Гнедой энергетик(с) Ухура.(фото)

Грунт на плацу есть. И был, это за планом такая хрень.
И прошу не нужно гадить в моем дневнике. А лошади уже 3.3 года. Нормальный возраст, на ней же не прыгают 2 метра. Там 40 стоит. Просто ракурс такой.
 
Блин!.. Коваль, что то не едет ради одной кобылы..(( :evil:
 
Вот, пришло время отписаться и мне)
Пишу с новой страници, т.к не могу зайти на старую надеюсь дневник не закроют..а.. хотя если и закроют ничего страшного)

25 июля ездила к коне, приехав взяв сахарок, я пошла на поле к Ликитику, заметив что она заметно поросла, моему счастью не было придела!) Прицепив чембур, я повела Лику чиститься дошли мы плохо, истерично она стала очень шуганной. Тут мое настроение начало падать...
Во время чистки Лика тоже стояла истерично, но делала все что требовалось.
Далее, я отпустила кобылу побегать. Когда она побегала начала шагать в руках, но тут случилось то, что от Лики я никак не ожидала, она начала сечить на меня, как будто ниразу не ходила в поводу. Всего бояться, обсолютно всего! Я даже не знаю что делать...
А вчера вообще было еще хуже.Да, я не приезжала долго достаточно, т.к заболела, но такого никогда не было.
Ну, я написала уже тренеру поэтому иногда она будт с нами заниматься. Мне самой интересно что будет дальше.
Немного фото
a6d3e519c6a5.jpg

8bcaaf671781.jpg

f602f89c9deb.jpg

7feeb4305241.jpg

eddd9ae0e9aa.jpg

3905a9b593f2.jpg

528efaddadde.jpg

1740ee7f9027.jpg

d5dd2f376795.jpg

e8ea8fb968a7.jpg

6b81ee553ef7.jpg

d22debada365.jpg

fd2053264c71.jpg

31605280bd06.jpg

a9a71391424e.jpg

14976bab97d3.jpg
 
Нужно написать.
Вчера, проснувшись рано, я увидела сообщение от Сашки, что приезжает Роберт Зандворт один из заслуженных тренеров Германии и Голландии посетит КСК Левадию. Конечно же я вру, написала мне она еще позавчера вечером но мама была явно против, но утром мы сноа списались и я решила позвонить ей и спросить разрешит ли она? А вдруг да, что было так процента 4 из 100, но она разрешила!=) Я сразу написала Саше, и мы договорились встретиться в электричке. Конечно, как всегда я чуть не опаздала пока покупала билет:) Договорились стретиться в 1 вагоне, я уелась поудобнее и ждала станцию "Подольск", когда позд тронулся от Подольска и я не увидела Сашу, я впала в шок, и начала звонить ей она сказала что она тоже в 1 вагоне у меня в голове было что мы просто в разнх электричках и договорлись встретиться уже в Цариныно. Минут через 5 я перезваниваю ей и спрашиаю на какой ты станции? Мы оказались на одной и тойже станции, и тут я поняла что она просто в конце вагона. Я решилась на отважный поступок, я прошла и дошла до нее.. я герой, а там еще и двери кое как открывались..=) А оказлось то, что она была в 1 а я в последнем, лол :lol: Как я проходила через турникеты в Царыцино лучше не спрашивать:) А так с дорогой не было проблем:)

Когда мы вошли на территорию КСК, моему восторгу не было предела там очень круто, по дороге в манеж мы увидели верблюда минихорз, ослов и тому подобных зверьков)
Конечно, мы опоздали на семинар, но все были довольны, мне очень понравилось, после семинара можо было задавать вопросы, короче мы узнали много нового для себя:)
Обратно я доехала ужасно, т.к электрички мои не ходили,, и приехала я домой поздно:) А сегодня я спала аж до 2:)
 
Аааа, 3 агуста в КСК Левадии будут соревнования по конкуру от 90см до 125 как я помню.. И буду фоткать, так что если что, пишите всех защелкаю могу скинуть фотки..))) А случайно никто не знает во сколько начало то?)) Там блин не написали(( :cry:
 
Фуххх, только что пришла домой и надо бы написать дневнике новости:)

Начну с бонального, что проснулась я с утра:) Сегодня я ездила не одна а с Сашей можно сказать моим тренером по НХ, сейчас я услышу мноо критики, что "зачем жеребенку тренер" и т.д. Нет, Вы ошибаетесь, можно хоть и в 6 месяца тренера по НХ нанять. Ну это чисто мое мнение:) Добрались мы быстро, прийдя мы переоделись взяли корду и пошли за Ликой:) И тут уже началось учение, и Саша сразу заметила ошибки, что нет, Оля, надо позвать кобылу и объяснила как привлеч внимание что и как вообще:) Сделав пару шагов начались свечки, Саша уловив момент присекла это, по дороге больше не повторилось этого ттт... Прийдя на плац, мы начали проодить 7 игр Парелли, после чего кобыла расслабилась, я не знаю почему, она стала как раньше ттт... расслабилась полностью, сделали опускание головы, разные уступки, побегали в руках даже:)
А дальше, проснулись гадости всякие овода и т.д:) Заметила много вещей на плацу надо бы убрать, но времени уже не было. Потом нужно было отвести Лику обратно дошли без приключений и голову держали низко, что нем ожет не радовать:)
Короче пасибо Сашке большое:)
1 фотка с Ликой
а мы уже выросли!!!:)))
 
Что бы не писать все в один пост сделаю несколько сейчас фото немного с КСК Левадия скину. Аааааооо, забылааа сказать что мы дошли до КСК Пегас, что совсем близко к нам.. Саша вищжала от восторга, ну понравилось ей очень там нам повезло мы даже в конюшне были, только жаль что зарядка от фтика приказала долго жить:) Мне там верблюд очень понравился и ослица злюка там была:) И посмотрели конкурную тренировку, вообще никак не понравилось:)

Немного фоток по дороке на семинар
31e8489468c0.jpg

aa25fda7c1b4.jpg

cb23be29f69a.jpg

ac4fb63ebb75.jpg


А вот это чудо стояло под моими окнами утром:) Просто, не могу не поделиться, оченньь понравилась)
 
Я даже скажу иначе, если критика стоющая, то пожалуйста критикуйте))) А есть так просто, то лучше не нужно) :lol: :lol:
 
За пол дня успела сделать много дел:) Заехатьв в етеринарку, отправить бриджи по почте, и заехать к коне:)
Прийдя на конюшню, я пошла переодеться, взяла щетки пару сахарков, корду и пошла за Ликой. По дороге к ней я думала как мне успокоится что бы не думать о том что она может натворить. Но Слава Богу, долши мы хорошо, во время чистки не психовали, даее пошли заниматься в руках.
1 что я сделала это начала ее везде гладить, суть упражнения в то, что я могу где хочу ее трогать:)
2 я взяла хлыстик и начала им воить везде, коня стояла спокойно, тоже самое с веревкой проделали и начали ходить в поводу. Все таки 1 раз она встала на свечку, но быстро получила за это, больше такого не было:)
Немного фото)
888e4fba769c.jpg

295c5cd0a001.jpg

0c8c787737ad.jpg

05abf20f99ff.jpg


У меня началя шопоголизм) И как назло перед Эквирососм, когда там я могу купить вещь дешевле чем закажу в интернете, ах нет приспичило заказать:) Теперь жду когда он прийдет:) Но и на Эквирос все равно надо съездить, или одна или с Сашкой поеду) :D
 
Сверху