Гнедые чудики) мой ласковый и нежный зверь)

О, поздравляю! Жеребята это столько позитива! И с возвращением Гавра поздравляю.
А фото - мне наконец починили мою зеркалку и я надеюсь навыки не растеряла за три года, буду иногда привозить, можно обращаться ))

Зы. Я там тебе письмишко в почту отправляла, оно какое-то безответное. Оно дошло?
 
Спасибо)
Поснимать ребенка я всегда за!) Поэтому будет время у тебя-я уже заранее прошу поснимать))
*ответила, я на почту не заходила всю эту неделю...
 
Спасибо)
Вывешу худого Гавра, которого надо двигать рысью, чем мы и занимаемся. Двигаться тяжело, не гнется совсем, но двигаться хочется, что не может не радовать. Как мне кажется, полость, которая образовалась внутри, стремительно уменьшается благодаря огромному количеству движения.
xsAmQMBuUIs.jpg

OmGNmnse2RE.jpg

knUsxNFJrdg.jpg

XlGqFEFf4V0.jpg

k7qC44C8Vc4.jpg

5KBgyzo9MZM.jpg
 
Ай, сколько интересностей!!!!!
Поздравляю с рождением малышки!
Поздравляю с возвращением Гравера!
Здоровья всей семье. )))))
 
Ух какие новости! Поздравляю со всеми событиями! :) Ужасно любопытно взглянуть на малышку :)
 
Поздравляю Гавра с возвращением домой! Скорейшего полного вызодровления!
 
Спасибо)))

А мелкая все таки папина дочка.
Во-первых, сегодня я расчесывала кобыле хвост, а мелкая пила молоко, вдруг, я вижу до боли знакомую физиономию-крыса такая! "мое молоко". Я игнорю, молоко мне в общем то совершенно не нужно. Еще раз пять для надежности она повторила. Неужели это на генетическом уровне?)))) Крыситься за еду? Вера так никогда не делает.
Во-вторых, она таки умудрилась сбежать. Как и Гавр, пролезла под нижней доской левады:mad:

Но забавная... То типа боится, то сама лезет) и еще проверяет. Идет такая на меня, в сантиметре останавливается и смотрит. Я не отхожу-обошла, но как могла специально задела боком. Чувствую, с ней будет весело:cool:
Наверно с третьего дня жизни начала пробовать сено с мамкой вместе...


Сегодня на нее явно мысленно ругались оба родителя. Вера немного задолбалась только и делать что ходить за ней-решила сено поесть. Стоят, все нормально, Гавр ест сено у себя в леваде, близко довольно Вера ест сено и мелкая ковыряется. Тут мелкая как рванет в домик. Ну оба конечно оторвались от сена, надо же поволноваться! Гавр простопошел вдоль стенки, Вера за ней в домик. Причем походу там ребенок заявил, что никуда не пойдет там и останется, потому как вернулась жутко недовольная Вера и без ребенка. Тут уже Гавр не выдержал-начал звать мелкую. Та пулей прибежала к мамке) Ну и оба родителя, облегченно вздохнув, продолжили есть сено.
 
А нам неделя! Растет очень быстро-каждый день меняется) Относительно смелый и любопытный ребенок-не лезет на руки сразу(мб вклинься я в первый день в их с Верой отношения, было бы и по другому, мне стало страшно как то-пусть уж не будет каши в голове, мама есть мама, а хозяйка не мама), но дается гладить везде.
Гавр радует своим желанием работать. Вот действительно, за что я люблю этого коня-он готов прыгнуть выше головы, но сделать, что я прошу, и сделать хорошо. Ну и зверь пьет успокоительный сбор, на котором ему жить становится явно легче)
Вот тут нам еще 24 часов нет:
F442ug9ry3Y.jpg

TnZAS-X48zE.jpg
DjTWrXV3bCI.jpg

А здесь уже 4й день:
i_pmU5I4QjU.jpg

_G5xrcDajs4.jpg
 
Вывешу еще фотографии мелкой. Те же дни(потом уже с телефона что есть повешу)
Вера очень изменилась, начала строить такие сложные выражения лица, что я никогда бы не подумала, что она так вообще умеет)
Va-da8Q0z20.jpg

Это что -то типа негодования "мой ребенок, нельзя никому на нее смотреть!"
jtoZMg_ta-M.jpg

FOAxe6O_48g.jpg

d08xdWqMo-8.jpg

esj06PTZuzQ.jpg

А вот здесь Вера впервые(это следующий день, но ребенку 18 часов примерно) разрешила ненадолго посмотреть Гавру на дочку)))
eYA31BYlmlU.jpg

TBmLxMUg3xo.jpg

kPI7bpUteO8.jpg

Kwk79dFDRpA.jpg
NjaDAH9pMuI.jpg

спит ребенок...)))
Q7kWPALE_a4.jpg

Ну и 4й день:
a_Vng386o9w.jpg

3wRrMGXm1cw.jpg

-zjz2ajiOSY.jpg

1NvsULSWy90.jpg

tnYL6BBBJ5E.jpg


Остальные чуть позже)
 
У Веры даже выражение лица изменилось. Столько заботы и нежности.
 
Ага! А еще она сама моционит дочку. Выпускаю их в манеж(для нас исключение начкон сделал, нам можно бегать с мелкой там на свободе)-и Вера сама наматывает круги рысью) Что самое забавное-мелкая не понимает что пугает маму в дальнем углу, бежит с внутренней стороны и доходит до дальнего угла-а на дочку то Вера шарахнуться не может:D:D приходится и ей полный круг бегать а не срезать, как она любит.
 
А у нас родился еще и сын!!
От ганноверской Хватки. Вроде, гнедой, и 3 точно ноги белые, мб и все 4. Как только будут фотографии-повешу их сюда. Но Хватка далеко(у своей заводчицы Евтушенко ТС, и не в Булатниково, а где то не в МО на выпасе и т.п.), фотоаппарата там нет, как доедет кто то с фотоаппаратом-снимут. Хочется доехать и глянуть ребенка, но вряд ли сподоблюсь)
 
Света,от души поздравляю! Ты стала бабушкой )))) Как назвали девочку? У нее такое целовательное местечко на носу сладкое)))у меня у Хани такое есть))), а внизу,розовая,как у мамы . Здоровья,остальное у нее уже есть)))
 
Сверху