Глупые, непонятные, смешные и абсурдные объявления о лошадях.

Рискну предположить, имеется ввиду капот автомобиля. Вай нот, как говорится.
Если даже и орфографическая ошибка, что в этом ухихительно смешного?.. Или у нас все поголовно пишут грамотно, без орфографических, синтаксических и грамматических ошибок?..
Я одного понять не могу: что вы сюда ходите? Скучно, неинтересно, глупо, но каждое обновление вы здесь! Ну и не ходите сюда. С чего вы взяли, что ваше мнение об этих объявлениях интересно больше, чем сами объявления?

@Зюлейка Всем всё понятно, не значит, что не забавно предложение продажи лошади и торга у капота.
 
Ну ухохотаться просто.
Может, чтобы не укатываться, надо целиком читать, а не вырывать из контекста и пытаться натянуть юморизм?..
Цитированное вами объявление целиком:
dBVj9pirqZc.jpg


Че-то не вижу поводов поугорать. У меня, кажется, дефект юмора.



Я одного понять не могу: что вы сюда ходите? Скучно, неинтересно, глупо, но каждое обновление вы здесь! Ну и не ходите сюда. С чего вы взяли, что ваше мнение об этих объявлениях интересно больше, чем сами объявления.
А я не могу другого понять: что вы здесь своими бесконечными темами хотите сказать? Хожу посмотреть, когда же в теме начнет появляться заявленное. Пока что только вижу только попытки прикапываться и притягивать за уши глупость туда, где ее нет.
Я пытаюсь постичь глубинную суть засорения Трибуны однотипными, бесполезными и высосанными из пальца темами.
Особенно с учетом уже наличия существующих схожих тем.
 
Последнее редактирование:
Ну ухохотаться просто.
Может, чтобы не укатываться, надо целиком читать, а не вырывать из контекста и пытаться натянуть юморизм?..
Вас тут слишком много для человека, которому неинтересно. Если у вас проблемы с юмором, то решайте их самостоятельно и лучше бы подальше, мне ваш нудеж неинтересен.
 
Вас тут слишком много для человека, которому неинтересно. Если у вас проблемы с юмором, то решайте их самостоятельно и лучше бы подальше, мне ваш нудеж неинтересен.
Можете не читать мой нудеж )))
Простите, не у всех настолько тонкий юмор, чтобы угорать с объявления о продаже лошадей и коневоза, тыкая в фотку коневоза )))

Почему же, мне очень интересно ) Интересно, когда же в теме начнутся заявленные в названии глупые, непонятные и смешные объявления ) А не докапывания на ровном месте )
 
@МамаЯ, я буду ходить туда, куда хочу!
Вот мы в школе учили и это осталось на всю жизнь:
"Навозну кучу разрывая,
Петух нашёл жемчужное зерно" (И.А.Крылов).

Во-первых, я не считаю эту тему навозной кучей, а во-вторых, надеюсь найти что-то смешное для себя.
Не для того, чтоб поиздеваться над тем, кто написал что-либо неграмотно и т.п., а чтобы улыбнуться и, может, запомнить и цитировать какую-нибудь "смешинку".
Я с детства привыкла, что в некоторых советских журналах и газетах были разделы юмора. Не всё там было "жемчужинами", но многое доставляло удовольствие, а кое-что запомнилось.
Например: "Упорство всегда достойно лучшего применения" . Не запомнила, кто автор.
Есть же выражение "С упорством, достойным лучшего применения", но эта фраза, что "упорство ВСЕГДА достойно" повлияло на мою жизнь: я поняла, что если что-то даётся с большим трудом, то, может, я занимаюсь не своим делом.

Вот я всегда стараюсь ответить Вам вежливо, прямо скажу - пытаюсь достучаться, чтобы Вы поняли, насколько приятнее общаться без грубости.
Кажется, сейчас до меня начинает доходить, что и это моё упорство достойно лучшего применения. Т.е., Вам доставляет удовольствие "шваркнуть об стену" собеседника, когда он этого никак не ожидает.
 
Я вот одного не пойму: почему модераторы удаляют некоторые спорные темы, банят участников за переход на личности и т.д., но эта тема и её автор не удостаиваются ни одного предупреждения. Автор грубит и хамит направо и налево, указывает кому как общаться, куда ходить/не ходить, просто выводит на эмоции, поливая всех вокруг. Но всё ещё находится здесь и являет миру свою манеру общаться и даже не пытается менять манеру отвечать, не смотря на очень много замечаний от форумчан. Не имеет сил извиниться, если её неправота очевидна. У меня что-то не клеится или у кого имеется некий "блат"?o_O
 
@МамаЯ, я о том, что Ваша манера бывает неприятной для собеседников. Вот, попыталась в предыдущем посте объяснить, что именно не нравится и как действует грубость на собеседников.
Если Вы знаете, насколько неприятна грубость, то почему такое себе позволяете?
Если до сих пор не знали, то я объяснила.
 
@МамаЯ, я о том, что Ваша манера бывает неприятной для собеседников. Вот, попыталась в предыдущем посте объяснить, что именно не нравится и как действует грубость на собеседников.
Если Вы знаете, насколько неприятна грубость, то почему такое себе позволяете?
Если до сих пор не знали, то я объяснила.
Лично вам я не грубила. Предыдущие ораторы хамили мне внаглую и неоднократно, потому и получают адекватный ответ. Если не нравится грубость в ответ на грубость, то может, не стоит начинать?
 
адекватный ответ.
Это кому и когда? Я не видела ни одного адекватного ответа участнику данной темы или любой другой, если ваше мнение и мнение того самого участника не совпало. Зато очень весело постить картинки объявлений людей, которые не владеют русским языком свободно и допускают ошибки в написании. Вам никто не грубит, тем более намерено, зато вы отрываетесь по полной, не считаясь с правилами приличия.
Приведите примеры хамства ( от участников вам), не выдирая из контекста и тогда тема будет исчерпана.
 
Это кому и когда? Я не видела ни одного адекватного ответа участнику данной темы или любой другой, если ваше мнение и мнение того самого участника не совпало. Зато очень весело постить картинки объявлений людей, которые не владеют русским языком свободно и допускают ошибки в написании. Вам никто не грубит, тем более намерено, зато вы отрываетесь по полной, не считаясь с правилами приличия.
Приведите примеры хамства ( от участников вам), не выдирая из контекста и тогда тема будет исчерпана.
В своем глазу бревна не видно? Чести много подбирать вам ваши же примеры хамства и оскорбительных высказываний. Поищите в другой моей теме, где люди высказывались против хамства в мой адрес.
А вы считаете вежливым оценивать мои ответы, как неадекватные? Открою секрет: это уже хамство. Жаль, что вас этому не научили.
И да, вы определенно не достойны моего внимания и ответов, желаю успешного почивания в бане
 
Ой, да таких масса! Только у меня ещё другая тема есть, про чудесных покупателей. https://www.prokoni.ru/forum/threads/vesjolye-pokupateli-i-prodavcy.236948/page-5
этот ещё умный.
Бывает:
Продаются жеребята 8-18 месяцев.
Пок: А они под седлом же уже ходят?
Я: Вы возраст видели?
Пок: Ну они хоть с амуницией продаются?
Я: Какая амуниция у год
Я не про возраст (хотя это тоже трэш) я про : обучен верховой езде. У Вас лошади обучены верховой езде? или только в экипаже? или на велосипеде?
 
Я не про возраст (хотя это тоже трэш) я про : обучен верховой езде. У Вас лошади обучены верховой езде? или только в экипаже? или на велосипеде?
О, действительно))) Не, мои бестолковые какие-то, только возить умеют))
 
@Nudnaya+Zabava , можно попросить посмотреть суровым, но справедливым админским взором на необходимость существования данной темы.
И данной дамы, которая плодит данные темы
Есть стойкое ощущение, что жалобы на данную особу игнорятся намеренно. Вчера модератор выносила предупреждения в нескольких темах, куда не звала возмущённая общественность, но когда позвали - тишина, нет никого.
 
@Nudnaya+Zabava , можно попросить посмотреть суровым, но справедливым админским взором на необходимость существования данной темы.
+100500. Тоже не совсем понимаю существование этой темы, на мой взгляд это как то вот совсем нехорошо, публично высмеивать авторов приведенных здесь объявлений. Ну явно же, что для большинства авторов - русский язык не родной, пишут как могут, что такого невероятного смешного то? Мне эта тема вообще видится оскорбительной.
@Nudnaya+Zabava @Trof
 
+100500. Тоже не совсем понимаю существование этой темы, на мой взгляд это как то вот совсем нехорошо, публично высмеивать авторов приведенных здесь объявлений. Ну явно же, что для большинства авторов - русский язык не родной, пишут как могут, что такого невероятного смешного то? Мне эта тема вообще видится оскорбительной.
@Nudnaya+Zabava @Trof
А как насчёт тех, кому она видится смешной и увлекательной?
Своими претензиями и жалобами разогнали всех, кто пришел изначально повеселиться. Лучше сделали? Кому?
Теперь люди читают начало темы и радуются, а потом читают список претензий к теме и радоваться им уже не хочется.
Отличный, чисто русский, подход! Если кто-то радуется, то надо ему эту радость испортить, а как плачется, так всех вокруг соберёт, жалеющих. Много на этом форуме тем с возможностью улыбнуться? А ужаснуться? Но второе явно легче обсуждать и переливать из пустого в порожнее.

Тему можно закрывать. С таким количеством негатива, что сюда вылилось после первичной радостной реакции, она не имеет смысла.
 
Сверху