Глюки

Почему-то уже несколько раз, как открываю тему во Флэйме, через некоторое время интернет допускает недопустимое и все закрывается. Это глюк форума или моего компьютера?
А еще в последнее время когда нажимаешь на ссылку, компьютер дууууумает полчаса, после чего "не возможно открыть файл", и если нажать "обновить", то все открывается. Иногда сначала выкидывает на "невозможно отобразить страницу, сервер не найден", после первого "обновить" лист остается белым и появляется в середине окошко "не возможно открыть файл", а с третьей попытки все открывается.

При отправке сообщений то же самое. Только когда нажимаешь "обновить", иногда появляется на Проконевском фоне надпись "действие не определено"... или как там... не помню :oops:

Вот. Еще в дневнике появляется ссылка на новую страницу когда еще старая не закончилась, еще 2 сообщения на старую помещаются.

И еще почему-то когда пишешь длиннющий отчет о занятии, в середине нажимаешь смайлик :lol: или :roll: и полабзаца пропадает...
 
А я написала абзац, нажала смайлик :D и все пропало...

И еще вопрос... Это так задумано? :eyes:
 
А у меня бывают вот какие баги:
как-то странно работают уведомления о новых постах в темах, где стоит следить за ответами. Целый день ничего, а потом ночью приходят все сразу. при чем если я за день несколько раз проверил некую тему, мне может прийти сразу несколько уведомлений, вот только на несколько часов позже.
А еще периодически (но не очень часто) падает база. Заходишь на сайт, шаблоны показываются, а в форумах, статьях и т.п. нули. Через некоторое время все путем.
А еще бывает, что смотришь форум, а в самом верху там где надпись "сейчас форум просматривают" стоит "нет". Т.е. я зарегистрированный и залогиненый пользователь вижу, что меня нет... :) Мелочь, но тоже баг...
 
Прикольно, как только пожаловался на уведомления, они стали работать нормально. Испугалась система... :) :) :D
 
Анюта М написал(а):
Вот. Еще в дневнике появляется ссылка на новую страницу когда еще старая не закончилась, еще 2 сообщения на старую помещаются.

И еще почему-то когда пишешь длиннющий отчет о занятии, в середине нажимаешь смайлик :lol: или :roll: и полабзаца пропадает...

Это мне тоже знакомо….. Сочувствую, но не знаю в чём причина…..
 
Кстати да, в тех, кто смотрит форум (сверху строчечка), сама практически никогда не появляешься...
 
что вам сказать ...
ошибки эти все (кроме не коннекта к базе - это вопрос к хостеру, и "выпадания интернета" - это глюк конкретного ПК и системы на нем) проблемы к разработчикам форума - http://www.phpBB.com
к сожалению этот софт на данный момент настолько большой и сложный для меня, чтобы я сам правил его внутренности, исправляя ошибки ...
я бы даже, наверное, мог ... но для этого мне пришлось бы бросить все остальные занятия, включая профессиональные :(
не могу 8)
 
о, у меня тоже закрывает систему, "фаил не найден"((
вот щас закрыло одну странцу...
 
Сверху