Годовалая кобылка в тяжелом состоянии. Прошу помощи советом.

Re: Годовалая кобылка в тяжелом состоянии. Прошу помощи сове

Пару недель назад искала "Уротропин" для своей собаки. Объездила все аптеки, ни где нет. Мне сказали , что в аптеках его уже пару лет нет, он отменен для человеческого использования, в ветеринарных можно найти.
 
Re: Годовалая кобылка в тяжелом состоянии. Прошу помощи сове

Да,Зой,у них действие немного разное:у фуросемида бОльший мочегонный эффект,а у уротропина-антитоксический и противовоспалительный. Человеческий-мне нравилось,как на зверях работал,ветеринарным еще не пользовалась. Импровизация,спасибо за ответ! Теперь буду знать,что в аптеки соваться бесполезно/ номер декларации уже прислали,завтра-послезавтра,по идее,доедет. Гляну хоть производителя,да как флаконы выглядят...а то,может их где-нить в винницком подвале разливали..)))
 
Re: Годовалая кобылка в тяжелом состоянии. Прошу помощи сове

очень хорошо снимает интоксикацию у лошадей капельница с гемодезом. пробовала при отёках.хороший эффект даёт даже 400мл.
 
Re: Годовалая кобылка в тяжелом состоянии. Прошу помощи сове

Анютины Глазки,спасибо за участие/ с Викторией Гайдаровной списалась,пока,на время,сняла кобылку со всех медикаментов. Вчера звонил конюх,сказал,что хлопья заканчиваются,а заодно-пожаловался: мелкая с ним вчера подралась. Он сунулся денник отбивать,а она ему с задов вломила,теперь выводит ее на развязки,чтоб денник убрать.. Ей,конечно,за такие выходки,не мешало бы пенделя отвесить,но некоторое ее оживление не может не радовать. Раньше безучастно стояла,понуро развесив уши../ да,уротропин ко мне доехал. Наш,украинский,"БроваФарма".
 
Сверху