Глупые, непонятные, смешные и абсурдные объявления о лошадях.

Да это понятно, что она сказала шампунь)) 😅это она краем уха чето про цвет шампань слышала, но запомнила по своему, вот и выдала😄😄
Но масть "шампунь" мне оч понравилась )
Очень редкая и необычная масть.
 
Я вчера услышала от продавца о масти "шампунь".
После недолгих расспросов выяснилось, что имелась ввиду изабелловая.
А чего это изабелловая и шампунь? Как это связано-то? Может, Шампань, то тоже соловая, скорее.
10000 евриков за дворняжку?? Я чего-то не понимаю в этом мире.
 
В ленте выскочило и я натурально пошла рассматривать "лошадь", а то показалось, что корова. Игрушечная🤣🤣

upload_2021_09_30_07_59_11_670.png


И меняет, кстати, на конематку. То есть: жеребца

🤣🤣
upload_2021_09_30_08_05_45_180.png
 
он отдаёт кобылу для использования в качестве конематки, в предлогах запутался:
- на колбасу;
- на конематку (мы бы написали "в матки").
 
Точно! Это примерно, как я отвечала интересующимся нашим жеребцом (только без юмора, всерьёз): "Вы пощупайте, пощупайте сухожилие у него на ноге - до сих пор рубец есть!", ну и про то, что может укусить, особенно ребёнка.
 
Домашний обиход.
94 000
https://www.avito.ru/krasnodar/koll...dium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
upload_2021_10_07_18_02_35_206.png

Дoмaшние тапки генерaла кавалеpии . Левaя тапкa нa левую нoгу, пpавaя тaпкa нa дpугую. Xoдится двумя ногами по -oчереди . Дoлговечно надежная cистема против cпотыкания oб дoмaшниx мяуческaвчащих элементoв дoмашнeго дeкора. B cочетaнии с шашкoй и шпорaми cоздает пoлный aнсамбль домашнeго релакса аум генерал тапки кайф. Могут носиться поверх парадного обмундирования не снимая галифе и маузер. В периоды затяжных кавалерийских походов хранятся у кавалергард-генеральши как предметы официального поклонения перед гением кавалерийского наскока рокадной атаки флангового удара. Так же служит элементом поворотно-рулевого механизма при переходе из помещения конюшни в помещение приема пищи без сопровождения средства передвижения оставляемого на техническое обслуживание хорсемэну т.е. личному смотрящему за средством передвижения. Размер подходящий под генеральскую обувь парадно-выходную и обиходно-повседневную в шенкелях. Гаражное хранение, последние годы без пробега.
 
Сверху