции................
 
Ну тогда нам проще застрелиться. Потому как с браузером у меня все нормально.
И интересно, раньше он все поддерживал, а теперь перестал? Атом, как это? :? :?:
 
:not:
Если б я знал... значит не браузер.... у меня такое тоже не редко бывает, но мне как-то пофигу:)) все равно нет времени все смотреть.. посмотрю только интересные темы и все...
 
только что прочитал.

итак, у меня все в порядке (дисконнекты от базы не считаются :)

то, что форум глючит совсем не исключаю ...
как бороться не знаю. (это почти то же самое, что и самому отлавливать глюки в MS Windows)

в мае может новую версию поставлю ...
 
Спасибо большое, значит, одной мне так не повезло... :cry: :cry:
Жаль... Может быть действительно в мае будет получше!
 
У меня опять не приходят на мыло уведомления об ответах, - сегодня ни одного не пришло. А до этого довольно долго проблем не было.
 
Опять некоторое время было все нормально, а сейчас ко мне на мыло с большим опозданием приходят сообщения о новых ответах в Дневниках. Узнаю «новости» столетней давности :( .
 
А я получаю уведомления, несмотря на то, что поставил а галочку на "не получать". Штук по сорок в день приходит. Пришлось завести специальный ящик, куда сыпется вся эта лабуда...
 
Вижу, вижу, что тема столетняя, но засорять не хотелось. У меня 4-й день неприходят уведомления об ответах в темах. Личные - да. А в темах - нет. Для меня это немерено важно, ибо и так на работе за инет дерут, а я тут пока 100 окон открою, трафика на штраф накапает. :( Это какие-то перетрубации на сайте или от сайта это не зависит. Раньше всё было хорошо. :help:
 
Странно... Но с форумом такое бывает, иногда начинает глючить. В ближайшее время починим :)
 
Сверху