Гнедые чудики) мой ласковый и нежный зверь)

Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его)

1f8f1.gif
1f8f1.gif
1f8f1.gif


ЗЫ...
"К слове", не дай бог тебе узнать что такое, когда лошадь ужасно таскает... :wink:
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его)

Вот я думаю,что Елиска хочет,чтоб Светин дневник закрыли(мое мнение).
Света вроде никого не трогает,чего же вы к ней лезите(тем более первые)Это ее конь и уже ее дело скакать ей по полям или не скакать..Гавр очень красивый!И в ХВ он тоже был красивый,прекращайте ссориться)И дневник портить..
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его)

Да мне светин дневник вобще по барабану...Мне вот пофигу что она там делает, как и почему...совершенно не интересно... :wink:

ЗЫ...
Трогает трогает...У неё прямо навясчивая идея какая-то...То какие-то анонимные посты оставляет, и при том палится фотками, которые ну на 100% делала она...То в дневнике СВОЕМ фигню какую-то разводит...
Понятно, что все это провокация, но раз уж так, то и обижаться нечего на фотки чужих лошадей... :lol:

Как она, так и к ней....Все просто...))))
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его)

мде.........
Столько нового узнаешь о себе....
Насчет навязчивой идеи-сильно сказано
Эх, наивны люди все-таки... Смешно было слушать от парня что он меня знает насквозь.. Типо если изменю пропалюсь ему тут же... ага.. именно... Я не палюсь, когда делаю то, что считаю нужным) А насчет анононимных сообщений- выросла я, и в ваши игры не играю...
Насчет фоток-мои фотки в нете лежат в вободном доступе, я видела что их брали, но поскольку не мой конь-мне все равно... Да и фотки не достоянии искусства, чтобы указывать автора.


а вобще сплю и вижу как бы вам насолить.. больше заняться-то нечем...
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его)

Может, мне профилактически вас обеих забанить? Скажем, на месяцок? Который раз вас по углам разводить надо? :evil:
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его)

Все. достаточно. реально. Если владелец дневника не хочет видеть чужие фото, не надо их сюда напихивать. И тем более после этой просьбы начинать эту бУчу, провоцируя всех. Провокатора отправлю в угол :?
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его)

Спасибо, Кристин)) Ну у меня еще много смешных фото их двоих))
позже вывешу=))
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его)

Давно не была у ребенка...
Сегодня был экзамен, программирование...
Ну, естессно, 5.... Его я знаю... Ну и препод не прикапывался, а то услышал бы то, что он сам не знает.. Просто он в Object Pascal мало чего знает.. А у меня именно по нему "димплом программиста" лицейский, но подпись там проректора Бауманки...
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его)

Ох) Поздравляю) *я просто из молчаливых МЧ*
У меня тоже был сегодня экзамен,правоохранительные органы)
Правда у меня 4,но я,впринципе,очень довольна)
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его)

Спасибо=))
Ну для меня 5-принципиально только по инфе было) Аналитическая геометрия у меня 4-и я оч довольна))
Так что тоже поздравляю)) Молодец=)
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его)

Спасибо)
А кстати,ты на кого учишься?)
ПОтому что аналитическая геометрия...это для меня смерть :roll:
Я на юриста,у меня куча истории....Но вообще терпимо)
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его)

Ой, для меня гуманитарные науки-тьма.. если только психология...=)
Учусь МГТУ им Баумана-это тезнический ВУЗ.. Специальность-Информационные технологии и Медицинской техники.. Т.е. кроме всех технических наук еще биология, физиология, анатомия.. пат.физиология, пат.анатомия, биофизика(к примеру расматривать кровеносную систему как сообщющиеся сосуды...)... Со следующего семестра-морг.. но нам вскрытие не дадут проводить, все таки мы не совсем мед.. а так у нас 2 пары в неделю проходили во 2 Меде...
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его)

Пока сложно оценивать..
Программирования у нас мало.. Хотя все таки это у нас не профиль... Вобще откровенно не нравится то что нам по нему дают... Вот так для жизни мне это никак не нужно, а если захочу программистом стать, то этого очень мало. Этот курс называет много "новых слов", не вдаваясь в подробности(часов мало выделено). На мой взгляд или давать подробно совсем, например на архитектуру компьютера и вобще на ЭВМ, оперативнеую систему, разнообразные прерывания, принципы дается целый семестр.. Нам же это впихнули "между делом"... Дали нам зачем-то динамическую память.. Зачем?? В этом семестре на нее проги мы все равно не писали... Лучше бы более подробно дали, но меньший объем разного... Те же алгоритмы.. у них штук 8 свойств, нам дали только 4. Либо знать все-либо не знать...
Пока с самой специальностью мы не сталкивались... Нам химию читали с ссылками на влияние элементов, соединений на живую клетку ивобще организм.. Общая биология. Физиология человека и животного.. Пока видимо, набираем знания, потом уже будем приминительно к специальности их обрабатывать.. В следующем семестре нас ждет пат. физиология, анатомия, органическая химия.. Ну и физика пока стандартная.. А также инженерная графика(черчение)-это жесть.. начертательная геометрия была в этом-это ужасно.. Большая вероятность что к экзамену по ней я не допущусь((( Да и если допущусь, особо не поможет((
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его)

Ох,как же тяжело учиться...)
А про морг...То есть вскрытие вы будете наблюдать только со стороны?
ТАк самих студентов медицинских вузов тоже до вскрытия вроде как не допусткают.То есть они смотрят,наматывают на ус,но самим резать человеков им нельзя...Если я не ошибаюсь.Просто у меня сестра закончила медицинский.
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его)

Ну здрасьте, "не разрешают". А учиться-то как??? Все движения должны до автоматизма доходить... у медиков :wink:
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его)

В меде режут после 3-его курса.. мы будем только наблюдать...
просто учась на куклах и зная только теорию-не сможешь потом живого резать.... поэтому они практикуются.. А мы специалисты по мед техники.. соседняя кафедра-разработчики..
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его)

Просмотрела дневник :D Молодцы!
А ты сама сделала кордео? Как?
Как часто расчищаются копыта у лошадки и как? Как ты относишся к подковам?
 
Сверху